Отзывы о надувных матрасах Bestway и особенности изделий

Bestway – это мировой бренд, выпускающий надувные изделия, предназначенные для ежедневного отдыха. Основное производство находится в Китае. Стоимость изделий, приобрести которые можно как в столице, так и в отдаленных регионах, доступна для большинства покупателей. Благодаря сочетанию качества и разумной цены спрос на матрасы растет, а их производство продолжает расширяться.

Характеристики изделий

Матрас Bestway с велюровым покрытием

Продукция бренда Bestway изготавливается из полиэстера, поливинилхлорида, винила. В последнем случае поверхность изделий покрыта плюшевой тканью, предотвращающей соскальзывание постельного белья. Отзывы о надувных матрасах Bestway свидетельствуют, что все используемые материалы отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками и не требуют особенного ухода.

Большинство моделей продается в комплекте с набором для быстрого ремонта изделия. Это особенно актуально при использовании матраса на природе, где его поверхность может быть повреждена краем камня или другим острым предметом.

Популярные модели

Полутораспальный матрас Bestway

Согласно отзывам о надувных матрасах Bestway, наиболее универсальными и востребованными являются следующие изделия:

  1. Bestway Comfort Green Double 67380. Это полутораспальная модель, изготовленная из экологически чистых материалов и способная выдерживать нагрузку до 217 кг. Матрас не скользит и не издает скрипящих звуков, что обеспечивает комфорт во время сна. Подходит не только для домашнего использования, но и для пляжа. Вес изделия – 4,6 кг.
  2. Bestway Easy Inflate Flocked Air Bed Double. Универсальный надувной матрас, который может использоваться как для сна, так и для плавания. Поверхность изделия покрыта приятным на ощупь велюром, в изголовье предусмотрено возвышение – подголовник. Следует обратить внимание, что максимальная нагрузка на матрас не должна превышать 170 кг. Габариты изделия составляют 191х137х28 см, вес - 4 кг.

Отзывы покупателей

Большинство пользователей, купивших изделие, остались довольны приобретением. Отзывы о надувных матрасах Bestway (203х152х46 см) свидетельствуют о том, что изделия быстро надуваются ножным насосом и сохраняют форму в течение всей ночи. Через несколько дней воздух начинает выходить, но это легко исправить, подкачав матрас. Оптимальный размер изделия позволяет удобно разместиться на нем людям любого роста и телосложения.

Покупатели эксплуатируют матрасы на пляже, дома, в туристических походах. В любых условиях изделия не теряют своих свойств и обеспечивают условия для комфортного отдыха. Небольшой вес и компактность позволяют брать матрас с собой, положив его в дорожную сумку. Широкий ассортимент продукции Bestway позволяет подобрать модель, которая гармонично впишется в любой интерьер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.