Jetem Paris – путешествие в город своей мечты вместе с малышом

Активные родители не представляют свою жизнь без путешествий как кратковременных на небольшие расстояния, так и длительных. В данном случае не так важно, какой транспорт используется: обычный автобус, собственное авто, поезд или самолет. В случае путешествия с малышом вещей в дорогу набирается немало, а мысль о том, что нужно еще тащить с собой и коляску, иногда приводит в ужас. На помощь детям и их родителям приходят облегченные складные модели. Одна из них – трость Jetem Paris.

Данный производитель колясок хорошо зарекомендовал себя на российском рынке. Модельный ряд, им представленный, разнообразен, а качество изделий держится на достаточно высоком уровне, и одновременно с этим цены на них приемлемы для большей части потребителей.

Описание модели

Первое, что бросается в глаза при взгляде на Jetem Paris, - это ее яркий, насыщенный цвет. Конечно, есть экземпляры, выполненные в достаточно спокойных тонах, но большинство моделей привлекает именно своими нестандартными цветовыми решениями, которые так любят молодые и активные.

Jetem Paris
Если говорить о технической стороне вопроса, то данной коляске присущи все необходимые ей качества: легкость (ее вес менее 7 килограмм), удобство складывания и компактность.

Очень приятным является то, что спинку Jetem Paris можно разложить в почти горизонтальное положение (до 170 градусов). Спальное место при этом достаточно длинное (82 сантиметра) и широкое (34 сантиметра). Для комфорта малыша в коляске присутствует система амортизации. А чехол на ножки защитит от непогоды. Так что отдыхать ребенку в ней будет очень удобно.

Родителям понравятся ручки с противоскользящими накладками и солидный объем корзины для покупок. Возможность снять обивку и постирать тоже является несомненным плюсом (мамы знают, что сохранить коляску в чистоте очень сложно, а мыть ее целиком в условиях квартиры не очень удобно).

Конструкция коляски является достаточно практичной. Рама обработана антикоррозийным составом, а используемая в производстве ткань устойчива к выгоранию, так что можно быть уверенным, что погодные условия не испортят внешний вид Jetem Paris. Купить ее захочется и за ее маневренность: передние колеса являются поворотными, но при необходимости их можно зафиксировать.

Jetem Paris, отзывы
К минусам коляски можно отнести отсутствие в комплекте москитной сетки, которую придется покупать отдельно, но данный недостаток есть практически у всех аналогичных моделей.

Jetem Paris – отзывы пользователей

В основном о данной коляске пользователи отзываются положительно. Хвалят смотровое окошко, расположенное на крыше капюшона, через которое можно контролировать, чем занят малыш.

Ручки коляски не регулируются по высоте, а ориентирована она на людей среднего роста, так что высоким родителям, перед тем как ее заказывать, лучше проверить ее удобство.

Jetem Paris, купить
Нет особых нареканий к качеству изготовления Jetem Paris. Есть негативные отзывы относительно системы амортизации, правда сравнивается она не с теми, что есть в колясках такого же класса, а с трансформерами или люльками.

Отдельные покупатели отмечают, что, несмотря на заявления производителей, ткань обивки все-таки пропускает воду, а это, конечно, существенный минус. Странно то, что далеко не все это отмечают, хотя этот аспект достаточно важен. Обычно о явных недостатках того или иного товара, если они присутствуют, информация сквозит в каждом отзыве.

Подводя итоги, можно сказать, что свою стоимость коляска вполне оправдывает. За довольно небольшую сумму покупатель получает коляску от европейского производителя приемлемого качества. Конечно, ее нельзя назвать вечной, но на два – три сезона эксплуатации ее вполне хватит. А коляски, качество которых позволяет передавать их из поколения в поколение, стоят совсем других денег.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.