Пиджак мужской как показатель стиля и вкуса владельца

Пиджак мужской – незаменимый атрибут, который непременно должен присутствовать в шкафу каждого джентльмена. Ранее пиджаки всегда являлись частью делового костюма, они были сшиты из той же ткани, что и брюки с жилетом, и предназначались исключительно для рабочих будней и деловых встреч. Сейчас пиджак мужской стал скорее аксессуаром, который позволяет продемонстрировать в полной мере свои вкусовые качества, стиль и умение выглядеть красиво.

Пиджак мужской
Вот уже на протяжении нескольких десятилетий дизайнеры производят всевозможные модели жакетов для мужчин, имеющие самые разнообразные варианты кроя, цветовое и текстильное решение. Поэтому каждый представитель сильного пола всегда сможет найти такой пиджак, который будет подходить именно ему, который подчеркнет его индивидуальность и уникальность.
Пиджаки мужские приталенные

В нынешнем сезоне было представлено несколько моделей, которые подходят для разных случаев. В первую очередь дизайнеры черпали вдохновение из моды минувших столетий, поэтому в тренде сейчас пиджаки мужские приталенные, слегка удлиненные и очень изысканные. Они идеально сочетаются с жилетами, зауженными брюками и классическими туфлями. Такие пиджаки мужские могут быть как однобортными, которые идеально подходят всем мужчинам без исключения, независимо от особенностей фигуры, так и двубортными, которые идеально смотрятся на худощавых парнях, придавая им нотки статусности и мужественности. Важным моментом в новой моде на мужские пиджаки является и цвет – старинные фасоны в сочетании с нетипичными для них пастельными, зеленоватыми и голубоватыми тонами смотрятся весьма креативно и изысканно.

Для любителей комфортной одежды в широком ассортименте представлены пиджаки-сюртуки.

Вельветовый пиджак мужской
Эта вещь идеально  сочетается и с деловыми строгими брюками, и с джинсами. Сюртук может иметь множество аксессуаров, и среди них основным являются именно карманы. Они могут варьироваться в своей величине и форме, отличаться по цвету или же по типу ткани от основного изделия. Среди таких моделей можно выделить вельветовый пиджак мужской, основной материал которого в сочетании со свободным кроем смотрится великолепно. Кстати, вельветовые пиджаки можно вполне удачно сочетать с джинсами, черными брюками и штанами в стиле кэжуал.

В новом сезоне невероятно актуальными становятся и смокинги, которые могут быть выдержаны в любой цветовой гамме. Таким образом, весьма оригинально смотрятся бежевые костюмы, цвета топленого молока или же светло-серые. В моде остается и классика – черный смокинг, дополненный бабочкой и белой рубашкой. Наряду с этим старинным одеянием трендом сезона является пиджак мужской под названием фрак. Подобная модель всегда была незаменимой, так как она способна украсить любого мужчину, сделать его образ статусным и интересным. Новые фраки отличаются всевозможными дополнениями и нашивками из атласа, бархата и шелка. Они смотрятся престижно, привлекательно и сочетаются практически со всеми элементами мужского гардероба.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.