Софья Гудкова: биография, личная жизнь, фото

Многие женщины становятся известными благодаря тому, что выходят замуж за мужчин, о которых знает вся страна. Большинство девушек, почувствовав себя хозяйкой положения, меняют свое поведение не в лучшую сторону, но есть среди них и такие, что, несмотря на свое новое положение, продолжают оставаться простыми и скромными. Об одной из таких женщин пойдет речь в этой статье.

Софья Гудкова и Сергей Капков

Биография

Софья Гудкова - обычная девушка из простой семьи, всегда мечтала стать журналисткой. Родители считали эту профессию интересной и не препятствовали дочери. После окончания школы девушка поступила в Московский университет на факультет журналистики, где познакомилась со своим первым мужем Дмитрием Гудковым.

После окончания высшего учебного заведения Софья Гудкова получила работу шеф-редактора в "Итоговой программе"- кинокартине, показывающей все стороны личной жизни оппозиционеров, одним из которых являлся ее первый супруг. По его требованию ей пришлось уволиться с телеканала НТВ, хотя журналистка очень любила свою профессию и считалась одним из лучших сотрудников. Также некоторое время Софья Гудкова вместе с известным Леонидом Парфеновым работала в его команде "Намедни". Некоторым она знакома как продюсер различных популярных программ, например "Профессия репортер".

Талантливый журналист

Первое замужество

Со своим первым мужем Дмитрием Софья Гудкова прожила десять лет. Вместе они воспитывали двоих детей, Ваню и Настю. Но, к сожалению, ни жена, ни сын с дочерью не смогли удержать Гудкова, он встретил и полюбил другую женщину, на которой сейчас женат. Иногда свободное от работы время мужчина проводит с детьми, Настей и Ваней. Молодые люди, Софья и Дмитрий, несмотря на расставание, остались в хороших отношениях. В дальнейшем Софья Гудкова стала руководителем первого в России центра документального кинематографа. Люди с удовольствием приходят туда не только для того, чтобы посмотреть фильм, но и просто встретиться, познакомиться, пообщаться.

Семейная пара

Второй брак

В биографии Софьи Гудковой рассказывается о том, что после развода со своим первым мужем девушка вновь вышла замуж за экс-чиновника Сергея Капкова. До этого Сергей предпочитал не афишировать отношения со своей возлюбленной, однако его родственники и лучшие друзья знали о том, что у Сергея и Софьи все серьезно, и что их знакомство ведет к свадьбе. Действительно, через некоторое время стало известно о том, что Софья и Сергей поженились. Для него, как и для Софьи, это второй брак. Свадьба Софьи Гудковой и Сергея Капкова была скромной. Скорее всего, молодоженам просто хотелось быть вместе и не привлекать к себе всеобщего внимания, однако о бракосочетании все-таки стало известно благодаря социальным сетям.

Не только на фото, но и в жизни, пара выглядит счастливой. Недавно появилась информация о том, что девушка находится в положении. А фото, появившиеся в Интернете, стали тому подтверждением. Софья, которая в скором будущем станет мамой, показала изменившиеся формы на фестивале известного хореографа Дианы Вишневой Contex. Софья и Сергей уже сейчас получают поздравления, однако сами это знаменательное событие пока никак не комментируют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.