Как одеться на Хэллоуин?

Традиция отмечать Хэллоуин пришла к нам с Запада. Этот праздник отмечают осенью, в канун Дня всех святых. В этот день все празднующие надевают устрашающие наряды и выходят на улицы, чтобы отпугнуть нечистую силу. Какой же должна быть одежда на Хэллоуин? 

Многие не знают, какой можно выбрать костюм, в какое мистическое чудовище переодеться. Как одеться на Хэллоуин, подскажет вам ваша фантазия, и, конечно же, наши рекомендации. Обязательным условием решения вопроса, как одеться на Хэллоуин, является наличие в образе ярких внешних признаков потусторонних сил, будь то нечисть, духи или святые.

Вторым правилом при выборе костюма является полноценность наряда. То есть в вашем образе не должно быть никаких полумер или отдельных элементов. Очень важно, чтобы ваш образ был соотвествовал наступающему веселому празднику. А для этого одного костюма слишком мало. Позаботьтесь также о вашем гриме, прическе и дополнительных аксессуарах. 

Где же найти костюм в канун предстоящего праздника, как одеться на Хэллоуин? В наше время, хотя и не составляет большого труда выбрать уже готовый костюм в специализированных магазинах или по Интернету, все же ручная работа всегда ценится выше, так как она всегда креативнее и необычнее костюма, приобретенного в магазине. 

На Хэллоуин можно также перевоплотиться в сказочного мифического персонажа. Но в таком случае сделайте все возможное для того, чтобы ваш образ максимально соответствовал описанию выбранного вами персонажа.

В кого же именно можно перевоплотиться на Хэллоуин? Классикой жанра являются всем известные ведьмы. Этот вариант беспроигрышный, так как каждая женщина в душе в какой-то мере близка этому образу. Перевоплотившись в ведьму, девушка чувствует, как в ней раскрываются скрытые потенциалы и возможности. Главными аксессуарами для ведьмы являются остроконечная шляпа, метла, посоха и волшебная палочка. Также не забудьте про соответствующий грим и прическу.

Но как одеться на Хэллоуин, если же вы категорически против проявления своего образа в злых силах? Переоденьтесь в добрую и доверчивую Красную Шапочку. Этот образ, полюбившийся всем с детства, легко узнаваем, да и перевоплотиться в Красную Шапочку совсем несложно. К тому же вам не придется ломать голову над тем, как одеться на Хеллоуин и где искать подходящий костюм. Достаточно будет заглянуть в гардероб любой модницы. Для костюма вам понадобиться черная мини-юбка, корсет и белая блуза. Еще нужен будет красный чепчик. Это единственная часть одежды, которой нет в женском гардеробе. Но его достаточно легко сделать самому из куска любой красной ткани.

Ну, а для любительниц пафоса и гламура подойдет образ принцессы. В этом образе возможно реализовать многое: глубокое декольте, пышная юбка и множество разнообразных украшений сделают ваш образ запоминающимся и необычным.

Если вы до сих пор не знаете, что одеть на Хэллоуин, представляем вам нестандартные костюмы. Выберите любимый персонаж из классических сказок, и создайте свой неповторимый образ этого персонажа так, как видите его вы. И не обязательно, чтобы это был главный персонаж и его все узнавали. Можно переодеться, к примеру, Безумным Шляпником из сказки «Алиса в стране чудес», или, если вы отмечаете этот праздник со своей парой, переоденьтесь в слепого кота Базилио и лису Алису из сказки «Буратино». Такой наряд будет не только необычным, но и очень даже уместным.

Специально для тех, кто хочет отметить Хэллоуин вдвоем, в романтической обстановке и при этом не знает, как одеться на Хеллоуин, современные модельеры ежегодно создают коллекции специальных эротических костюмов на Хеллоуин. Таким костюмом вы, несомненно, порадуете и приятно удивите своего спутника. Устрашающего всем Хэллоуина!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.