Индивидуальный Отдых В Сингапуре

Индивидуальный отдых в Сингапуре манит самую разнообразную публику.

Манят людей в Сингапур природа, культура, события, пляжи, шопинг   и аура тайны и загадочности.

Сингапур замечателен своим особым отношением к природе. Сингапурский заповедник животных представляет собой территорию, где животные живут практически в естественной среде обитания, от людей они отделены природными преградами: рвами с водой, водопадами, скалами. Многие из животных приручены и их можно разглядеть с очень-очень близкого расстояния.

Лучший пляжный отдых в Сингапуре на острове Сентоза. Остров отдален всего на пол километра от берега, но вода там чистейшая и нет ничего лишнего кроме пляжных удовольствий и развлечений.

Возможно, одно из самых зрелищных событий, проходящих в Сингапуре, этап кубка Формулы-1. Зрители всей планеты наблюдают за захватывающими соревнованиями лучших спортсменов автоспорта. Автогонки Формула-1 проводятся ежегодно и проходят в несколько этапов (Гран-при). Соревнуются за первенство пилоты Формулы-1, также проходит командный зачет и соревнования конструкторов.

Характеристики Сингапурской трассы: 61 круг, протяженность каждого круга 5067 м. Общая длинна гоночной трассы 309087 м. Рекорд автомобильной скорости 300 км/ч. Всего три трассы Формулы-1 в мире закручены против часовой стрелки: в Сингапуре, в Бразилии и в ОАЭ. Также, это единственная трасса в Азии, расположенная в черте города.

Гонки Формулы-1 проходят и по ночам, так, по итогам ночной гонки 2012 года на 14 этапе Формулы-1 в Сингапуре победителем стал Себастьян Феттель, второе место у Джексона Баттона, Фарнандо Алонсо третий, а за ним Пол ди Реста и Нико Росберг.

Ваш индивидуальный отдых в Сингапуре не может обойтись без посещения праздников и фестивалей, которые проходят в стране в огромном количестве: Китайский Новый год, фестиваль Весны, праздник огней, фестиваль лодок-драконов и многие другие.

Особый шик - это экскурсия по ночному Сингапуру. Город невероятно красиво подсвечен огнями: рестораны и бары, небоскребы и набережные,  торговые и бизнес - центры. Если даже, Вы видели их днем, ночью Вы откроете их заново.

Индивидуальный отдых в Сингапуре разнообразен и динамичен. Он для самых искушенных  и требовательных туристов. И поэтому, когда в турагентство индивидуального отдыха, обращаются самые взыскательные клиенты и говорят, что им не понравилось отдыхать на Бали и на островах Таиланда, им предлагают поездку в Сингапур. Так как, считается, что Сингапур нравится всем и даже тем, кто привык жаловаться на отдых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.