Актер Ким Хен Джун: секрет успеха звезды корейских сериалов

Ким Хен Джун - один из самых популярных актеров в Южной Корее. Он получил известность благодаря ролям в таких успешных дорамах, как "Мальчики краше цветов" и "Озорной поцелуй". Кроме актерской карьеры, Ким Хен Джун также является певцом и лидером популярного бойз-бенда SS501.

В данной статье мы рассмотрим основные вехи в карьере этого талантливого артиста, а также попытаемся выявить секрет его неизменного успеха на телеэкранах и сцене.

Начало карьеры

Ким Хен Джун начал свою карьеру в 2005 году, дебютировав в составе популярной корейской группы SS501. Благодаря успеху группы и своей внешности, Ким Хен Джун стал известен широкой публике. В 2009 году он сыграл главную роль Юн Джи Ху в популярном сериале «Мальчики краше цветов», который принес ему огромную популярность и положил начало актерской карьере.

  • «Мальчики краше цветов» стал настоящим хитом в Азии, а образ Джи Ху прочно ассоциировался с Ким Хен Джуном
  • Успех сериала позволил Ким Хен Джуну получить главные роли в других дорамах – «Озорной поцелуй», «Эпоха чувств»

В 2010 году актер сыграл в романтической комедии «Озорной поцелуй» в паре с актрисой Ха Джи Вон. Сериал также пользовался большой популярностью, а пара главных героев была признана лучшей экранной парой года.

За роль Чхве Гун Сана в исторической дораме «Эпоха чувств» 2014 года Ким Хен Джун был номинирован на престижную премию MBC Drama Awards как лучший актер.

Ким Хен Джун в роли Юн Джи Ху в дораме "Мальчики краше цветов"

Успех в группе SS501

В 2005 году Ким Хен Джун дебютировал в составе молодежной группы SS501. Группа быстро завоевала популярность благодаря яркому имиджу и запоминающимся песням. Ким Хен Джун являлся лидером и центральной фигурой коллектива.

За пять лет SS501 выпустили два полноформатных альбома. Их хиты, такие как „Unlock“, „Four Chance“, „Love Like This“ постоянно возглавляли музыкальные чарты. В 2008 году группа отправилась в турне по Азии, а в 2010 году дала первый сольный концерт в Сеуле.

Успех SS501 во многом был обусловлен харизмой и обаянием Ким Хен Джуна. Он считался самым популярным участником группы и привлекал особое внимание фанатов и СМИ. Его называли «лидером фанатских сердец».

  • Ким Хен Джун не только исполнял песни, но и активно участвовал в написании музыки и текстов для SS501
  • Он сыграл ключевую роль в формировании стиля и звучания группы

Хотя в настоящее время участники SS501 сосредоточены на сольных проектах, они периодически воссоединяются для совместных выступлений и записи нового материала. Их последний сингл вышел в 2020 году.

Годы, проведенные в SS501, стали для Ким Хен Джуна отличной школой исполнительского мастерства и помогли ему обрести широчайшую популярность, которая впоследствии очень пригодилась в актерской карьере.

Портретный снимок Ким Хен Джуна в костюме с галстуком

Сольная карьера актера и певца

После успеха в составе SS501 Ким Хен Джун начал активно развивать сольную карьеру в качестве певца и актера. Он подписал контракты с крупнейшими развлекательными компаниями Южной Кореи и Японии, что позволило ему выйти на новый уровень популярности.

В 2011 году Ким Хен Джун выпустил свой первый сольный мини-альбом „Break Down“. Пластинка возглавила корейские чарты, а одноименный сингл две недели подряд лидировал в музыкальных телешоу. Успех альбома показал, что Ким Хен Джун может добиваться успеха и без SS501.

В 2012 году актер дебютировал на японской сцене, выпустив японоязычный альбом „Unlimited“. Он также провел масштабное турне по Японии, собрав 30 000 зрителей.

  • За первую неделю продаж альбома „Unlimited“ было куплено 60 000 копий
  • Концерты прошли с аншлагом в крупнейших площадках страны

В последующие годы Ким Хен Джун продолжил выпускать успешные альбомы и проводить мировые турне, упрочив свои позиции в качестве одного из самых востребованных корейских артистов.

На волне музыкальной карьеры актер также активно снимался в кино и сериалах. Он играл главные роли в таких успешных проектах, как „Озорной поцелуй“, „Эпоха чувств“, „Когда время остановилось“. Его актерская игра получала высокие оценки критиков.

Многогранный талант и харизма Ким Хен Джуна позволяют ему блистать как на сцене, так и на экране. За 15 лет сольной карьеры он достиг вершин и в музыке, и в кино, прочно войдя в элиту корейского шоу-бизнеса.

Ким Хен Джун выступает на сцене с сольным концертом

Секрет успеха Ким Хен Джуна

За 15 лет карьеры Ким Хен Джун добился колоссального успеха как актер и музыкант. Его популярность вышла далеко за пределы Азии – он имеет преданных поклонников во всем мире. В чем же секрет такой популярности?

Во-первых, Ким Хен Джун обладает неотразимым обаянием и красотой. Его называют одним из самых красивых мужчин Кореи. Природная харизма в сочетании с безупречным стилем притягивает к актеру внимание поклонников.

Во-вторых, Ким Хен Джун – разносторонне талантливый артист. Помимо актерского мастерства, он обладает красивым голосом, отлично танцует и пишет песни. Эта многогранность позволяет ему блистать в самых разных амплуа.

  • Ким Хен Джун лично участвует в создании своих песен и клипов
  • Он регулярно устраивает творческие встречи с поклонниками

В-третьих, артист ведет активную благотворительную деятельность, что повышает его популярность среди общественности. Он жертвует миллионы долларов на помощь больным детям, инвалидам, пострадавшим от стихийных бедствий.

И последнее – Ким Хен Джун очень трепетно и с уважением относится к своим поклонникам. Он постоянно устраивает для них встречи, дарит подарки, исполняет песни. Это помогает ему сохранять самую преданную армию фанатов в Корее.

Дальнейшие перспективы карьеры

Несмотря на то, что Ким Хен Джун уже добился огромных высот в карьере, он продолжает активно развиваться и осваивать новые горизонты. У него впереди еще много творческих планов.

Во-первых, актер планирует продолжить музыкальную деятельность. В 2022 году он анонсировал выход нового корейского альбома, приуроченного к 15-летию творческой карьеры. Также он хочет чаще выступать с концертами по всему миру.

Во-вторых, в планах Ким Хен Джуна съемки в новых фильмах и сериалах. Он уже подписал контракты на несколько масштабных проектов крупнейших киностудий Южной Кореи. Среди них – романтическая мелодрама и боевик.

  • Ким Хен Джун планирует принять участие в голливудских проектах
  • Актер хочет попробовать себя в жанре артхаусного кино

В-третьих, звезда продолжит вести активную благотворительную деятельность. Он запустил несколько масштабных программ помощи детям из неблагополучных семей, а также страдающим редкими заболеваниями.

Также Ким Хен Джун планирует открыть в Южной Корее специальную школу для обучения актерскому и вокальному мастерству. Это позволит ему передавать бесценный опыт последующим поколениям артистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.