Женщина-весы. С верой в любовь и красоту

Каждая женщина по-своему прекрасна, но женщина-весы прекрасна в особенности. Речь идет не о физической красоте, которая обычно не зависит от зодиакального знака, а о красоте внутренней, а точнее том природном магнетизме, который сводит мужчин с ума и заставляет их делать все возможное, чтобы только быть рядом со своей избранницей.

Женщину, рожденную под знаком весы, просто невозможно с кем-то спутать. Мужчины интуитивно определяют, что имеют дело с такой женщиной по тому очарованию, которое буквально исходит от нее и которое непросто забыть. По этой самой причине, женщина-весы всегда окружена поклонниками и очень редко остается одна. Причем, слово поклонники как нельзя лучше отражает реальное положение вещей. Так как женщине, рожденной под этим знаком, чрезвычайно трудно выбрать подходящего кавалера и не менее трудно отказать мужчине во внимании, она все время окружена несколькими, борющимися за нее мужчинами.

Сама же она искренне верит  в то, что настоящая, истинная любовь существует, только вот никак не может ее отыскать из-за своей врожденной неспособности принимать сложные решения. Но она не отчаивается и продолжает упорно верить в чудо, даже когда ее подруги уже смиряются с тем, что счастья в любви не сыщешь. Возможно, именно поэтому мужчины просто обожают взгляд женщин-весов, ведь в нем кроются глубокие чувства, преданность и страсть.

Чтобы женщина-весы в любви была счастлива, она должна обязательно найти свою вторую половинку. В таком случае она может не только обрести гармонию для себя, но и подарить ее своему избраннику, который ни от кого больше не будет получать столько знаков вниманий. Женщина, рожденная под знаком весы, в любви не горда и готова пойти ради своего любимого на все.

К сожалению, судьба часто жестока по отношению к женщинам-весам, так как они нередко выходят замуж за того, кто настойчивей всего их добивался, устав от принятия сложных решений. Если этот человек окажется с ней несовместим, женщина-весы будет чрезвычайно несчастна в браке, но все равно не найдет в себе силы подать на развод – для нее это решение будет очень тяжелым.

Несчастной женщину весы может сделать также бедность. Для женщины, рожденной под этим знаком, крайне важно, чтобы ее окружали красивые вещи, а она жила в атмосфере достатка. Это не значит, что она любит тратить деньги,  просто для нее нет ничего важнее, чем разрешенные бытовые проблемы и приятная повседневная атмосфера.

Вырастая в такой атмосфере, женщина весы учится любить все прекрасное, а потому умеет идеально выразить  это самое прекрасное в самой себе. Даже будучи далекой от идеалов моды, женщина, рожденная под знаком весы, всегда сумеет преподнести себя, как самый настоящий эталон, умело скрывая все свои слабые стороны и максимально подчеркивая стороны сильные.

При всех этих исключительных женских качествах, характер, женщина-весы, который считает своим вторым "Я", содержит в себе черты, которые традиционно приписываются мужчинам. Речь идет о логике и умении  вести споры. Несмотря на все свое очарование и кажущуюся простодушие, женщины, относящиеся к знаку весы, умеют логически мыслить и вести дискуссию с мужчинами по любым вопросам, выстраивая свою собственную неоспоримую цепочку доказательств и фактов.

С женщиной-весы, вообще, сложно и бесполезно спорить. Куда более полезным будет проявлять внимание по отношению к ней и подчеркивать ее статус в компании.  Женщины этого знака необычайно любят участвовать в различного рода вечеринках, на которых они ведут себя максимально сдержанно и интеллигентно, независимо от того, какой коллектив собрался.

Несмотря ни на что, женщины-весы будут поддерживать свою репутацию веселых и романтичных девушек, которые, однако, дорожат своим именем и честью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.