Как привлечь внимание девушки? Не поддавайся на уловки!

Понравиться противоположному полу – задача непростая. Хорошо, если все идет само как по маслу и задумываться о том, как привлечь внимание девушки не нужно. А если от природы парень таким даром обделен, или у него со временем развились некоторые комплексы? Обычно молодой человек в такой ситуации принимается штудировать Интернет в поисках ценной информации, покупает специальную литературу… но все это ни к чему  не приводит, потому что он получает из популярных медиа лишь банальные советы в духе ”будь собой”.

Дело в  том, счастливчики, способные влюбить в себя едва ли не любую девушку, не смогут дать какой-либо содержательный совет о том, как привлечь внимание девушки. У них это получается – и все! А советы обычно дают такие же неудачники, которые хоть заработать на неудачах других немного денег. Так что же делать в этой, казалось бы, патовой ситуации? Ведь каждому из нас хочется найти свое счастье в этой жизни!

На самом деле, проблема решается немного не с той стороны. Тебе не нужно знать, какие парни привлекают девушек, потому что тебе это никак не поможет. Шаблонные стереотипы применимы только в самые первые дни знакомства, на первом свидании и, возможно, на втором. Затем же все полностью зависит о тебе и от конкретной девушки, в которую ты влюблен.

Главное не отчаиваться и стараться добиться понравившейся девушки, даже если ты совершил несколько существенных ошибок при ваших первых встречах. Конечно, осаждать любимую годами не нужно, да и не каждый на это способен, но и проявить некоторое упорство стоит, по крайне мере, для того, чтобы узнать ее получше и определиться со своими чувствами.

Не распыляй свое внимание на всех проходящих возле тебя представительниц прекрасного пола. Не стремись понравиться всем. Для настоящего счастья достаточно понравиться лишь той единственной, которая тебе по-настоящему нужна. Поэтому тебе не нужно думать о том, как привлечь внимание девушки,  а нужно думать о том, как привлечь внимание той самой девушки.

На первых порах знакомства тебе все-таки понадобятся некоторые шаблонные уловки, чтобы не наделать много ошибок, которые будет тяжело затем исправлять. Сначала тебе нужно познакомиться с понравившейся девушкой и добиться с ней свидания. Но учти, что если ты не особенно выделяешься на фоне других парней, а она не обделена мужским вниманием, то придется ее как-то заинтересовать, иначе ты просто не получишь возможности раскрыть, какой ты на самом деле хороший.

Подумай над тем, как оригинально познакомиться с девушкой, которая тебе понравилась. Чем-то заинтересуй ее, не важно, чем. Для нас сейчас важно, чтобы она захотела потратить несколько часов  своего времени на тебя, хотя бы из чистого любопытства. На первом свидании прояви свою симпатию. Не забывай говорить комплименты, не забудь предложить проводить ее дома, уверенно веди диалог. После свидания обязательно скажи, что тебе очень понравилось и не забудь напомнить ей об этом в смс-ке.

Считай, что первый шаг в сторону того, как привлечь внимание девушки, ты сделал. Даже если ты ей совсем не понравился, ей будет приятно, что ее оценили, а значит, у тебя, как минимум, есть шанс на дальнейшее развитие отношений.

Добивайся второго свидания. Не спеши признаваться в любви, но и не скрывай свои чувств, проявляй их во всяких мелочах: комплименты, подарки и т.д. Не старайся сразу же поставить вопрос ребром: так мы встречаемся или нет? Лучше добивайся все новых и новых свиданий. Девушка даже не заметит, как влюбится в тебя, и теперь уже инициатива будет исходить от нее.

Как видишь схема не такая и сложная, но требующая затрат времен и сил. Она обязательно сработает, если вы подходите друг другу. Если же нет, тот тут уж ничего не поделаешь, придется искать другую девушку. Главное не сдаваться, ты обязательно найдешь свою принцессу, если будешь искренен и терпелив. Внешность, образование, уровень доходов и владение “техниками соблазнения” здесь не имеют никакого значения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.