Карандаши для глаз “Вивьен Сабо”: отзывы и описание

Французский косметический брэнд Vivienne Sabo завоевывает все больше признания в нашей стране. У этой марки есть много качественных продуктов, например, таких, как популярнейшая тушь “Кабаре” или тени для век под романтичным названием “Фиалки Монмартра”. В этом материале мы детально описали еще один популярный продукт от французского бренда и сделали обзор отзывов о карандаше для глаз “Вивьен Сабо”.

Косметика марки “Вивьен Сабо”

Продукция этой компании принадлежит к классу масс-маркета, но не делайте поспешных выводов о ее качестве. Вся косметика производится под строгим контролем и имеет международные сертификаты соответствия. Продукция “Вивьен Сабо” считается гипоаллергенной, за исключением индивидуальной непереносимости каких-либо компонентов в ее составе. Также важный момент: свою косметику бренд не испытывает на животных.

Что же касается линейки средств, то тут “Вивьен Сабо” есть чем похвастаться. Вот перечень хитов бренда, которые знают практически все любительницы красивого макияжа:

  1. Первое место отдано, конечно, удивительной туши для ресниц Cabaret. Пожалуй, это единственный продукт в сегменте масс-маркета, которым пользуются как профессиональные визажисты, так и гламурные дивы. Тушь “Кабаре” обладает объемным эффектом, не склеивает ресницы и не осыпается в течение дня.
  2. Серия средств для стойкого макияжа, которая считается одной из лучших в сегменте. Это база под тени и гель для бровей и ресниц.
  3. Рельефные тени для век “Фиалки Монмартра”.
  4. Помада Matte Magnifique, линейка которой имеет 16 матовых оттенков.
  5. Карандаш для губ под названием Joli Levre.

Конечно, продуктов марки “Вивьен Сабо” гораздо больше. Но все указанные выше — это абсолютные бестселлеры в России и за рубежом.

карандаш для глаз вивьен сабо

Карандаши для глаз от Vivienne Sabo

Бренд предлагает шесть вариантов карандашей для глаз:

  1. Карандаш для век “Виртуоз”. Этот продукт содержит аминокислоты и эмоленты, которые увлажняют нежную кожу век. Частички слюды создают легкое свечение со светоотражающим эффектом.
  2. Двусторонний классический карандаш для губ и век “Кабаре Черный Кот”.
  3. Матовый карандаш Crayon Contour des Yeux Merci. Имеющийся в составе набор восков придает этому контурному карандашу для век стойкость и способствуют мягкости нанесения.
  4. Карандаш для век “Кокетливый взгляд” выпускается в трех вариациях. Первый из них, конечно, классический.
  5. Второй карандаш из серии “Кокетливый взгляд” — суперустойчивый и держится в любую погоду.
  6. Третий вариант серии Regard Coquet — карандаш-кайял, позволяющий рисовать идеально тонкие стрелки.
карандаш для глаз вивьен сабо

Обзор положительных отзывов о карандашах для глаз “Вивьен Сабо”

Важно отметить, что около 80 % женщин, купивших карандаши марки “Вивьен Сабо”, могли бы порекомендовать их своим знакомым. Чтобы не быть голословными, давайте посмотрим, за что же этот продукт любят покупательницы:

  1. Симпатичный дизайн упаковки, что очень важно, ведь вы пользуйтесь этими вещами ежедневно.
  2. Доступная стоимость. В зависимости от серии, карандаши этой марки стоят от 150 до 300 рублей.
  3. По отзывам, карандаши для глаз “Вивьен Сабо” хорошо точатся, а грифель не ломается в процессе эксплуатации.
  4. Карандаш действительно стойкий, но только если вы выбираете продукт с соответствующими характеристиками.
  5. Эта марка имеет много приятных оттенков. Например, карандаш для глаз “Вивьен Сабо” 04, по отзывам, весьма востребован.
  6. Грифели имеют яркие и насыщенные цвета. Это очень важно, ведь все мы помним, как тратили деньги на карандаш, который вместо сочной черной линии рисовал всего лишь бледную тень на веках.
  7. Помимо обычных карандашей, в линейке есть гелевые карандаши для глаз “Вивьен Сабо”, которые используются по типу подводки.
  8. Карандаши этой марки имеют плотную текстуру. Благодаря этому линию не надо рисовать несколько раз, хватает однократной попытки.
карандаш для глаз вивьен сабо

Обзор негативных отзывов о карандашах для глаз Vivienne Sabo

Конечно же, часто встречаются негативные отзывы в сети об этом продукте. Краткий перечень отрицательных мнений:

  1. Карандаш для глаз “Вивьен Сабо”, по отзывам, со временем может подсыхать. Если это произошло, то он теряет свои положительные свойства. Его становится трудно точить, он буквально ломает точилки и грифель. Вместо мягкости нанесения этот продукт начинает царапать кожу. Сухим грифелем становится крайне сложно провести тонкую линию. Поэтому тщательно следите за тем, закрыт ли колпачок карандаша после использования.
  2. Если говорить о классических карандашах этой марки, то они очень быстро стираются, потому что совсем нестойкие. Хотелось бы чего-то среднего между суперстойкостью и классикой.
  3. Стойкий вариант настолько плотно наносится на кожу, что откорректировать линию уже практически невозможно. Приходится подтирать ватной палочкой, смоченной в специальном средстве для снятия водостойкого макияжа глаз.
карандаш для глаз вивьен сабо отзывы 1

В заключение о карандашах для глаз “Вивьен Сабо”

Если вы пользуйтесь косметикой из сегмента масс-маркет, обязательно попробуйте французский карандаш для глаз от компании Vivienne Sabo. Возможно, этот продукт — именно то, что вы ищете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.