Какой может быть детская кроватка? Размеры и дизайн

Родители, ожидающие появления на свет своего первенца, старательно готовятся к его рождению. По возможности оформляют личную комнату для малыша. Сначала приобретается первый важный элемент мебели – детская кроватка, размеры которой меняются с возрастом. В правильно подобранной колыбельке малыш будет эмоционально и физически расслаблен, а это положительно скажется на его самочувствии.

К такой основательной покупке следует отнестись серьезно. Детская кроватка, размеры которой зависят также от величины комнаты, должна быть изготовлена из

Детская кроватка размеры
материалов экологически чистых. Желательно увидеть сертификаты качества на товар, соответствующий стандартам. По величине они практически все соответствуют габаритам 120х60 см.

Приобретенная первая детская кроватка размеры имеет такие, чтобы можно было ее использовать до тех пор, пока малышу не исполнится трех лет. Она должна быть безопасной, без острых углов. Кроватки для малышей делают из натуральных материалов. Детская мебель выпускается нескольких оригинальных видов. Все модели должны быть устойчивы.

Для деток до одного года выпускают уютные и комфортные колыбели небольшой величины. Классическая детская кроватка, размеры которой универсальны, представлена в большом ассортименте. Некоторые имеют колесики, что очень удобно. При выборе расцветок следует

Детские кроватки размеры
помнить, что любой цвет оказывает определнное влияние, поэтому желательна гамма более успокаивающая. Яркий тон быстро утомляет.

Не обойтись без кроватки-манежа, которая удобна при частых путешествиях с малышом. Здесь ребенок может спать, играть и пытаться сделать первые шаги. Интересны различные дизайнерские оформления в виде сказочного персонажа или автомобиля. Манеж складывается и упаковывается в специальный футляр. Он не занимает много места во время поездки, а это очень удобно.

Привлекательны и оригинальны трансформеры – это детские кроватки, размеры которых меняются, благодаря особенной конструкции. С их помощью проблема

Кроватка детская размеры
детского спального места решается на несколько лет вперед. Здесь предусмотрен столик для пеленания малыша и полочки для личных вещей. Со временем уникальная конструкция превращается в кровать для старшего возраста, а вместо стола для пеленок появляется парта для школьника.

Кроватка детская, размеры которой зависят от возраста ребенка, должна быть укомплектована удобным ортопедическим матрасиком средней плотности. Некоторые модели дополнены балдахином, выполненным из натуральных тканей. С его помощью регулируется освещенность и создается вид уютного гнездышка. Нельзя не напомнить о необходимости постоянно следить за чистотой всех дополнений. Текстильные предметы нужно регулярно стирать.

При покупке кроватки следует обратить внимание на регулировку уровня высоты спального места. Для совсем маленьких достаточно невысоких бортиков: так удобнее брать из кроватки. Они обязательно наращиваются, когда малютка начинает сидеть, ползать и вставать.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.