Духи Hermes: отзывы покупателей

Правильно подобранный аромат - залог успешного образа как для девушки, так и для представителя сильного пола. В современном разнообразии бывает довольно проблематично подобрать свой идеальный парфюм. Разнообразие ароматов от фирмы Hermes сможет облегчить эту задачу. Духи Hermes имеют признание и любовь покупателей по всему миру, благодаря своим неповторимым запахам. Рассмотрим основные из них, а также отзывы клиентов, которые протестировали продукты данного бренда.

О бренде

Французская фирма Hermes появилась на свет в далеком 1837 году в Париже, когда немецкий ремесленник Т. Эрмес открыл свою первую мастерскую. Первоначально он специализировался на изготовлении шор для лошадей. И только спустя долгих тридцать лет мастер получил свою известность.

После смерти Т. Эрмеса его наследие переходит к сыновьям, которые начали выпускать одежду для скачек на лошадях. Компания бурно развивалась, а ее имя выходило за пределы Парижа. Царские дома Японии и Румынии активно скупают данную продукцию, что говорит о международном признании бренда.

В 20-е годы XX столетия фирма начинает выпускать женские и спортивные сумки. Позднее компания Hermes начала выпуск платков, одежды и парфюма, которые и по сей день являются весьма востребованными и актуальными среди ценителей моды. Ежегодно данный бренд собирает на своих показах ведущих знаменитостей и модных экспертов со всего мира.

Парфюмерия Hermes

Свои первые духи Hermes выпустил в 1951 году, когда было принято решение о расширении ассортимента бренда и создании уникальных женских и мужских запахов. Первый аромат получил название Eau D`Hermes и предназначался как для женщин, так и для мужчин.

Следующий парфюм Doblis был выпущен для дам и относился к категории цветочных ароматов. В создании данных духов Hermes принимал участие известный тогда парфюмер Г. Робер. На протяжении десятилетий компания сотрудничала с этим профессионалом. Благодаря данному тандему, в свет вышли такие ароматы, как Caleche и Equipage.

На сегодняшний день модный дом Hermes является очень популярным и может быть отнесен к классу люкс. Цена как на одежду и аксессуары, так и на парфюмерию абсолютно соответствует данной категории.

Hermes Twilly

2017 год ознаменовался выходом новинки - женских духов Hermes Twilly. Молодежный аромат с медово-цветочными оттенками характеризуется легкостью и свежестью. Особую сексуальность и утонченность парфюму придает его неповторимый древесно-сливочный шлейф, который не оставит равнодушным ни одного прохожего.

В верхних нотах аромата преобладает ярко выраженный имбирь, базовым запахом является сандаловое дерево, а сердце парфюма наполнено оттенками цветка туберозы. Данные духи Hermes подходят как для дневного, так и для вечернего использования, что придает им эффект универсальности. Разработчиком запаха стал известный парфюмер К. Нейжел.

Hermes Twilly

В своих отзывах о духах Hermes в качестве положительных характеристик девушки отмечают дизайн упаковки - флакон украшен популярной "лентой Твилли", которая является отличительной чертой бренда. Однако многие потребители отмечают "странность" аромата, его неординарность, а также то, что он "на любителя". Также покупательницами была отмечена особенность - аромат ведет себя по-разному на коже. Раскрытые нот происходит в зависимости от типа кожи человека, что смущает многих девушек, так как при покупке это сложно заметить. Те же дамы, которым подошли данные женские духи от Hermes, пребывают в восторге и неоднократно обновляют флаконы.

Сама женственность

Наверное, нельзя подобрать более женственного аромата в линейке от Hermes, чем духи Jour d'Hermes Absolu. Вся красота женщины, ее загадка и тайные переживания блестяще отражены в цветочном запахе. Сочетания жасмина и гардении с фруктовым запахом абрикоса создают уникальный женственный аромат, который сведет с ума любого мужчину. Флакон также создан по всем законом элегантности - округлые формы, выполненные в бело-бежевых оттенках, порадуют дам. Аромат является стойким и честно прослужит вам от 7 до 12 часов, после чего останется долгоиграющий шлейф. По опросам покупателей, данный парфюм подходит для женщин после 35.

Jour d'Hermes Absolu

Как отмечают покупательницы в своих отзывах, данный аромат раскрепощает девушку, делая ее сексуальной и привлекательной. Многие заметили, что аромат является сильным и не подходит на каждый день. Зимний вечер - идеальное время для нанесения духов на кожу и одежду.

Hermes Un Jardin

Приятной особенностью парфюмерного опыта бренда Hermes является выпуск ароматов-унисекс. Одним из таких продуктов стали духи Hermes Un Jardin, которые вышли в свет в 2005 году. Данный парфюм от Hermes относят к классу цветочно-фруктовых запахов, однако сочетание ароматов поражает. В верхних нотах можно почувствовать запах помидора, грейпфрута и моркови, в нижних - ладан, мускус и корицу. Сердце же аромата составляют запахи пиона, лотоса и апельсина.

Hermes Un Jardin

При опросе покупателей данного парфюма было выявлено, что он имеет довольно среднюю стойкость. На вашей коже запах будет держаться от трех до шести часов. Однако шлейф аромата остается на более продолжительный срок. По итогам опроса респондентов, было выявлено, что Hermes Un Jardin подходит для молодежи, а самым подходящим временем для применения продукта является вечер.

Морская новинка от Hermes

Одним из самых нетипичных продуктов французского бренда стал аромат Eau Des Merveilles Bleue, выпущенный в 2016 году. Он идеально подходит для любителей водной стихии. Морская пена в сочетании с древесными запахами создаст ощущение полного погружения в приятные воспоминания. В сердце аромата раскрываются ноты минералов и пачули. Стильный дизайн, выполненный в голубых тонах, гармонично дополняет содержание духов Hermes.

Eau Des Merveilles Bleue

Любительницы акватики в своих отзывах отмечают, что этот парфюм именно "про воду". Как отмечают потребительницы, большинство водных запахов напоминают стиральные порошки и кондиционеры, Hermes же, к счастью, удалось избежать этой ошибки и создать неповторимый свежий аромат.

Terre Hermes

В 2006 году миру были презентованы мужские духи Terre Hermes, которые сразу же покорили покупателей своим восточно-древесным запахом. В верхних нотах аромата можно почувствовать цитрусовые запахи грейпфрута и апельсина, в средних - жгучую смесь перца и розы, а нижние ноты запаха составляют ароматы бензоина, кедра и пачули, который является мощнейшим афродизиаком.

Terre Hermes

Этот аромат подходит для мужчин, способных к мечтаниям и поискам чего-то нового. Данный продукт Hermes вот уже более десяти лет пользуется популярностью среди мужчин и не уступает в качестве более новым версиям ароматов бренда. Об этом свидетельствует огромное количество положительных отзывов о парфюме. Даже женщины отмечают, что аромат Terre Hermes сводит их с ума. Сами же мужчины отмечают, что стойкость продукта поражает - на протяжении двух дней держится отчетливый запах. Также представители сильного пола указывают на благородство аромата, в каждой ноте чувствуется элемент роскоши.

Изысканный Equipage Geranium

Относительно новым мужским ароматом дома Hermes стал парфюм Equipage Geranium, который был выпущен в 2015 году. Древесный аромат вместе с цветочными аккордами создает уникальное сочетание. В верхних нотах можно уловить запах герани, в нижних - сандал, а сердце аромата наполнено нотами жгучих специй. Как утверждал создатель данного парфюма, Ж.К. Эллена, аромат является поистине великолепным, однако уловить его парфюмеру удалось не с первой попытки. Аромат каждый раз "уходил" от него.

Equipage Geranium

"Шикарный" и "божественный" - основные прилагательные, которые используют покупатели при написании отзывов. Отрицательные комментарии весьма трудно отыскать, что подтверждает уникальность и роскошность созданного творения от Hermes.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.