Извечный вопрос - что подарить свекру на день рождение?

Решать непростой вопрос о том, что подарить свекру на день рождение, необходимо с учетом всех его привычек и пожеланий. Конечно, не последнюю роль играют и финансовые средства, которые вы намерены потратить на подарок. Свекор – это второй отец, это папа вашего любимого человека, поэтому подарок должен быть продуманным и нужным.

Как выбирать?

Женщине выбирать подарок куда легче, чем мужчине. Ведь женщина будет рада даже красивому букету цветов или комнатному растению. Духи, посуда, кухонная техника, хорошая дамская сумка – это лишь часть того, что можно преподнести в качестве презента женщине любого возраста. А вот что подарить свекру или отцу?

что подарить свекру на день рождение
Дорогие подарки 

Конечно, подарок ценится не за его стоимость, а за внимание и уважение, оказанное имениннику. Иногда простая искренняя открытка, подписанная любимыми людьми, доставит больше радости, чем дорогостоящий презент. Но если вы в состоянии побаловать своего родителя, ниже я опишу несколько вариантов, которые явно придутся ему по душе. Порадовать свекра или отца можно, подарив ему поездку в теплые страны. Отдых в хорошем отеле, на берегу чистого моря, где «Все включено», летнее солнце - что еще нужно пожилому человеку? Никаких забот, проблем и переживаний. Более любознательным, безусловно, понравится путешествие по реке, тур по «Золотому кольцу России» или кругосветное путешествие вместе со своей второй половинкой. Там ваши родители смогут зарядиться энергией и позитивом на весь последующий год. Если у отца какие-либо проблемы со здоровьем, нелишним будет для него отдых с пользой для тела в санатории в Крыму, Ессентуках, Геленджике, Кисловодске.

Ваш отец - страстный автолюбитель? В качестве поздравления свекру на день рождения выберите ему хороший качественный автомобиль той марки, о которой он давно мечтал. В этом возрасте очень часто возникают проблемы с опорно-двигательным аппаратом, поэтому ценным и своевременным будет массажное кресло с различными функциями массажа для всех частей тела. После долгого рабочего дня посидеть перед телевизором в этом волшебном кресле будет действительно полезно.

что подарить свекру
Что подарить свекру на день рождение при среднем достатке?

Во все времена мужчинами ценился такой презент, как алкоголь. Подарите свекру бутылку хорошего коньяка. Вместе с ним можно преподнести набор коньячных бокалов. Также для заядлого курильщика приятным будет такой подарок, как дорогие кубинские сигары или трубочный табак. В придачу к ним уместным будет специальный увлажнитель, гильотина для сигар и хьюмидор для их хранения. Ваш свекор много времени проводит в машине или за офисным столом? Тогда массажная подушка под голову или массажная накидка на кресло будут как нельзя кстати.

поздравления свекру
Что подарить свекру на день рождение, если денег немного 

Если ваш свекор - любящий и заботливый дедушка, подарите ему альбом для фотографий, где запечатлены самые яркие, счастливые и веселые моменты из жизни его внуков. Также можно преподнести ему современную новинку – электронную рамочку, где фото периодически меняются. Истинным показателем любви и заботы будет связанный вами набор, к примеру, варежки, шарф, свитер и шапка. Если ваш отец любит отдыхать на природе, купите ему рыболовные снасти, ружье для охоты, палатку, хороший мангал и шампура для шашлыков. Видеорегистратор, GPS-навигатор, автопылесос, сертификат в автомойку – лучшие подарки для того, кто любит свою машину. Для футбольного фаната приятным сюрпризом будет билет на игру любимого клуба или футболка с его символикой.

подарок
Что подарить свекру на день рождение, чтобы затмить все остальные подарки? Внучок или внученька – вот тот подарок, которого ждут наши родители больше всего на свете.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.