Сын Копенкиной – Юрий Беззубов

Юрий Беззубов – симпатичный, успешный и по внешнему виду довольно жизнерадостный молодой человек. Парень обрел популярность благодаря своей матери – Ларисе Копенкиной, которая не так давно состояла в любовных отношениях с финалистом «Фабрики звезд-6» по имени Прохор Шаляпин. Что известно о Юре Беззубове? Чем сейчас занимается парень и как складывается его личная жизнь? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Детство Юрия Беззубова

Биография Юрия начинается его появлением на свет в сентябре 1989 года в городе Москве. Его мама, бизнесвумен и телеведущая Лариса Копенкина, родила сына будучи во втором браке с мужчиной Борисом Беззубовым (по профессии строитель). От первого брака у женщины появилась на свет девочка, которую назвали Настей. Однако в 16 лет девушка ушла из дома, ссылаясь на то, что теперь она будет проживать совместно со своим молодым человеком.

Юрий Беззубов

Прожив вместе два года, сестра Юрия Беззубова сообщила о своем разрыве с супругом. Но здесь случилась страшная трагедия – Настя выпала из окна квартиры на 8 этаже. У Копенкиной началась сильная депрессия, вследствие которой Борис ушел из семьи, забрав с собой сына Юрия. На момент развода мальчику было 14 лет.

Трудовая деятельность Юрия

После развода родителей на протяжении 5 лет Юра жил вместе с Борисом Беззубовым. Как оказалось, папа забрал мальчика из школы и вывез из Москвы. Все эти 5 лет Лариса пробовала вернуть сына себе. Приложив немало усилий, она смогла добиться желаемого.

Как утверждает сам Юрий, у него была достаточно сложная юность. Начиная с 16-летнего возраста ему пришлось устроиться на работу, на стройку. Парень занимался сборкой домов. Затем сменил около 18 работ в различных отраслях (это были далеко не престижные сферы деятельности). Молодой человек даже успел поработать стриптизером в ночном клубе «Красная Шапочка».

У Юрия два высших образования: он окончил коммерческое отделение государственного социального университета, где получил две специальности. Первая – финансы и кредит, а вторая – государственное муниципальное управление.

Сейчас молодому человеку 29 лет. У него есть свой небольшой бизнес. Юрий работает ведущим кооперативов, а также организовывает различные развлекательные мероприятия. На данный момент он не женат. Однако известно, что у Юрия есть девушка. Как зовут избранницу Юрия? Кто она и чем занимается?

Юрий Беззубов

Сын Копенкиной – Юрий Беззубов

По фото парня можно сделать вывод, что Юрий обладает достаточно приятной внешностью и хорошо сложенной фигурой. При предельном рассмотрении снимков, на которых изображен молодой человек со своей мамой Ларисой, заметно их сильное сходство.

Когда стало известно о предстоящем браке Ларисы с Прохором, Юрий в средствах массовой информации высказывал свои мысли на этот счет. Парень не один раз говорил, что он не одобряет этот брак и считает, что будущий супруг мамы Прохор Шаляпин – настоящий альфонс.

Несмотря на негативно настроенного сына, Лариса и Прохор расписались. Однако спустя небольшой отрезок времени (пара прожила с 3 декабря 2013 до начала 2015 года), Шаляпин объявил о разрыве отношений. В прямом эфире известного проекта «Пусть говорят» Прохор официально заявил о том, что он состоит в романтических отношениях с молодой певицей и моделью по имени Анна Калашникова. Также Шаляпин сказал, что Анна ждет от него ребенка. Но спустя несколько лет родившемуся сыну Даниилу был сделан тест на ДНК, результаты которого показали, что Шаляпин не приходится биологическим отцом малыша.

Юрий с мамой

Личная жизнь парня

В настоящее время в средствах массовой информации стали появляться сведения, по которым можно сделать вывод, что у сына Копенкиной Юрия Беззубова роман с Анной Калашниковой, к которой ушел Прохор от Ларисы. Вот так распорядилась судьба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.