К чему снится бывшая девушка?

Не секрет, что сны посылает нам наше собственное подсознание. В них мы заново переживаем прошедшие события, попадаем в непредвиденные ситуации и даже можем оказаться в своем будущем. Многие грезы можно легко расшифровать – достаточно открыть сонник на нужной странице. Но сейчас сонников довольно много, поэтому толкование одного и того же сна может быть двояким.

бывшая девушка
Взять хотя бы распространенный случай: парню часто снится его бывшая девушка. К чему бы это? Самый простой ответ – он часто вспоминает о ней, переживает былые чувства, она слишком сильно запала в душу. Само подсознание навязывает человеку его привязанность во сне. Но не все так однозначно. Итак, что же означает бывшая девушка во сне?

Некоторые сонники уверяют: увидеть свою бывшую любовь во сне – к очень скорой встрече с ней, но уже наяву. Часто это может служить сигналом о том, что подруга тоже думает о вас, не может окончательно выбросить из головы ваши встречи. Но такой сон следует проанализировать еще глубже – вполне возможно, дело в вас самих.

Ностальгируете по бывшей любви? Мечтаете возобновить угасшие отношения? Тогда не удивляйтесь, если вам явилась во сне бывшая девушка. Это ваша собственная память посылает ее образ, снова и снова заставляя переживать события прошедшего времени и фантазировать о новых встречах. Если же вам приснилось, что вы снова вместе, причем сама девушка захотела к вам вернуться – это хороший знак. Между вами осталась внутренняя взаимосвязь. Возможно, это предвещает реальное свидание и воссоединение.

бывшая девушка во сне
Во сне, где ваша бывшая любовь плачет, у нее какие-то неприятности или горе, тоже есть вероятность аналогии с реальными событиями. Возможно с человеком, который был вам так близок когда-то, и в самом деле случилась беда, и ему не помешает ваша помощь.

А что, если ваша бывшая девушка во сне уже встречается с другим? Кроме вашей собственной ревности и тоски по ней, это может означать и новые отношения для вас. Наберитесь терпения – и, вполне вероятно, с новой любовью вас ждет более радужное будущее.

Если в вашем сне бывшая явилась «в интересном положении», это тоже к новому роману. Причем вы до сих пор не перестаете сравнивать свою теперешнюю половинку с той, прошлой. Одновременно вас мучает любопытство – а как все-таки у нее складывается интимная жизнь?

Жениться на своей бывшей подруге во сне – к большим переменам в личной жизни. Возможно, вы станете встречаться с той, кого раньше не замечали. И, кто знает, может, именно этот сон скоро воплотится в жизнь – но уже с другой героиней.

Если для парней такие сны в основном обозначают подсознательное сообщение: «Не могу забыть бывшую девушку!», тогда что может значить это для самих представительниц слабого пола? Как толковать появление во сне бывшей девушки парня, мужа, просто подруги или старой знакомой?

не могу забыть бывшую девушку
Часто этот сон предвещает ревность и неприятности на личном фронте. Все потому, что вы даже подсознательно постоянно сравниваете себя с призраком из прошлого – с бывшей. Может быть, пора расслабиться и стать самой собой?

Что же касается остальных женщин из прошлого, то неосознанно и они могут всплывать в вашей памяти: под воздействием виртуального общения, отдаленно знакомого лица, мелькнувшего на улице, попытки возобновить старые связи и наладить контакты. А еще вас в скором времени действительно может ожидать встреча наяву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.