Гадание с зеркалом – шанс узнать судьбу!

Испокон веков люди пытались заглянуть в будущее. Особенно перед принятием сложного решения или накануне поворотного в их жизни события. Ведь ни один прогноз предстоящей ситуации не бывает точным на сто процентов. Всегда есть вероятность того, что вмешается абсолютно неизвестный случайный фактор. Поэтому людей так привлекает гадание – прогнозирование возможного на основе случайности.

Гадания бывают разные: от получения прямого ответа «да» или «нет» посредством подброшенной монетки до отображения целого периода будущей жизни. Поскольку самые ярые поклонницы гаданий – девушки, то одним из популярнейших видов является гадание с зеркалом. Зеркало – предмет мистический и одновременно повседневный, имеющийся в арсенале любой особы женского пола. Разумеется, основным объектом этих гаданий становится жених (суженный).

Как правило, гадание перед зеркалом проводят в полнолуние, когда человек наиболее открыт для вселенских тайн. В полнолуние совершаются ритуалы, способствующие привлечению денег и лиц противоположного пола, и хоть гадание к ним не относится, взаимосвязь существует.

Вот несколько способов увидеть будущего любовного партнера с помощью зеркала:

Гадание с зеркалом на перекрестке.

В ясную полночь необходимо выйти на перекресток и встать спиной к луне так, чтобы ее свет отразился в зеркале. После чего нужно сказать: «Явись мой суженый-ряженый!» – и вглядываться в зеркало, пока  не появится мужской образ. Но, как только изображение удастся рассмотреть, нужно немедленно прервать гадание восклицанием «чур, меня!»

Очень интересно гадание с зеркалом и свечой.

Оно проводится ночью в пустой комнате. Перед зеркалом устанавливается свеча, и когда приготовления закончены, произносится: «Ряженый, суженый, приди ко мне отужинать». Через несколько минут зеркало потускнеет и его нужно будет протереть заготовленной салфеткой. Во вновь чистом стекле отразится мужчина. По поверьям – это дьявол, принявший черты суженого. Поэтому разглядев  лицо жениха, нужно избавиться от дьявольских козней фразой: «Чур сего места!» Если немного задержаться с ней, то зеркальное видение может материализоваться, достать из кармана предмет и положить его на стол. После чуранья «жених» исчезнет, а вещица останется. По ней будет легко найти реального человека, поскольку предмет принадлежит именно ему.

С зеркалом и еловыми ветками.

Для этого гадания необходимо приготовить зеркало средних размеров и пять-шесть еловых веток. Незадолго до полуночи на зеркале пишется имя предполагаемого жениха или пожелание замужества. Затем оно укладывается под кровать, а вокруг него еловые ветки. После этого можно ложиться спать. Наутро зеркало достается и тщательно рассматривается. Исчезнувшая надпись означает правильность догадки об имени жениха или, что желание скорого замужества осуществится. Но это гадание с зеркалом имеет одну жутковатую особенность: рядом с написанным именем может появиться крест, символизирующий беду для его обладателя.

«Зеркальный коридор» – самый опасный для неустойчивой психики способ гадания. Существует две разновидности этого гадания. В первом случае для «зеркального коридора» используются два одинаковых по размеру зеркала, расположенные одно против другого. По краям между ними расставляются две свечи. Когда они будут зажжены, появится длинный коридор, освещенный мерцающим светом. И если в него долго всматриваться, то в конце галереи обязательно появится нареченный. Во втором варианте напротив зеркала устанавливается графин с водой, окруженный тремя горящими свечами. Но в зеркале отражается коридор аналогичный вышеописанному. Далее идет обычное гадание с зеркалом, с высматриванием в нем жениха. В случае неудачи любое гадание можно повторить в ближайшее полнолуние.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.