Женщина Дева и Кролик: характеристика, совместимость, любовь и карьера

Характеристику женщины Девы-Кролика будет полезно узнать каждому мужчине. Ведь эта обворожительная особа может стать великолепной спутницей жизни. Она сумеет создать уют в быту, привести в порядок дела, воспитать детей и сотворить уникальную атмосферу в доме. Как найти к ней подход? Об этом вы узнаете из нашей статьи.

дева кот кролик женщина характеристика

Общие сведения

Характеристику женщины Девы-Кролика можно начать с того, что она абсолютный лидер по натуре. Дама полна сил, энергии, чувств. Она любит находиться в центре внимания. И способна достигнуть всего, чего пожелает. Это классический баловень судьбы со всеми атрибутами счастья: богатство, любовь, уважение, высокий статус. Женщина консервативна в хорошем смысле. Она уважает традиции, ценит институт брака, верит в любовь. Личные отношения для нее всегда на первом месте. Как правило, в паре она играет главенствующую роль.

Воля к жизни

Характеристика женщины Девы-Кролика не может обойтись без упоминания о ее крайней решительности. Она смела и самоуверенна. С надеждой смотрит вперед и не замечает препятствий. Причем ее лидерские качества базируются на серьезной основе. Девушка много учится, извлекает уроки из своих ошибок и стремится к новым высотам. Упорство и сила воли помогают ей добиться многого. Она станет успешной и богатой даже при низком жизненном старте.

Любовь

Характеристика женщины Девы-Кролика указывает на то, что всю жизнь ее будет сопровождать искренняя любовь. Личные отношения у нее завяжутся еще в раннем возрасте. Причем наша героиня в этом плане будет трепетна и наивна. Скорее всего, ее ждет ранний брак. Чаще всего он заключается на всю жизнь, однако возможен и другой вариант развития событий. Поэтому в юности ей лучше не выставлять свои чувства на показ. Женщине лучше несколько раз проверить своего партнера, и только потом впускать его в личное пространство. Тогда разочарования и роковые ошибки обойдут ее стороной.

Семья и брак

Характеристика совместимости женщины Девы-Кролика с другими знаками китайского и зодиакального гороскопа говорит о том, что ей подходят зрелые и вдумчивые партнеры. Из тех, что охотно уступят лидерство в семье, чтобы незримо управлять своей яркой и сильной супругой. Со своим избранником она будет деликатна и нежна. Для него она всегда готова пожертвовать многим. Правильный выбор сделает ее самой счастливой женщиной на земле. Она получит любовь, понимание и радость.

Самый прочный и гармоничный союз может случиться с мужчиной Свиньей (Кабаном). Оба умеют видеть главное, уважают личное пространство друг друга и не ссорятся по мелочам.

Коза (Овца) также составит неплохую пару нашей героине. Любовь будет взаимной. Супруги помогут друг другу раскрыться по максимуму.

С мужчиной Собакой нашу героиню будет связывать обоюдное стремление к духовному росту. Они всегда будут на одной волне.

А вот соединять свою жизнь с Петухом, Лошадью и Тигром женщине Деве-Кролику не стоит. Будет много конфликтов и споров, которые приведут к болезненному разрыву отношений.

дева кролик женщина характеристика совместимость

Карьера

Карьерный рост для женщины Девы-Кролика - вполне закономерное явление. Она не будет бояться трудностей и достигнет высокой цели - быстро и успешно сделает карьеру. Причем пользоваться будет исключительно своими знаниями и опытом. Для этой женщины финансовое благосостояние - ключ к благополучию близких. Ей невыносимо думать, что родные люди могут в чем-то нуждаться. Поэтому она смело берется за дело и успешно выполняет все взятые на себя обязательства.

Дружба

Характеристика женщины Кролика (Кота) и Девы говорит о том, что она не нуждается в друзьях. Обычно у нее два-три приятеля, с которыми она поддерживает отношения, но никогда не подпускает их слишком близко. Чаще всего это ее коллеги, с которыми она вершит общее дело. И дело не в расчетливости и меркантильности. Просто такая женщина старается полностью посвятить себя семье или карьере.

В трудную минуту наша героиня всегда придет на помощь. На нее действительно можно рассчитывать, но надо иметь в виду, что она сделает только то, что считает нужным для исправления ситуации. Не больше и не меньше.

дева год кролика женщина характеристика

Увлечения

Женщина Кролик-Дева скромна в своих потребностях. Она не испытывает особой страсти к накопительству. Зато иногда не прочь потратить деньги в магазине и при этом не всегда может себя контролировать. Поэтому у нее бывают трудности в материальном плане. Зато представительница описываемых нами знаков обладает развитым интеллектом и хорошей памятью. Она очень любознательна и охотно интересуются новинками в области науки или искусства. Ей может прийти в голову потратить большую сумму денег на редкие книги. Иногда она коллекционирует раритетные издания и старинные предметы интерьера. При этом к украшениям наша героиня абсолютно равнодушна. Все-таки ее интересует больше внутренняя красота, чем внешняя. Поэтому она отдает предпочтение неброским и качественным изделиям.

дева кролик женщина

Теперь вы знаете, какова женщина Дева в год Кролика. Характеристика этой сильной и цельной натуры должна произвести на вас впечатление. Она никогда не даст в обиду дорогого ей человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.