Как назвать клан красиво?

Все больше людей получает доступ в интернет. Буквально десять лет назад никто и не думал о том, что можно послать письмо в один миг. Современный человек большую часть времени проводит в интернете. Для развлечения и интересного препровождения времени были созданы онлайн-игры. Они позволяют человеку почувствовать свою значимость в игре и даже самореализоваться. В них человек по-своему социализируется, создает сообщества и думает как назвать клан. В настоящий момент отношение к онлайн-играм поменялось, их собираются приравнять к полноценному спорту.

Немного об онлайн-жизни

Современные технологи придумали множество способов для удержания внимания человека в социальных сетях. Например, не зря крупные проекты, где общаются люди используют синий цвет в своей оформлении. Он помогает человеку успокоиться и настроится на продолжительное времяпровождение в социальной сети. Синий издревле использовался богачами, ведь он создавался из дорого камня лазурита. На подсознательном уровне он способствует более продолжительной активности человека.

Предприимчивые маркетологи также на славу постарались, в рекламах используются специальные цветовые схемы. Они побуждают человека к покупке товара или акцентируют на нем внимания. В случае если ему и не нужен этот товар сейчас, то в последующем, он с большей вероятностью приобретет продукцию именно этой марки.

<mixchars>C</mixchars>иний фон

Как интернет меняет жизнь подростков

Так называемое поколение Z не способно долго находиться вне сети. Потребность зайти и посмотреть свежие новости стоит на первом месте в их жизни. Приходя домой, они скорее подключаются к беспроводной сети, дабы посмотреть свои сообщения. Подросткам все больше требуется внимания к себе, без должных усилий над собой.

Нарциссизм — это полноценная болезнь современности. По статистическим данным, только на постсоветском пространстве ею заражены около 50% населения. Она имеет несколько форм развития но иногда, нарциссизм способен дать толчок развитию человека.

Разные персонажи

Тренды

По каким-то невнятным причинам людям стали нравятся пустышки. Люди без богатого воображения, с низким уровнем интеллекта заполнили социальные сети. На популярном видеохостинге YouTube хватает фриков разной степени. И ведь они не просто так имеют популярность. Подросток испытывает постоянную потребность в потреблении информации различного качества.

И не всегда она действительно ему необходима. Как стало популярно говорить, харизматичные люди целиком заполнили нишу контента для подростков. А слегка неуверенные в себе интеллектуалы остались за бортом и не собирают должного количества просмотров. Но именно умные люди двигают прогресс вперед. Они придумывают как красиво назвать клан, создают игры, делают нано-роботов и своей фантазией создают нынешний мир, оставаясь при этом в тени.

Футуристичная картинка интернета

Онлайн-игры и их место в жизни общества

Столь интересная тема вызывает острые споры в обществе и формирует конфликты между поколениями, основанные на недопонимании. Как только не извращают идеологию игры наши бабушки с дедушками, якобы из-за них у подростка повышается уровень агрессии, снижается концентрация внимания и вообще — это зло. Обратимся к биологии, человечеству от природы дана агрессия. И куда лучше, если люди будут выплескивать ее не в революции и войны, а в онлайн-играх.

Социализация и там никуда не уходит. В онлайн-играх создаются сообщества и люди думают, а как можно назвать клан в игре? В первую очередь, основную аудиторию онлайн-игры составляют дети и подростки. Гормоны в их годы нестабильны и разработчики игр пользуются этим как только могут.

Для завлечения внимания в таких проектах используются образы красивых, полуобнаженных девушек или мускулистых и внешне привлекательных мужчин. Неуверенный в себе подросток чувствует почву для самореализации, многие игры построены на принципах «от малого к большему». Если в реальной жизни не удается завоевать авторитет, то можно попробовать в онлайн-среде. И это лучшая альтернатива для подростка.

Картинка интернета

Улучшение коммуникативных навыков

В играх общаться между собой куда проще, чем в реальной жизни. Здесь же у вас изначально есть выбор с кем вам дружить, а с кем враждовать. Игры дают возможность найти себе друга по интересам за считанные минуты. И это замечательно, вы можете пообщаться с человеком из другой страны. Он расскажет вам о своей культуре, поделится собственными мыслями и вместе вы отлично проведете время в игре.

Со временем игроки кооперируются в большие сообщества или по-другому кланы. Вот здесь и начинается максимальная социализация в онлайн-мире. Но дать название клану не так просто, ведь надо знать специфику игры и иметь богатую фантазию. О том, как придумать интригующее и правильное название мы и поговорим ниже.

Игровые турниры

Как назвать клан в "Варфейсе"

В играх основанных на милитаризированной составляющей, дать название сообществу не так и просто. Большинство людей выбирает весьма тривиальные названия, по-типу «Пуля» или «Альфа». Но все же хочется придумать уникальное название, привлекающее к себе внимание. WarFace — это многопользовательский онлайн-шутер. По реализации игра похожа на знаменитую Counter Strike. Именно от этого и будем исходить и придумывать как назвать клан.

Раз это шутер, то в нем обязательно должна присутствовать доля агрессии. Придайте названию доминантности, чтобы враги сразу понимали с кем имеют дело. К примеру, пусть клан носит название VION, согласитесь звучит футуристично и агрессивно.

Вторым делом, придайте загадочности, пусть соперники помучаются, пытаясь разгадать смысл названия. Зашифруйте основы идеологии вашего сообщества. Рассмотрим на примере финансовой пирамиды МММ, расшифровать название с первого взгляда не получится и поэтому оно привлекает внимание. Предположим, идеология вашего клана — преодолевай себя и самосовершенствуйся, в сокращение будет звучать как ПСИС. Звучит странно, будто название оружия, но выглядит довольно привлекательно.

Игра варфейс

Как назвать клан в других играх

Опять же исходя из специфики. В шутерах популярными являются названия в стиле отрядов специально назначения и мифических богов, например «Альфа» или «Зевс». В играх наподобие популярной серии SIMS зачастую сообщества носят оттенок противоположности агрессии. Они не звучат так агрессивно и не подстрекают своим видом на агрессию. Зачастую кланы в таких играх называют фамилией игроков. Не забывайте про английские буквы, они выглядит импозантно и могут привлечь в ваш стан западных игроков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.