Идеальный парень. Каким он должен быть?

Если верить шутке, идеальный парень – это тот, кто думает сначала о девушке и только потом - о детях и о будущей теще. Любая девушка оценит в представителе противоположного пола сдержанность, вежливость и уважительное отношение к ней.

Идеальный парень для моей девушки

Характер идеального парня

Как считают девушки, идеальный парень обязательно должен являться личностью – сильной, перспективной, способной достичь успеха в жизни. Кроме того, важно, чтобы он имел хорошее чувство юмора. С таким всегда будет проще общаться, он сможет успокоить и приободрить девушку. Если парень будет постоянно ныть и видеть в жизни только негатив, редкая девушка останется с ним.

Идеальный парень
Также важно, чтобы кавалер был достаточно чувственным. Он должен с пониманием, нежностью относиться к своей возлюбленной и считаться с ее мнением. Естественно, что глупый парень далеко не будет являться идеальным. Отношения, где девушка будет чувствовать себя умнее, не будут длительными и, в конце концов, придут к разрыву по той причине, что людям не о чем говорить друг с другом.

Внешность – важный фактор

Ну и нельзя не упомянуть привлекательную внешность. Идеальный парень должен соответствовать женским представлениям о мужской красоте. А уж об этом понятии представительницы слабого пола могут спорить вечно. Кому-то больше по душе блондины с высоким ростом и голубыми глазами, а кому-то - темненькие и пониже ростом. Кто-то предпочитает более брутальных мужчин, а кто-то любит и пухленьких добрячков. Все это только дело вкуса. Но нельзя то же самое сказать про чистоплотность. Ни одной девушке не понравится парень, который не следит за собой и своей гигиеной. Кому захочется быть рядом с дурно пахнущим, непривлекательным спутником?

Не обязательно идеальный парень должен иметь внешность Бреда Питта. Но он должен быть просто ухоженным и иметь красивое тело. Это понятие, конечно, не включает в себя наличие «пивного живота», однако некоторым девушкам и он нравится. Все же большинство предпочитает видеть на животе своего спутника сексуальные «кубики». Так что умным, веселым парням, которые являются личностью, придется еще и походить немного в тренажерный зал, чтобы стать идеалом.

На вкус и цвет

Каким должен быть идеальный парень
Но в любом случае не стоит забывать, что на вкус и цвет товарища не найти. Один и тот же парень может свести с ума одну девушку и совсем не понравиться другой. Это абсолютно нормально. Главное, не быть агрессивным, невоспитанным и невежественным.

Внешность тоже важна далеко не для всех, главное, чтобы человек был хороший. Но и это понятие можно рассматривать с разных сторон. К примеру, для женщин постарше это и заботливый муж, и прекрасный отец, и хороший любовник в постели (для многих это очень даже важно, и опять-таки у всех индивидуальное мнение по этому поводу). Для разных женщин эти представления тоже разные.

Подводя итог и отвечая на вопрос, каким должен быть идеальный парень, можно сказать, что он должен быть личностью с приятной внешностью и развитым интеллектом. Плюс к этому - хорошо одевающийся, опрятный и просто приятный в общении человек. Только тогда молодой человек сможет с гордостью заявить: «Я – идеальный парень для моей девушки!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.