Какая она, идеальная девушка?

У каждого из нас в крови заложено стремление к идеалу, и достичь его мы стремимся во всем: в личной жизни, работе, творческой сфере. Также и при выборе своего любимого мужчины мы ищем идеального. Каждому кажется, что, обретя высшую цель в своей жизни, она станет легче и проще. Но никто не задавался вопросом о том, а что такое идеал.

Идеальная девушка для парня

Наверное, каждая представительница прекрасного пола с самого раннего детства стремимся стать идеальной. И чаще всего это делается только для того, чтобы понравиться представителю противоположного пола. Но всем известно, что всеобщего критерия идеальности нет. Сколько людей – столько и мнений. Если для одного парня эта девушка будет верхом совершенства, то в глазах другого она не будет являться таковой. Отсюда можно сделать вывод, что понятие «Идеальная девушка» очень субъективно. Если одному парню нравится худенькая, стройная брюнетка, то у его друга, вполне вероятно, возникает желание быстрее ее накормить, дабы она поправилась. В этом мире все относительно. Также не стоит забывать о том, сколько лет вашему суженому, где он учился, родился, воспитывался. Ведь именно поэтому говорят: «Что хорошо немцу, то русскому – смерть…». Но все-таки идеальная девушка, какая она в представлении современного парня?

Критерии выбора идеальной девушки

1 критерий. Возраст. Вероятнее всего эта представительница женского пола уже закончила ВУЗ, и ей примерно 23-27. Считается, что в этом возрасте девушка уже является самостоятельной и готова принять обдуманное и важное решение. Конечно, отношения с девчонками помладше тоже возможны, но чаще всего они не сулят замужества, так как у такой девушки еще не отпало желание «погулять», ее легко может увлечь новая компания или тусовка. К тому же, если ей еще не исполнилось 18, то вполне возможна статья за «совращение малолетних». А это уже точно никакой не предел мечтаний.

Идеальная девушка какая она

2 критерий. Образование. Идеальная девушка в понимании парней должна иметь высшее образование. Но, к сожалению, в нашем современном обществе, это не каждому доступно. К тому же, можно быть интеллектуальной и образованной и без заветной «красной корочки». В этом случае самым главным является то, как вы используете свои знания и свои способности. Но не следует забывать о том, что мужчины придерживаются мнения, что женщина не должна быть умнее их самих. Отсюда сделаем вывод: идеальная девушка для парня – не просто умная и образованная, но еще и мудрая.

3 критерий. Внешность. Ну, это само собой. Идеальная девушка просто обязана быть красивой, но красота ее должна быть естественной. «Боевой раскрас» не притягивает мужчину, а наоборот пугает. Ведь качественно и правильно сделанный макияж может полностью изменить лицо. В еще в древности на Руси суженую себе выбирали возле бани, ведь только там можно увидеть настоящее лицо женщины – без макияжа. Также одно из главных условий для мужчины - это выглядеть сильнее своей избранницы. Поэтому красавицам не стоит злоупотреблять с каблуками. Насчет цвета волос тоже проблем нет. Мужчине нравятся блондинки? Да, легко. Пошла в магазин и взяла нужную краску.

Идеальная девушка

4 критерий. Поведение. Давно уже не является секретом то, что абсолютно каждый мужчина хочет того, чтобы его избранница относилась к нему с уважением, понимала его, восхищалась им. И еще мужчине просто необходимо чувствовать себя значимым. Он должен принимать участие абсолютно во всех вопросах, связанных с бытом, семьей, вашими отношениями. Идеальная девушка должна все это понимать, и ни в коем случае не ранить своего суженого. Также в понятие идеала никак не вписывается алкоголь, сигареты и ночные клубы.

5 критерий. Женственность. Каждому мужчине хочется, чтобы девушка рядом с ним была ухоженной, опрятной, нежной и женственной. Ведь он ищет любимую, а не друга, с которым можно пивка вечером попить. Важно сохранять женственность в любых ситуация.

И самым главным и основным критерием является любовь. Если парень любит вас, то вы для него прекрасны со всеми минусами и недостатками. А если вы любимы, значит, идеальны, и должны двигаться по жизни с высоко поднятой головой. Именно про вас ваш любимый должен сказать: «Мне с ней хорошо и с ней я счастлив!»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.