Отели пунта кана - на пути в Доминикану

 

Отдыху в Пунта Кана сегодня отдают предпочтение сотни туристов. Для тех, кто еще не знает,  Пунта Кана – это красивая местность в Доминиканской Республике, раскинувшаяся в восточной части острова Гаити. Проведенный отдых в Пунта Канна забыть невозможно, равно, как и то, что удастся увидеть. Сегодня я расскажу вам о самых популярных отелях, ведь именно с них берет свое начало путешествие по Пунта Кана.

Отели Пунта Кана разнообразные и мало чем похожи друг на друга. Правда, всех их объединяет местная, удивительно красивая природа, цепочки пляжей, жаркая погода и высокий уровень обслуживания постояльцев и доброжелательность всего обслуживающего персонала.

Caribe Club Princess

Начать свой отдых в Пунта Кана вы можете с размещения в отеле Caribe Club Princess, который расположен на всемирно известном пляже Bavaro. Этот уютный и веселый отель многие туристы окрестили настоящим «хитом» современности. Отель предлагает 355 номеров  с кондиционером, потолочным вентилятором, балконом, мини-холодильником, телефоном, кабельным ТВ, феном и сейфом. В 10 минутах ходьбы находится площадка для игры в гольф. Имеются также теннисные корты, сауна, джакузи, место для занятия дайвингом, салоны красоты, 6 ресторанов, 4 бара, дискотека и ночной клуб. Это место подойдет для семейного и молодежного отдыха, а также проведения деловых встреч и конференций. Организовываются экскурсии по местным достопримечательностям, постоянно проводятся разнообразные развлекательные мероприятия.

Sanctuary Cap Cana 

 Отели Пунта Кана никогда не пустуют. Привлекает многочисленных туристов и Sanctuary Cap Cana, считающийся одним из нескольких райских уголков Доминиканской Республики. Территория отеля включает 9, 5 км береговой линии, большая часть которой занята пляжами, один из лучших гольф-клубов на острове, сотни уютный номеров, а также самые разнообразные центр-услуги. Номера имеют разный уровень комфорта: есть как более простые, так и настоящие дворцы. Правда, цена отдельных номеров очень сильно кусается. Это место выбирают для своего отдыха богатые люди не только с Гаити, но и других стран нашей земли. Поражает разнообразие местных баров и ресторанов. Каждый отдыхающий сможет найти то, что ему больше всего понравится. Например, работает итальянский ресторан,  а также ресторан для гурманов, отдающих предпочтение оригинальным блюдам и возможности поучаствовать в творческих презентациях. Свои услуги предлагают спа-центр, парикмахерская, джакузи, бассейны, сауна и многое другое.

Barcelo Bavaro Palace 

 Отели Пунта Кана, расположенные на пляже Bavaro Beach, объединены в большой комплекс Barcelo Bavaro Beach Resort. Составляющим звеном этого комплекса является и отель Barcelo Bavaro Palace. Если вы решите выбрать именно его для проведения своего отдыха, то обязательно останетесь довольны. В отеле 594 номера, каждый из которых оснащен двуспальной кроватью, ванной комнатой с феном, кондиционером, спутниковым ТВ, телефоном и балконом с прекрасным видом на местную природу, пляж и море.  На территории  отеля работают 5 баров, очень интересное кибер-кафе, детский бассейн с джакузи, тренажерный зал, театр, 2 бутика, ювелирный салон, парикмахерская, салон красоты и многое другое. Постояльцы отеля могут проявить себя в игре гольф, стать участником футбольной команды, прокатиться на велосипеде по местным достопримечательностям. Особой популярностью пользуются подводное плавание, парусный спорт, катание на катамаранах и водных лыжах.

Это далеко не все отели Пунта Кана, к сожалению, чтобы рассказать обо всех, понадобится немало времени. Если вы еще не знаете, что именно выбрать, прочитайте в интернете отзывы об отелях в Пунта Кана. Много хорошего сказано в адрес отеля Barcelo Bavaro Palace. Ничего плохого не могут сказать и те, кто отдыхал в Caribe Club Princess, особенно здесь нравится останавливаться  молодым людям и парам, которые решили провести свой медовый месяц в Пунта Кана.

 

 

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.