Сонник: поросенок маленький живой, свинья с поросятами. Толкование снов

По соннику, маленький живой поросенок, увиденный в ночных грезах, имеет не одно толкование. Если посмотреть на символическое значение хрюшки, то с одной стороны, все очень даже неплохо. Свинья считается признаком зажиточности и приумножения богатства. Но когда зайдешь с другой стороны, то вспоминается изречение" подложить свинью", что значит - навредить. Так к чему снится свинья с поросятами или ее детеныши в отдельной полуночной истории? Чего следует ожидать от жизни - богатства и благ или, напротив, подлости? Об этом узнаем прямо в эту минуту.

Нострадамус о свинках во снах

сон поросенок

По его соннику, маленький живой поросенок - удачное знамение. Увидели его в своем сновидении, значит, готовьтесь к приятным новостям. На этом хорошие сюрпризы от реальности не закончены. Поросенок во сне может сулить также новые любовные отношения, запомнившиеся своим накалом страстей, так импонирующих хозяину или хозяйке сна.

Много маленьких поросят кушают и похрюкивают от удовольствия и все это происходит в вашей ночной грезе в присутствии мамы-свинки? В настоящей жизни вашу семью ожидает благополучное время. Сейчас все идет по плану, без непредвиденных эксцессов. В общем, идиллия, состоящая из удовлетворения, стабильности и богатства.

Сон о поросенке, бегущем по зеленому лугу и, в целом, счастливом - сновидца или сновидицу поджидают приятные впечатления от путешествия.

Предположение Вангелии

Провидица трактовала подобные сны, исходя из своих интуитивных знаний и чувств. Например, маленький живой поросенок по соннику является знамением прибыли только в том случае, если он чистенький, толстенький и в целом вызывает у спящего человека одни положительные эмоции. Его хочется гладить и чесать за ушком - вы близки к финансовому вознаграждению.

Но когда детеныши грязные и тощие, значение сновидения резко меняется в сторону негатива. Худые хрюшки - признак болезни и прочих бед сновидца или сновидицы. Здесь могут быть и финансовые провалы, и вред от сплетен. В целом, любые неприятности, о которых вы вряд ли сумеете догадаться. На то они и свинки.

Имеется у Вангелии еще одно предположение по поводу того, к чему снится свинья с поросятами. Когда в своей ночной иллюзии вы принялись кормить ее вместе с потомством, но при этом испытываете страх, отторжение или любые другие негативные эмоции, то это плохое знамение. Дело в том, что сон говорит о помощи, которую вы окажете тем людям (или одному человеку), что не нуждаются в ней. Нам всегда неприятно, если нас используют. Здесь именно такой случай. Сонник советует вести себя предусмотрительно и не делиться последней рубашкой, не подумав много раз.

Объяснение от Густава Миллера

к чему снится свинья с поросятами

По его соннику, маленький живой поросенок - знак удовольствий. Но это справедливо лишь по отношению к приятным животным, имеющим упитанные бочки и довольный взгляд.

Здесь, как и во многих сборниках, имеются свои нюансы. Предположим, вы увидели в своей грезе, как много мелких поросят беспокойно и суетливо себя ведут: бегают, хрюкают и визжат. Сновидение подобного плана имеет несколько иное значение. Эти маленькие свинки намекают, что скоро события в вашей жизни начнут происходить и меняться с такой скоростью, что скучать станет совершенно некогда.

Кстати, увидеть во сне тощее животное по соннику Миллера означает испытывать нужду в ближайшем будущем.

По предположению Нины Гришиной (сборник толкований от дворян)

маленькие свинки

Любование собой, высокомерие и чревоугодие развивается в спящем - вот, к чему снятся маленькие и чистые поросята, растущие в ночной грезе с невероятной скоростью и превращающиеся в полноценных свиней. Сонник советует поосторожничать со своими порочными желаниями и не давать себе поблажек.

Также нехорошим знаком является сон, в котором вы оказались среди поросят. Они окружили вас и тычут грязными пятачками. Сновидение говорит, что спящего подстерегают нехорошие события. Однако происшествия не будут трагичными, но существенно подпортят общий настрой.

Сон, в котором много черных детенышей свиньи, значит, что наяву о вас расходятся различные слухи. И эти толки и пересуды, не имеющие оснований, очень злые. Сплетни способны причинить вред.

Сонник для мужчин

мужчине снится поросенок

Маленькие поросятки - это образ соперников и людей, расположенных к спящему не слишком дружественно. Причем увидеть маленьких свинок можно как перед проблемами на работе, так и перед негативными происшествиями в любовных отношениях. Если вы увидели поросят в сновидении, будьте готовы справиться с этими неприятностями.

Хорошим знаком является ночная история, в которой мужчине удалось взять на руки это животное. Однако нужно, чтобы свиненок при этом имел приятный вид. Необходимо, чтобы он был упитан и чист.

Грязные поросята не обещают прибыли. Вас поджидают потери в финансах и бизнесе.

Хорошим знаком будет явление в ночной грезе поросят, если вы имеете отношение к сельскому хозяйству. Принято считать, будто маленькие поросята, которых вы кормите, в этом случае олицетворяют хороший урожай.

К чему снится поросенок во сне для женщины

маленькие и чистые

Откормленный поросенок, привидевшийся взрослой даме в ночной истории, может являться предречением отношений с новым мужчиной. Непонятно, чем закончится история. Возможно, вы останетесь вместе, но также не менее вероятно, что отношения пройдут. В любом случае, вы не станете сожалеть о них.

Юная барышня после такого сновидения может вести себя храбрее. Дело в том, что ей такая история сулит как минимум замужество. А если брать по максимуму, замуж она выйдет за достаточно состоятельного жениха. К тому же чувства будут взаимными.

А вот к чему снится женщине поросенок грязный, тощий и вдобавок агрессивный? Сновидение с подобным сценарием намекает, что в реальности дама попадет под влияние неприятного типа. Этот мужчина будет агрессивен, себялюбив и нахален. К тому же субъект окажется рядом с дамой по меркантильной причине - он будет пользоваться ею и ее средствами.

По Фрейду

Гладить поросяток чистых и приятных на ощупь будет во сне человек, любящий развлечение на стороне в реальной жизни. Сновидение говорит, что спящий, с одной стороны, станет участником приятных для него событий эротического плана. Но с другой стороны, этого человека будет изводить совесть. Сновидцу или сновидице необходимо решить, что важнее для них в реальности - удовольствие или расплата.

Вытаскивать много маленьких поросят из грязи или навозной жижи. Неприятное сновидение - крик вашего подсознания о помощи. Дело в том, что сегодняшние отношения с людьми погрязли во лжи и грубости. Это касается чувств между вами и вашим партнером (партнершей). То, чего вы ожидали от сегодняшних отношений, не сбылось и вряд ли случится, имейте это в виду и делайте соответствующие выводы.

Российский сборник толкований ночных иллюзий

Кормить много маленьких поросят - положительный знак. Вам скоро удастся, наконец-то, добиться желаемого. Прибыль, радость и всевозможные блага свалятся вам прямо в руки. Главное, не киснуть, а продолжать движение к собственной цели.

Худые синюшные детеныши свиньи говорят о неполадках в организме сновидца или сновидицы. Обратите внимание на собственное здоровье. Причем важным будет не только физическое состояние тела, но и настрой души. Вероятно, вы слишком утомились в погоне за желаемым. Необходим отдых, переосмысление сегодняшнего момента и, как следствие, решение ошибок (в будущем).

Если вы кормите хрюшек в полуночной иллюзии и они на глазах делаются все симпатичнее и толще, так будет происходить и в вашей реальности.

Карманный сонник

к чему снится поросенок женщине

Снится, будто поросята вместе с мамой-свиньей бегают по полянке и наслаждаются происходящим? В жизни спящего человека тоже скоро наступят беззаботные времена. Расслабляться очень сильно не стоит, придется вернуться в рабочее состояние. Но воспользоваться предоставленной паузой можно и даже нужно.

Ловить одного или нескольких поросят в ночной грезе. Сон говорит, что ваши планы могут не сбыться. Виной всему ваш язык - он много рассказывает посторонним. Будьте внимательны с тем, о чем желаете рассказать. Возможно, если вы промолчите, то и мечты станут реальностью быстрее и легче.

Во сне довелось кормить поросеночка (или нескольких) прямо с руки, предлагая что-то вкусное? Это знак того, что к спящему великолепно относятся его родные и близкие люди. Человек находится в кругу любящих и любимых людей, готовых прийти на помощь в любую секунду.

Приобретать симпатичного поросеночка (или не одного) на рынке - сновидение сулит прибыль и приятные новости для спящего (спящей).

Толкование от Лунного сборника сновидений

Видеть детенышей свиньи во время убывающей луны - благополучие и реализация планов. Но это лишь в том случае, если поросята приснились на убывающую луну и к тому же оказались упитанными, здоровыми и, соответственно, бодрыми.

Синюшные спящие хрюшки на "убыль" - вам кто-то вредит в реальной жизни. Оглядитесь вокруг. Вы обязательно заметите людей, не желающих вам добра и пытающихся всячески препятствовать благополучию вашей жизни.

Недельный сонник

поросенок во сне для женщины

Как понять, к чему во сне является образ маленьких поросят в тот или иной день текущей недели? Об этом знает недельный сонник:

  1. В первый день недели увидеть сон о поросятах, оказавшихся прямо у вас дома, к серьезным делам. Сумеете справиться - получите награду.
  2. Видеть сон с детенышами свиньи во вторник. Будьте готовы к попыткам некоторых субъектов провернуть дельце за вашей спиной. Кто-то желает обмануть спящего (спящую).
  3. В среду. Симпатичного поросеночка держать на руках - к благим вестям.
  4. Если сон снится в четверг, и в нем вы купаете поросят, будут обновки и приятные приобретения.
  5. Видеть хрюшек в ночь на пятницу - наяву стоит прислушаться к собственной интуиции.
  6. В субботу приснились поросятки - вы сможете дать отпор неприятностям.
  7. Когда в воскресенье снятся маленькие поросята вместе со своей мамой, будьте осмотрительны с новыми знакомыми. Также не доверяйте тем, с кем раньше не имели дел.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.