БАД "Циклин": инструкция по применению

БАД "Циклин" – это эффективное анаболическое средство, стимулирующее быстрый рост мышечной массы. Его действие основано на пробуждении спящих мышечных клеток – миоцитов, которые в результате ускоренного деления обеспечивают рост мышечной ткани.

Циклин инструкция по применению
Миллионы предшественников мышечных волокон, находящихся в состоянии покоя, ускоренно активирует средство "Циклин", инструкция по применению которого помогает добиться немедленного развития новой мышечной ткани, вызвать глубокий анаболический сон и значительно увеличить производство анаболических гормонов в организме человека.

Многие клетки в организме человека, предшествующие образованию мышц - MPCs, могут остаться в состоянии сна, что приведет к их последующему разрушению. Но они также могут быть быстро активизированы, приводя к образованию новых мышечных волокон. Быстрый старт образования мышц может обеспечить анаболическое средство "Циклин", инструкция по применению которого поможет быстро и качественно достигнуть желаемого результата. После активации спящих мышечных клеток, они начинают быстро делиться, обеспечивая формирование новых групп клеток - myoblast, запрограммированных на последующее преобразование в волокна мышц - myofibers. Это происходит благодаря созданию благоприятных анаболических условий.

Клетки MPCs не приходят в активное состояние при недостаточной питательной активации. Быстрое возбуждение этих клеток обеспечивает новая технология БАД "Циклин". Инструкция по применению этого анаболического средства содержит рекомендации по приему этого препарата. Для роста 175 - 180 сантиметров, при весе 80 – 85 килограмм, человеку рекомендуется принимать 4 таблетки перед сном. Эта пропорция рассчитана исходя из состава препарата, включающего набор различных полезных ингредиентов.

БАД "Циклин" – таблетки или капсулы - содержит магний, витамин В6, цинк и стимуляторы клеточного роста. К пробуждающим агентам мышечных клеток, входящим в состав препарата, относятся многие его составляющие:

  • комплексный препарат ZMA является синергетической комбинацией магния и цинка, способствующей увеличению поглощения организмом полезных питательных веществ и улучшению процесса восстановления после напряженных тренировок. Присутствие цинка имеет определяющее значение в оптимизации клеточного роста, быстрого восстановления тканей и поддержания иммунной системы. О средстве "Циклин" инструкция по применению говорит как о компоненте, способствующем производству энергии, поддержанию электролитного баланса и оптимизации нервно-мышечной функции (благодаря магнию);
  • ноотропный комплекс Alpha-GPC, который способствует освобождению запасов допамина, серотонина и других нейротрансмиттеров;
    Циклин таблетки
  • экстракт валерианы;
  • экстракт корня эврикомы;
  • экстракт гриффонии.

Средство "Циклин" лекарством назвать нельзя, это БАД (добавка). Она содержит также фосфатидилсерин, рибонуклеиновую и дезоксирибонуклеиновую кислоту. Данный препарат не имеет специфических противопоказаний и проявлений побочных эффектов, но перед его употреблением желательно проконсультироваться у своего врача и детально ознакомиться с инструкцией по применению.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.