Clinique Happy for Men делает мужчин счастливыми

С обложек глянцевых журналов на нас смотрят красивые модели. Мужчины и женщины привлекают взгляды белоснежными улыбками, спортивными фигурами, крепкими волосами, сияющей кожей. Чтобы поддерживать здоровый и блистательный внешний вид, обязательно нужно пользоваться качественной косметикой.

Clinique happy for men
Индустрия красоты ежедневно производит тысячи средств, позволяющих сохранить молодость и привлекательность. И если раньше считалось, что пользоваться ухаживающей косметикой – удел женщин, то сегодняшний взгляд на это изменился. Многие косметические компании производят линейки продуктов, подходящих специально для мужчин. Среди таких линий можно выделить Clinique Men. Разработанная продукция удовлетворяет мужские потребности в косметике. Немаловажно и то, что данные средства разрабатываются с обязательным участием врачей-дерматологов. Продукция проста в применении, не требует много времени и разработана с учетом особенностей мужской кожи. Нынешний мужчина более требовательно стал относиться и к ароматам косметики, которой он пользуется. Особой популярностью в этом сегменте линейки пользуется серия Clinique Happy for Men.

клиник хеппи
Прежде всего, это туалетная вода. Аромат ее можно описать только самыми жизнерадостными словами. Яркий, свежий, цитрусовый – эти эпитеты не могут передать полной гаммы букета. Неожиданный лайм, приправленный грейпфрутово-мандариновым тандемом, не позволит затеряться в толпе. Возбуждающий мускус и кедровое дерево придадут необходимой мужественности. Вдыхая запах Clinique Happy for Men, вы почувствуете аромат моря. Он отлично впишется в летние прогулки и вечеринки, не будет навязчивым и «тяжелым». Такая туалетная вода станет отличным подарком. Искрящийся аромат спрятан в стеклянный флакон, упакованный в коробочку цвета зрелого апельсина. Даже один ее вид моментально поднимает настроение.

Также в этой серии можно найти универсальный гель для мытья тела и головы, который повышает стойкость парфюма; дезодорант-антиперспирант, который не липнет к одежде и не оставляет пятен. И, конечно, ухаживающие средства после бритья, содержащие алоэ, для снятия неприятных ощущений и быстрого заживления кожи. Все средства обладают притягательным ароматом парфюма Clinique Happy for Men. Так можно не опасаться, что аромат туалетной воды будет контрастировать с запахом геля для душа. А бодрящие запахи ухаживающих средств помогут взбодриться и окончательно проснуться во время бритья.

Сегодня модно иметь схожие ароматы в паре. Поэтому серия «Клиник Хэппи» разработана и для женщин. В нее также входят туалетная вода, гель для душа и смягчающий лосьон для тела. Композиция аромата имеет сходство в верхних нотах, где преобладает цитрус, но она более нежная в середине. Запах ежевики и орхидеи возвышает гамму парфюма. Сочетание Clinique Happy for Men и женской версии аромата придадут ощущение гармонии и единения.

Clinique men

Городская суматоха и постоянная загруженность на работе нередко способны вогнать в депрессию. Поэтому необходимо стараться создавать вокруг себя только приятные эмоции. Отличным помощником в этом станет восхитительный аромат, разработанный компанией Clinique, который обязательно покорит ваше сердце своей непосредственностью, яркостью и неожиданностью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.