Лилия Лаврова: актриса, модель, спортсменка

Актриса Лилия Лаврова - девушка разносторонняя. В разные годы она занималась моделингом, пела и танцевала, научилась играть на фортепиано, посещала уроки английского и французского языков и даже занималась спортом - фехтованием и киокушинкай (вид каратэ).

Российскому телезрителю украинская красавица стала известна благодаря участию в телепроектах "Полицейский с Рублевки", "Молодежка", "Последний мент", "След", "Понять и простить", "Последний богатырь". О том, как сложилась биография Лилии Лавровой, рассказано в статье.

Детские и юношеские годы

Будущая актриса появилась на свет в конце января 1989 года в украинском городе Николаев. Девочка рано начала проявлять артистические наклонности - она с легкостью выступала перед большой аудиторией, показывала родным концерты, даже пародировала звезд эстрады и известных личностей. Потому родители поспешили отвести девочку в специальный кружок, где она бы могла развивать свои таланты.

Лаврова посещала уроки музыки, училась играть на фортепиано. Поступила в школу с углубленным изучением английского языка и параллельно разучивала французский.

модель, актриса и просто красавица Лилия Лаврова

Помимо всего прочего, Лилия Лаврова (фото есть в статье) посещала спортивные кружки - киокушинкай и фехтование. Не обошла стороной красавицу и модельная деятельность. Она записалась в студию "Белая лилия", выпускницами которой стали участница "ВИА Гры" Ольга Корягина и модель Татьяна Касьяновская.

После получения диплома о среднем образовании девушка отправилась покорять Москву. И сразу с места в карьер - поступила в ГИТИС, а параллельно получала образование юриста в РУДНе.

Фильмография

Сниматься Лилия начала еще в 2011 году, когда училась на втором курсе института. Она получила несколько предложений от режиссеров. В основном, работать нужно было в сериалах. Ей даже достались главные роли для нескольких сюжетных линий.

В "Папиных дочках" Лилия предстала в образе Кати Протвиновой, в "Детективах" сыграла Алису в одной из серий, в проекте "Понять и простить" - Иру Аверьянову.

Спустя год Лилия снова появилась на экранах, предложения продолжали поступать. В основном, также от режиссеров сериалов. В 2012 году были работы над проектами "Ты не один", "Неравный брак", "Формула счастья".

Лилия Лаврова на съемках

Кроме съемок в сериалах, красавица принимает участие в различных телевизионных шоу. Настоящим открытием девушка стала для продюсеров "Модного приговора" - передачи, которая выходит на "Первом канале". Лилию пригласили к сотрудничеству - она стала независимым экспертом.

В 2013 с участием Лавровой вышли сериалы "След", "ОСА", "Няня". А год спустя актриса снялась в "Молодежке" и проснулась по-настоящему знаменитой на всю страну. Фильмы Лилии Лавровой - все, как один, достаточно глобальные проекты, не заметить которые просто невозможно.

Личная жизнь

Несмотря на фантастическую популярность, девушка остается закрытой персоной. Она тщательно скрывает от прессы подробности своей частной жизни. К тому же, в интервью часто признается - ей не остается времени на свидания и личную жизнь, поскольку рабочий график очень плотный.

Однако не так давно удалось узнать, что девушка встречается с молодым человеком, имя которого не называет. Связан ли он с шоу-бизнесом и миром кино, доподлинно неизвестно.

Лилия Лаврова в кино

Странички в социальных сетях Лилия Лаврова не ведет. Однако фотографий и интервью актрисы в широком доступе предостаточно.

Чем сейчас занимается актриса

В 2016 году карьера красавицы пошла в гору. Год оказался чрезвычайно урожайным на новые роли и проекты. Сначала Лилия снялась в фильме "Пятница" с Данилой Козловским в главной роли. Картина удачно вышла в прокате и собрала внушительную кассу. Кроме Лавровой, в проекте принимали участие известные актеры и актрисы современности - Катерина Шпица, Алексей Гришин, Антон Шагин, Павел Деревянко, Евгений Стычкин и другие.

В сериале о похождениях полицейского с Рублевки, который стартовал на телеканале ТНТ, Лилия сыграла супругу оперуполномоченного Олега. На съемочной площадке девушка работала с Александром Петровым, Сергеем Буруновым, Романом Поповым и другими.

актриса Лилия Лаврова

В 2017 Лаврова сыграла сразу в нескольких картинах, среди которых: "Бесстыдники", "Солнечный зайчик". В конце года на большие экраны вышло несколько картин, где Лилия приняла непосредственное участие: "Последний богатырь" с достаточно высоким рейтингом у телезрителей, "Довлатов", "Потапов и Люся".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.