Правдивое гадание на любовь на Таро

Гадания никогда не утратят свою привлекательность, особенно для прекрасной половины человечества. Будучи существами крайне иррациональными, женщины всегда хотят все знать.

правдивое гадание на любовь

Каждой хотелось бы заполучить уникальное, единственное в своем роде правдивое гадание на любовь. Хорошая новость заключается в том, что расклады на любовь верны практически все. Другое дело, что не каждую правду хочется знать.

Итак, самое правдивое гадание на любовь - на Таро. Тут играют роль и сами карты, которые по сути - сильнейшая система для предсказаний. Специальные колоды с эротическим содержанием созданы для того, чтобы гадание на мужчину отражало не только общую картину. Они помогают просмотреть также и сексуальную часть отношений.

Существует множество способов, которые позволят провести правдивое гадание на любовь, но некоторые из них пользуются большей популярностью. Это, прежде всего, расклад "Партнер". Он очень простой, состоит только из 5 карт и отражает суть отношений с определенным человеком. Нередко расклад помогает прояснить ситуацию и взглянуть на нее под другим углом.

гадание на мужчину

1-я карта, которую кладут в центральную позицию, показывает основной тон отношений, их общий характер.

2-я карта - слева - отражает чувства того, на кого гадают.

3-я карта - сверху, центральная - о чем этот человек думает, что ему подсказывает его подсознание.

4-я карта - справа - возможные события в отношениях между клиентом и интересующей личностью, те события, которые могут произойти в будущем.

5-я карта - внизу - конечный итог, результат гадания и то, к чему все придет в конечном счете. Если есть какие-то неясные моменты, допускается вытянуть еще одну карту, чтобы их уточнить. Но делать это можно не больше одного раза. Это очень правдивое гадание на любовь. Точность результата обеспечивается небольшим количеством карт и ясностью ключевых позиций.

правдивые гадания на любовь
Но иногда одного гадания недостаточно, и хочется знать больше и точнее, что происходит. В общем-то, делать это не рекомендуется, так как карты начнут давать противоречивые ответы. Тем не менее правдивые гадания на любовь получаются, даже если спрашивать их через день, но задавая разные вопросы.

Есть еще один расклад. Он непростой, но отражает разные стороны отношений. Это правдивое гадание на любовь называется "Ворота". Итак, карты выкладываются в два столбика по две. Первая пара - это то, как ситуация выглядят со стороны. Вторая - это истинное отношение партнеров друг к другу. Третья - подсознательное, то неосознанное, что подспудно влияет на все сферы жизни. Этой позиции стоит уделить большое внимание, так как бессознательное часто оказывает на нашу жизнь большее влияние, чем кажется. Наконец, последняя, седьмая карта кладется между двумя рядами по три карты. Она показывает картину в целом, поэтому анализировать ее лучше не торопясь, учитывая всю полученную ранее информацию по вопросу.

Подводя итог всему, сказанному выше, можно сделать вывод, что правдивое гадание на любовь вполне реально. Главное - не брать карты из праздного любопытства. Как минимум такой прогноз будет неверным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.