Пикап Mitsubishi L 200

Mitsubishi L 200 - это надежный и качественный полноприводный автомобиль. Данная японская модель стала очень известной благодаря своим отличным техническим качествам. Характеристики нового поколения Мицубиси L200 теперь еще лучше, да и внешний вид автомобиля стал привлекательнее и современнее.

mitsubishi l 200
Данная модель внедорожника обладает хорошими грузовыми качествами. Он может буксировать прицеп, масса которого составляет до 2,7 тонны. Платформа для груза спроектирована так, чтобы на нее можно было без проблем поместить стандартный европоддон. Несмотря на это, габариты пикапа Mitsubishi L 200 остаются в своем классе одними из самых маленьких. Это значительно облегчает парковку и положительным образом сказывается на маневренности. Радиус разворота составляет 5,9 метра.

Внедорожник Мицубиси L 200 идеально подойдет не только для работы, но и для активного отдыха. Полный привод и безотказное шасси позволяют ездить по серьезному бездорожью, а большой салон с отличной звукоизоляцией делает поездки максимально комфортными.

мицубиси l200
Mitsubishi L 200 начал выпускаться в 1978 г. С тех пор машина претерпела большое количество изменений в лучшую сторону. Сейчас данный внедорожник выпускается в нескольких комплектациях, в которых доступны такие полезные функции, как полный подключаемый привод, автоматическая или механическая КПП, кондиционер.

В 1978-1986 годах в Японии Митсубиси Л 200 продавался под названием Forte. Он был достаточно популярен.

Mitsubishi L 200 дает своему владельцу множество преимуществ, среди которых следующие: вместительный кузов, удобный салон, спортивный характер и отличная проходимость.

Экстерьер машины запоминающийся и яркий. Эта модель показала, что даже обычный пикап может выглядеть привлекательно и красиво. Массивные подножки, крупные колесные арки и большие воздухозаборники создают образ солидного транспортного средства с твердым характером.

митсубиси л 200
Салон Mitsubishi L 200 не только просторный, но и предельно комфортабельный. В нем могут без проблем разместиться пять человек среднего телосложения. Для отделки салона японский производитель использовал только качественные материалы. Все в этой машине сделано так, чтобы при эксплуатации каждый день у автовладельца не возникало чувства утилитарности Mitsubishi L 200. Обивки и панели из пластика легко очищаются от грязи. Есть множество отделений для вещей, кармашков, подстаканников, большой ящик, в котором можно разместить все нужные предметы.

Конструкция автомобиля отлчается надежностью и простотой. Это один из тех немногих внедорожников, в основе которого находится рама с поперечными балками. Благодаря применению фирменной технологии RISE, которая повышает жесткость и прочность кузова, машина отличается хорошим показателем пассивной безопасности. Есть специальные зоны деформации. При ударе они поглощают большее количество энергии, тем самым повышая безопасность пассажиров и водителя.

Трансмиссия Mitsubishi L 200 полноприводная. Именно она позволяет преодолевать бездорожье. Может работать в нескольких режимах - 2WD и 4WD. Переключаться между ними можно на скорости до ста километров в час. Есть возможность блокировки дифференциала между осями, а для поездок по бездорожью имеется пониженная передача. Так, Mitsubishi L 200 сможет без труда передвигаться по песку, грязи, глубокому снегу, а также преодолевать крутые подъемы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.