Краткий курс игры в "Симс 4": как сочинить песню

Занятия творчеством в "Симс 4" являются достаточно прибыльными в долгосрочной перспективе. Если вы играете без кодов на деньги, наверняка хотя бы один ваш сим занимается минимум одним видом творчества из предложенных в этой части игры.

Что касается занятий музыкой, без устройства на соответствующую работу они изначально не принесут ни симолеона, если только вы не будете играть за чаевые на различных общественных участках. Но следует учитывать, что игра за чаевые доступна только гитаристам, причем лишь при обладании минимум третьим уровнем навыка игры на гитаре. Для скрипачей и певцов также есть возможность заработать: достаточно просто начать играть на скрипке или петь, и проходящие мимо симы начнут "подкидывать" вашему музыканту чаевые. А вот пианисты и органисты никаким образом не смогут заработать на чаевых, да и для симов-музыкантов, играющих на других инструментах, этот "заработок" вряд ли будет достаточным.

сочинить песню в симс

Таким образом, наиболее выгодным способом заработка является публикация произведений собственного сочинения, а для этого нужно знать, как сочинить песню в "Симс 4". В этом вам поможет данная статья.

Как сочинить песню в "Симс 4" на гитаре и скрипке

песню в симс 4

При прокачивании навыка игры на гитаре до 8 уровня вы сможете сочинять песни с помощью действия, всплывающего в меню при нажатии на гитару. Процесс сочинения песен занимает 12 сим-часов, но не обязательно сочинять песню за один раз. Если вы не закончили, продолжить можно нажав на ноты, которые появятся в багаже, как только вы начнете сочинять снова. Продавать же права на свои песни можно с 9-го уровня навыка игры на гитаре. Лицензионные отчисления в таком случае будут поступать вам ежедневно, но вот опубликовать новую песню вы сможете лишь через одну сим-неделю.

как сочинить песню в симс 4 на скрипке

Точно таким же образом это работает и для скрипачей.

Как сочинить песню в "Симс 4" на пианино и органе

как сочинить песню в симс 4 на пианино

Для сочинения музыки на пианино, синтезаторе или органе необходимо иметь минимум 8-й уровень навыка игры на инструменте. С 9-м уровнем навыка игры вы сможете публиковать свои произведения и получать за них лицензионные отчисления по тем же правилам, что и гитаристы и скрипачи.

Варианты для композиторской деятельности певцов в "Симс 4"

как сочинить

Вокалисты сим-мира могут сочинять песни с 8-го уровня навыка пения, а публиковать их - с 9-го, здесь нет ничего особенного. Однако, в отличие от других навыков, навык пения может использоваться для сочинения песен с инструментальным сопровождением. Таким образом, если у вас минимум 8-ой уровень навыка пения и минимум 3-й уровень навыка игры на каком-либо инструменте (кроме органа), вы можете сочинять песни для вокала и, к примеру, гитары.

Как видите, в сочинении песен в "Симс 4" нет абсолютно ничего сложного.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.