Гонки на снегоходах

Если вас прельщают огромная скорость, встречное движение, соперники, которых надо обойти, противники, от которых следует избавиться, преодоление всевозможных препятствий, сложнейшие трассы и непроходимые дороги, непредсказуемые виражи, опасности и безумные приключения, тогда гонки на снегоходах — это то, что вам нужно!

Разнообразные динамичные игры при участии большого количества транспорта сегодня вряд ли могут кого-то удивить. В арсенале игороманов — самые современные мотоциклы, автомобили грузового, легкового, гоночного типа, такси, сельскохозяйственная техника — тракторы, экскаваторы, а также квадроциклы, велосипеды. 

гонки на снегоходах
Заезды проходят в самых невообразимых местах и немыслимых условиях — на улицах города, в пустынях, на железной дороге, в загородной местности с военной техникой, под водой с помощью высококлассных субмарин, на скоростных трассах, в межгалактических просторах на суперсовременных космических кораблях, в воздухе на самолетах-истребителях, в степях и лесах на животных, и даже не в новинку уже гонки на снегоходах.

Игра покажется особо привлекательной, наверное, мальчишкам, хотя и некоторые девчонки являются поклонницами такого типа забав. А сочетание гонок со стрелялками повышает порцию адреналина в разы. 

гонки на снегоходах игра
Здесь вам приходится то уходить от полиции, то вступать в перестрелку с членами мафии, то обезвреживать грозную банду головорезов и разбойников, то выступать против опасных и до зубов вооруженных террористов, то бороться против немыслимых чудовищ и захватчиков планеты. Также есть возможность привлечь своих друзей и сыграть не в одиночку, а соревнуясь с кем-то на пару.

Если и вы неравнодушны к подобному жанру, попробуйте сыграть в одну из таких игр - "Гонки на снегоходах". Как правило, в них нужно не просто быстро ехать на зимнем виде транспорта, а обязательно придется объезжать различные преграды, стоящие на пути в виде природных элементов — деревьев, кустов, пней, камней, рек, озер, скал и пригорков, а также обходить на крутых поворотах соперников, прыгать на трамплинах, спускаться с заснеженных гор.

игра гонки на снегоходах

Надо быть готовым к тому, что гонки на снегоходах — это соревнования в условиях зимы (о чем красноречиво говорят живописные пейзажи), поэтому не удастся избежать заносов на скользких дорогах. Проходя очередные этапы, вы будете зарабатывать баллы и получать определенные преимущества, переходя на новый, более сложный уровень. Обходя препятствия и стремясь прийти к финишу лидером, не забывайте об осторожности и не теряйте бдительности.

Выполняя какие-либо сложные трюки, есть риск разбиться или погибнуть, перевернувшись на снегоходе. Тогда придется начать игру заново. А вот сбрасывая противников с их транспорта, вероятность стать чемпионом гонки на снегоходах резко возрастает. На то они и соревнования! Чувствовать недостаток острых ощущений вам не придется. Упорно идите вперед, следуя цели и выполняю свою миссию!

Игра "Гонки на снегоходах" отличается высокой динамикой происходящего, качественным графическим изображением, отменной сюжетной линией, звуковым оформлением, колоритностью стиля. В общем, фантазии создателей нет предела! Но компьтерный мир не стоит на месте. Так что, любители экстрима, следите за новинками игровой жизни, и вы не пропустите очередной зрелищной игрушки!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.