Ирина Аветисян: Ковен Северных Ведьм и участие в "Дневнике экстрасенса"

Шоу на телевидении с участием экстрасенсов привлекают все больше зрителей. Поиски пропавших без вести, расследование убийств, разговор с душами покойных – все это под силу людям со сверхспособностями. В этой статье будет рассказано об одном из таких экстрасенсов – Ирине Аветисян.

Многие зрители впервые увидели эту девушку в телевизионном проекте "Дневник экстрасенса". В нем рассказывалось о жизни Татьяны Лариной – сумеречной ведьмы, участницы и финалистки 15 сезона "Битвы Экстрасенсов". Сама Татьяна призналась, что кроме Ирины больше подруг у нее нет. Подтверждаются данные слова тем, что во время съемок Ларина, запутавшись в собственной жизни, часто обращалась к подруге за советом.

Ирина Аветисян

Участие в Ковене Северных Ведьм и последствия ухода

Статья написана на основе данных, полученных из шоу-проекта "Дневник экстрасенса с Татьяной Лариной". Правда это или ложь, к сожалению, проверить не удалось.

Ирина Аветисян являлась членом Ковена Северных Ведьм, главой которого была победительница 9 сезона "Битвы Экстрасенсов" Наталья Бантеева. Спустя некоторое время Ирина покинула Ковен, создала школу практической эзотерики и открыла курсы по обучению магии "Черный гримуар". Аветисян поделилась со съемочной группой информацией, что после ухода из вышеуказанного сообщества ведьм в ее жизни стали происходить странные события: угон автомобиля, кража в доме, затопление квартиры. Между этими неприятными ситуациями был один и тот же промежуток – 7 дней.

Ирина Аветисян и Татьяна Ларина

Если есть хороший друг

Ирина всегда готова помочь подруге в решении любых проблем. Когда заболел Гриша, сын Татьяны, Ирина согласилась побыть с ним, пока мама будет в отъезде. После поджога машины Лариной Ирина сразу же приехала ее поддержать.

Стоит лишь надеяться, что в новом сезоне "Дневника экстрасенса с Татьяной Лариной" зрители снова увидят Ирину Аветисян и узнают больше о ее жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.