Красные мокасины: внесем в образ яркость

Пожалуй, сложно найти более удобную обувь, чем мокасины. Мягкие, легкие и практичные в носке – они наилучшим образом подходят для тех, кто много двигается. Выпускается сегодня такая обувь в самых разнообразных расцветках, но наиболее актуальными являются черные и коричневые модели. Классика, что тут сказать! А вот красные мокасины почему-то не так актуальны. Хотя заслуживают к себе большего внимания, так как представляют собой яркий элемент, "изюминку" образа.

Красные мокасины
Красный цвет – дерзкий, вызывающий, но, в то же время, такой привлекательный. Именно поэтому, если вам не хватает яркости, если хочется немного поэкспериментировать, то обязательно купите себе красные мокасины. Не бойтесь того, что они вам не пойдут, и уж тем более осуждения окружающих. В продаже вы сможете найти самые разнообразные варианты. Мокасины такого цвета могут быть сшиты из кожи, замша, искусственных материалов. Некоторые модели - лакированные, глянцевые, блестящие. Ну и, конечно же, они бывают мужскими и женскими.

Мокасины для женщин красного цвета – это элемент имиджа, который добавит в него яркости, независимо от того, какая одежда будет выбрана. Наилучшим образом они подходят для повседневного ношения, так как отлично сочетаются с любыми джинсами, узкими брюками и даже удачно подобранными шортами. В этом случае речь идет о полуспортивных моделях, лишенных строгости. А вот для выхода на работу подойдут классические красные мокасины, под которые можно надеть юбку-клеш, платье прямого кроя или брюки-бананы. В прочем, брюки могут быть и любого другого фасона. Не является обязательным, чтобы красный был насыщенным. Его более приглушенные оттенки подойдут для тех, кто все-таки боится экспериментов. Речь идет об алом, коралловом, вишневом, бордовом оттенках.

Красные мокасины хачи

Красные мокасины-хачи, бесспорно, могут носиться и мужчинами. Представители сильной половины человечества стараются избегать такого цвета, но далеко не все. Среди них много тех, кто следит за своим внешним видом, старается выбирать не только модные наряды, но и обувь. В общем, если мужчина наденет мокасины такого цвета, он тут же выделится на фоне остальных. Но здесь следует знать о том, что классические красные мокасины – это удел женщин, так как на мужской ноге они будут смотреться во многих случаях нелепо. Присматриваться следует к спортивным и полуспортивным моделям. Не бойтесь включать их в свой гардероб, так как сможете носить с любыми джинсами, а, в первую очередь, с узкими. А вот то, что будет надето "сверху", и вовсе не имеет большого значения – рубашка, свитер, футболка или даже пиджак. Красные мокасины мужские не стоит носить разве только с классическими брюками (более молодежные варианты уместны), а также очень ярким "низом". Так как рассматриваемая обувь и так заметна, то джинсы должны быть более приглушенного оттенка. Кстати, красный отлично сочетается с зеленым. Обратите на это свое внимание!

Красные мокасины мужские

Красные мокасины – это обувь, в которой можно гулять по городу, отправиться на встречу с друзьями, вечеринку и даже на работу. С ними вам никогда не будет скучно, зато степень уверенности в себе сразу же увеличится, раз уже вы пошли на такой эксперимент, купив обувь этого цвета.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.