Сонник: гей - к чему снится и что предвещает, значение и толкование сна

Чего только не преподнесет подсознание во время ночного сна человека. Даже вполне адекватные люди способны иногда оказаться в ступоре от собственного видения. Это заставляет некоторое время находиться в напряжении и с неким подозрением поглядывать на тех, чей образ всплывал во сне. Стоит обратиться к сборникам толкований грез, дабы найти ответ на вопрос, к чему снятся геи.

Сонник Миллера

сонник муж гей

Сейчас в жизни грезящего все проходит гладко и благополучно. Однако стоит подготовить себя к скорому очень неприятному происшествию. Конечно, не обязательно оно будет нести опасный характер. Но, несомненно, оставит неизгладимые чувства.

По соннику, гей, увиденный женщиной в ночной истории, указывает на неверно избранного человека, с которым дама решила связать собственную жизнь. Пусть даже это будет ближайший ее временной отрезок.

Мужчины, проявляющие нетипичную нежность по отношению друг к другу, в вашем сне являются предвестниками лицемерного окружения.

Сонариум

Здесь всякий сон о мужчине с нетрадиционной ориентацией считается даже дурным знаком. Перемены в личной жизни будут иметь неприятный характер, согласно Сонариуму. Конфликтные моменты в большинстве случаев будут связаны с неумением грезящего удержать язык за зубами. По соннику, гей обещает столько неприятностей, сколько у спящего человека в реальности неприязни к людям, имеющим нестандартную ориентацию.

Карманный

сонник друг гей

Применить к гею силу (бить его). Этот сон сулит улучшение ситуации на профессиональном поприще. Грезящий с достоинством перенесет некоторые сложности и избавится от проблем очень скоро.

К чему снятся геи, которых бьют гетеросексуалы? Такой знак от мироздания следует читать как подсказку от кого-либо из ближайшего окружения грезящего. Если вас давно мучает какая-то проблема, она разрешится с совета друга.

По соннику, гей, вызвавший у вас острое чувство ненависти или отвращения, грезится к конфликтам, оставляющим за собой тяжелое чувство вины и недовольства у человека, видевшего его.

Лояльное отношение к лицам нетрадиционной ориентации в ночной иллюзии сулит спокойную жизнь. Вам не страшны конфликты и беды: они будут долго обходить вас стороной.

Трактовка по Хассе

Видеть, как геи целовались, по соннику, пророчит провал исполнения давней мечты. Как бы спящий ни старался, какие бы попытки и шаги не предпринимал - все это не приведет к положительному результату. О том же говорит половой акт, происходящий между геями, в ночной грезе.

Вполне приличный и брутальный мужчина может проснуться в холодном поту, если ему привиделось, что он сменил "полюс" и стал придерживаться иной ориентации. Не стоит паниковать. Видеть мужчину, ставшего геем, по соннику, указывает на неверное поведение спящего. Вероятно, грезящий оговорил невинного или подставил кого-то для своей выгоды. Жить ему с этим, а может пойти и признаться, чтоб не мучили кошмары - решать хозяину неприятного сна.

Семейный толкователь

сонник к чему снятся геи

Видеть близкого друга гея, по соннику, означает, что велика вероятность недоговоренных моментов в отношениях между вами. Причем трактовка верна и для мужчин, и для женщин. Близкий человек (друг), представший в вашем сновидении не в самом лучшем свете, - явный знак скрытого негатива в его адрес. Необходимо разобраться с этим вопросом. Естественно не стоит намекать приснившемуся другу в реальной жизни, что он имел сомнительную честь предстать перед вами в подобном свете. Обсудите недомолвки как бы между делом. Все разрешится в лучшую сторону.

Геем стал кто-либо из ваших близких знакомых или родственников в ночной грезе? Сон обещает семейные размолвки или стычки с друзьями.

Современный толкователь

два гея

Сновидец оказался во сне предметом заигрываний и знаков всяческого внимания от представителя мужского пола, имеющего не совсем типичную ориентацию? Сон говорит, что дама (или мужчина) собственноручно разобьет свои мечты о счастье. К этой трагедии может привести вспыльчивость и склонность принимать окончательные решения без обдумывания.

Сюжет, где главенствует гей, также может предупреждать о ваших бесполезных хлопотах и надеждах. Вы зря сохраняете тягостные связи и сложные отношения.

Иметь во сне интимную связь с представителем нетрадиционной ориентации, наяву означает необходимость смены отношения к тем людям, которые окружают вас в реальной жизни.

Гомосексуалист, не вызвавший негатива во сне, сулит благополучное течение дел.

Лунный толкователь

сонник гей

Видеть в ночном кошмаре, будто ваш муж гей. Сонник советует успокоиться. Ваши опасения не несут реальной угрозы в том ключе, в котором осветило их ваше подсознание. Велика вероятность, что между мужем и вами произойдет некий конфликт. Ссора перерастет в обиду и, вероятнее всего, заставит вас плакать. Дабы миновать неприятную ситуацию, следует держать себя в руках. Не конфликтовать по мелочам и окружить своего мужа заботой, вниманием и терпением. В награду за это сновидице воздастся семейное благополучие и поддержка со стороны супруга.

Что означает по этому соннику парень-гей? Если это посторонний молодой человек, и вы не очень эмоционально отреагировали на него во сне - все будет идти своим чередом. Возможны даже некоторые улучшения в личной жизни и в сфере финансов.

Ваш молодой человек, который в реальности не подает и намека на "природный сбой", может оказаться геем во сне перед грандиозной ссорой. Будьте осторожны. Если желаете сохранить отношения, и вас все устраивает - просто вовремя закройте рот. Да, возможно ваш любимый выведет вас из себя, но не поддавайтесь на провокацию. Только терпение поможет в сохранении отношений между двумя влюбленными.

Сонник XXI века

к чему снятся геи

Уличить сына в нетрадиционной ориентации в своем сне. Такой тревожный сценарий и наяву предвещает проблемы. Стоит попросить своих близких быть более внимательными, недоверчивыми и осторожными в течение сорока дней. Также не забудьте о себе. Сновидцу тоже нужно внимательнее отнестись к тревожным знакам.

Видеть себя геем - к проснувшимся увещеваниям совести.

Видеть парад гомосексуалистов в ночной грезе. Такое сновидение может предупреждать об ухудшении жизненной ситуации.

Целующиеся мужчины. Вероятно, сновидцу придется кое-где нарушить собственные принципы. Сделка с совестью спасет ситуацию.

Не отвечать на ухаживания и проявление знаков внимания со стороны гомосексуалиста во сне, означает, что наяву все будет радовать. Однако такое предсказание справедливо лишь тогда, когда грезящий действительно испытывает нейтральные чувства к объекту. Не должно быть агрессии или отвращения.

Обнаружили, что ваш брат, гетеросексуальный в реальности, в вашем сновидении стал представителем нетрадиционной сексуальной ориентации? Греза подобного характера может намекать на разочарование в близких людях. Возможно, вы узнаете неприятную тайну. Раскрывшийся секрет не обязательно будет касаться его ориентации, вероятнее всего и тайна не имеет отношения к брату.

Женский (восточный) сонник

сонник геи целовались

Любое появление в сценарии ночной истории гомосексуалиста является намеком на возможную измену мужчины, находящегося сейчас рядом с хозяйкой сна.

Особенно неблагоприятным знамением считается, когда ваш муж или парень покидает вас в ночном кошмаре по причине смены жизненных (и сексуальных) ориентиров. Мужчина - виртуозный манипулятор. Он умеет управлять вашим настроением и даже жизнью. Он знает слабые места и по этой причине часто позволяет себе попросту играть с вашими чувствами. Вы ему доверяете, и обычно ему не составляет труда дождаться вашего прощения.

Такой сон может означать, что ваш муж (или парень) с головой уйдет в захватившее его новое увлечение. Причем не обязательно это будет соперница в прямом смысле слова. Возможно, у мужчины появится хобби. Оно станет требовать много времени. Помимо этого, увлечение может оказаться весьма затратным. А вам подобный факт придется не по душе.

Сын стал геем или признался во сне, что всегда им был, сулит печаль и обрушившиеся надежды, которые подстерегают вас наяву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.