Как вызвать призрака? Практическое руководство

Еще со школьной скамьи всем нам знакомы байки о том, как кто-то в лагере вызывал Пиковую даму или матерящегося Ежика. И, конечно, все это было приправлено большим количеством подробностей, которые заставляли прическу шевелится. В то время почти каждый знал, как вызвать призрака в домашних условиях и при помощи подручных предметов. Но на самом деле, если кто что-нибудь и видел, то это был всего лишь плод детского воображения. А вот что делать, если необходимо вызвать призрака, чтобы он помог справиться в сложной ситуации, если не прямо, то указав на выход из нее? К счастью, обращаться к гадалкам и тому подобным личностям не придется. Существует очень много способов, при помощи которых становится возможным попросить совета у потусторонних сил.

Подготовка к встрече с потусторонним

вызвать призрака

Прежде всего, необходимо знать, что для духов каждый переход из одного состояния в другой всегда сопровождается большими усилиями и ощущениями, очень похожими на физическую боль. Поэтому вызывать призраков нужно только в крайнем случае и если действительно в голову не приходит другого решения. В остальных случаях, вызывать духов из праздного любопытства или просто ради развлечения компании - не стоит ни в коем случае. Чтобы избежать очень неприятных ситуаций, придется поверить на слово, что с подобным шутить нельзя.

В остальном, как и перед другим таинством, необходима особая подготовка. Перед тем как вызвать призрака, необходимо посвятить несколько дней воспоминаниям, которые будут связаны с умершим. Для этого можно выставить на видное место вещи, которые принадлежали ему или которыми он очень дорожил. И очень желательно, чтобы эти несколько дней никто не мешал "настройке". Придется отключить телефоны, а лучше - вообще пропасть из жизни на это время. О том, что подготовка идет правильно, можно судить по появившемуся ощущению холода и беспричинного беспокойства.

Многие "знающие" люди советуют исповедаться перед этим. Но этого совсем не нужно делать, даже если вызывающий - закоренелый христианин. Во-первых: идея вызова духов противоречит идеям Библии, а во-вторых - причастие и исповедь используется для "встречи" с богом. Мертвым такие действия ни к чему.

Что касается подготовки помещения, то во всем доме необходимо закрыть все зеркала, чтобы случайно не "запереть" в них духа. Также нужно вынести из дома все предметы, которые относятся к религиозным культам. Неважно, будут ли это большие иконы или мелкие предметы со "Святой Земли". Животные в эти дни тоже не должны входить в дом.

Как вызвать призрака с помощью иголки?

дом с призраками
Это самый простой способ, который можно проделать своими руками. Лучшим местом для вызова, конечно, будет дом с призраками, но вполне сгодится и дом, где проживали умершие. Для вызова потребуется лист бумаги с начерченными по кругу буквами и иголка. Бумагу и иголку желательно взять в том же доме. Особенно хорошо вызов получается, если бумага и иголка использовались умершими при жизни.

На новую чистую скатерть кладется лист бумаги. Можно зажечь свечу или несколько свечей - это не суть важно. Свечи ставятся больше для вхождения вызывающего в особое состояние, похожего на транс. Далее иголка ставится в центр круга и вызывающий, отпустив посторонние мысли, которые могут помешать, начинает задавать вопросы. Иголка начнет крутиться, останавливаясь и указывая на нужные буквы. Нужно быть очень внимательным, чтобы не пропустить послание. Кстати, его можно записывать.

Вопросы должны быть четкими и обязательно задаваться в вежливой форме. Правило "о мертвых либо хорошо, либо ничего", здесь подходит как нельзя лучше. Перед тем как задать первый вопрос, необходимо обязательно поблагодарить духа за то, что он решил посетить наш мир. То же самое нужно сделать и после того, как будет задан последний вопрос.

Как вызвать призрака на ужин?

Этот способ также известен под названием "молчаливый ужин". Этим способом принято вызывать духов умерших возлюбленных, "поговорить" с которыми иного способа не представляется.

Подготовка для всех церемоний абсолютно одинакова, только в этом случае воспоминания должны касаться обоих, а вещи - связывать две души воедино. Идеальным станет использование обручальных колец, но это только в том случае, если до смерти возлюбленного уже было принято решение о свадьбе. В остальных - этого делать не стоит, иначе дух может "забрать" партнера к себе.

Ритуал проводится 31-го октября (на Хэллоуин). До полуночи нужно приготовить ужин из любимых блюд умершего человека, чистую черную скатерть, фотографию любимого (или любимой), завернутую в черную материю, большое зеркало и большую белую свечу. Все, кроме зеркала и фотографии должно быть абсолютно новым и купленным без торга.

как вызвать призрака

В полночь стол накрывается скатертью, посередине стола зажигается свеча, остальной свет в доме тушится. Зеркало ставится на стул напротив, фотография кладется перед зеркалом. Далее приносится две порции еды, можно также к основным блюдам добавить бутылку хорошего вина и два бокала.

Стоит ли говорить, что этот ужин не посвящен трапезе, а служит для того, чтобы привлечь душу в наш мир. Поэтому набрасываться на еду не стоит, как и не стоит ее есть. Вместо этого нужно сконцентрироваться на просьбе к любимому посетить этот ужин. Можно использовать заклинание, которое написано в книге Пола Хасона "Учебник колдовства", а можно обойтись и без него.

Нужно смотреть в центр фотографии, пытаясь оживить в памяти образ, столько времени, пока не появится знак. Им может стать колебание пламени или то же самый холодок, пробегающий по спине. Только тогда можно медленно поднять глаза и заглянуть вглубь зеркала. Обычно образ не бывает виден ясно, скорее он будет напоминать силуэт. Но даже если этого не случилось, то все равно нужно поблагодарить духа и вынести всю еду на улицу. В этом случае дух посетит вызывающего во сне, который не будет похож на все остальные и запомнится на всю оставшуюся жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.