Панталоны женские снова актуальны!

Женское белье, несмотря на свою невидимость под одеждой, всегда привлекало внимание мужчин. Понравившуюся женщину так и хочется раздеть, дабы понять, настолько ли она красива (как в наряде, так и без него). Выбор белья сегодня разнообразен - есть модели на любой вкус и случай. И, что интересно, в моду снова возвращается то, что уже изрядно позабыто, что вообще многие считают неприемлемым носить в наше время.

Панталоны женские

Панталоны женские опять в строю! Так называемые "бабушкины трусы" можно увидеть во многих дизайнерских коллекциях, что делает их еще более интересными. Кстати, первые панталоны появились еще в конце 18 века, и носили их тогда преимущественно танцовщицы канкана. Настоящий "бум" на них пришелся на 50-е годы прошлого века, когда все женщины без исключения начали внедрять их в свой гардероб. Чтобы понять, почему так происходило, надо разобраться в сущности такой модели.

Панталоны женские, фото которых вы можете видеть прямо сейчас, - это трусы с завышенной талией и длиной чуть выше колена. Правда, в то время встречалась длина гораздо более внушительная (вплоть до икры). Но все-таки самыми удобными признаны те, которые своим внешним видом напоминают обтягивающие шорты. Такой фасон создан неспроста. Во-первых, панталоны гораздо лучше трусов защищают ноги и поясницу от холода. Во-вторых, обтягивая фигуру, они делают ее визуально стройнее. Так что с их помощью можно скрыть незначительные недостатки тела. Собственно, это и привлекало женщин. Оставаясь невидимыми под одеждой, женские панталоны отлично справлялись со своими функциями. В итоге мужчины восхищались красивыми ножками, а дамы чувствовали себя гораздо увереннее.

Женские панталоны

С тех пор мало что изменилось. Назначение завышенных трусов осталось прежним, правда, сегодня они стали более интересными и современными. И называть их старомодными вряд ли захочется.

В наше время панталоны женские, как и раньше, шьются из хлопка, льна, а также шерсти. Можно выделить две доминирующие модели. Утепленные, сшитые из шерстяного трикотажа, будут защищать женские половые органы от холода. Самое то для наших суровых зим! Утягивающие панталоны также шьются из трикотажа, но уже с добавлением резиновых и эластичных нитей, что позволяет им выполнять функцию "корректора" фигуры. Благодаря им, проблемные участки сглаживаются, происходит перераспределение подкожного жира. Это отличный вариант для тех, кто, надев обычные трусы, сталкивается с такой проблемой, как передавливание бедер. Панталоны женские выпускаются различных расцветок, с вставками из кружева или без них. Длина также может варьироваться (есть изделия, которые характеризуются только завышенной  талией, а остальное - как и у обычных трусов).

Панталоны женские фото

В общем, милые красавицы, если вы устали от стрингов, обратите внимание на данную модель, которая, конечно же, сегодня является довольно актуальной. Панталоны женские только на первый взгляд кажутся некрасивыми и неудобными. Хотя известные дизайнеры и их превращают в настоящее произведение искусства. Будьте красивыми!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Я мужчина и постоянно ношу женские панталоны.Зимой с начёсом или шерстяные...летом из щёлка...жёлтинькие...атласные..как это приятно !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.