Можно ли оформить кредит по паспорту?

Интересует кредит по паспорту? Думаете, что выгодным он быть не может? Очень напрасно. В условиях жесткой конкуренции между банками, побеждает… заемщик! Потому что завлечь его можно не только особо выгодными условиями, но и удобством процедуры оформления.

кредит по паспорту
Итак, где получить кредит по паспорту? Конечно же, в банке. Зачастую подобные программы характеризуется высокой скоростью оформления. Именно на ней акцентируется основное внимание заемщика. Это делается для того, чтобы отвлечь его от действительно важных моментов. Например, от размера процентной ставки. А достигать она может 50-70% годовых. Неплохо, не так ли? Кроме того, банкиры стараются не афишировать и размер дополнительных трат клиента. Речь идет о страховании, а также о комиссиях. Поэтому если уж действительно "припекло", и вы оформляете заем на основании одного документа, то внимательно читайте все, что предлагается подписать.
срочный кредит по паспорту
Существует ли альтернатива такому продукту, как кредит по паспорту? Да, она имеется. Не особо отличаясь в плане требований к заемщику, она гораздо интереснее. Речь идет о программах, условиями которых предусмотрено предоставление пары документов, одним из которых является гражданский паспорт. Казалось бы, отличие не так уж и фундаментально. Вместе с тем, "лишняя" бумага — это верный способ получить больше денег под сниженный процент. Причем нельзя сказать, что при этом сильно страдают сроки рассмотрения заявки или размер максимальной суммы, которую кредитор согласится выдать заемщику.

Самый верный способ получить кредит по паспорту — обратиться в обслуживающее вас кредитно-финансовое учреждение. Здесь наверняка найдется парочка интересных продуктов в рамках программы лояльности к существующим клиентам. Финансовые организации не особенно их продвигают, поскольку уровень доходности экспресс-кредита несоизмерим с той прибылью, которую может принести обслуживание существующих клиентов.

Наконец, если вам нужен срочный кредит по паспорту, торопиться не следует. Вместо лихорадочных поисков нужного варианта, целесообразнее будет изучить предложения банков на предмет оформления кредитной карты. Здесь процедура, может, и не такая оперативная, зато более простая и дешевая.
взять кредит по паспорту
Сотрудничество с лидером

Сегодня взять кредит по паспорту предлагает один из флагманов российской банковской отрасли — ВТБ 24. Согласно условиям программы, гражданину потребуется всего лишь означенный документ и собственноручно заполненная анкета. Кредитор делает упор на то, что воспользоваться услугой можно по дороге домой. Или же в обеденный перерыв. При этом условия весьма просты и интересны. В частности, сумму до 150 тысяч рублей можно взять на срок до 36 месяцев под 29% годовых. Обратите внимание: озвученный размер кредитного процента — стартовая точка. То есть речь идет о том, что его размер составляет от 29 процентов и выше. Чтобы узнать, что скрывается за фразой "и выше", нужно внимательно читать договор. Кроме того, следует иметь в виду, что данное предложение действительно только в определенных регионах РФ.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.