Духи Барбери – примерьте классическую британскую элегантность, стиль и роскошь!

Парфюмерная линия Барбери (Burberry) появилась в 1981 году при сотрудничестве с Inter Parfumes (США). Этому событию предшествовала почти столетняя история развития компании, которая все это время предлагала своим клиентам только коллекции практичной и элегантной одежды. Сегодня Burberry известна на весь мир. На каждом континенте ее знают как производителя с большой историей, богатыми, почитаемыми традициями в создании добротных вещей и, конечно же, элитной парфюмерии. Духи Барбери – это неотъемлемая часть гармоничного и завершенного образа в британском стиле, а также обязательный аксессуар, без которого не обойтись ни в повседневной жизни, ни в рабочей обстановке, ни на вечеринках.

Духи барбери

Все началось с того, что в 1856 году Томас Барбери (Thomas Burberry) в Бесингстоуке (графство Хэмпшир) открыл двери своего первого магазинчика повседневной одежды. С тех пор многое изменилось. Сначала в работу включились сыновья владельца. Позже их дела стали идти настолько хорошо, что они переехали в Лондон. Им принадлежит открытие всемирно известной, уникальной, натуральной шерстяной ткани, которая носит название габардин. Компания всегда была ориентирована на создание практичной одежды. Поэтому этот материал быстро завоевал популярность среди туристов и путешественников.

Burberry духи мужские

В 1924 году появился их бренд, который не изменился и сегодня. Это клеточная ткань, выполненная в белом, песочном, красном и черном тонах. С такой неизменной расцветкой делают подкладки плащей, шарфы и другие предметы одежды. В этой же цветовой гамме, с использованием знаменитой клетки-шотландки, оформляются и духи барбери (упаковка и флаконы).

Ароматы компании отличаются нотками консерватизма, но их не назовешь однотонными или строгими. Это уникальное сочетание изысканного аристократизма, шарма и элегантности, которые так свойственны британскому стилю. В каждом флаконе Burberry (духи мужские, женские или даже детские) содержится «изюминка», которая делает их соблазнительной и волнующей мелодией, сочетающейся как с классикой, так и с молодежными решениями.

Барбери духи
Для женщин парфюмерная серия наполнена освежающими цветочно-фруктовыми ароматами. Духи Барбери идеально сочетаются с образом активной девушки или женщины, которая знает, чего хочет от жизни, и добивается этого. Так, аромат for Women был впервые подан на прилавки магазинов в 1995 году. Как говорят профессионалы, это роскошное сочетание утонченной, изысканной чувственности с благородной простотой. Он начинается с тонких ноток свежего яблока и черной смородины, переходя постепенно в благоухание сандалового дерева, жасмина и благородного кедра. И завершаются духи Барбери for Women мягкостью ванили и мускуса.

Мужчин, выбирающих ароматы данной торговой марки, отличает то, что они не ограничиваются одним видом узконаправленной деятельности. Они, как правило, любят путешествовать и всегда выглядят отлично, независмо от того, во что одеты и где находятся. Духи for Men открываются ароматами прохладоной мяты и лаванды, которые переходят в уверенные древесные ноты сандала и кедра и завершаются теплым янтарем.

Выбирайте для себя ароматы Барбери! Духи, которые легко сочетаются с любым, самым необычным решением стиля – это именно то, что необходимо современному человеку!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.