Дева и Стрелец совместимость - я на тебе, как на войне…

Дева и Стрелец. Совместимость этих знаков оценить очень сложно из-за разницы в их темпераментах, которая дает о себе знать уже сразу после создания союза. Даже их сильнейшее влечение друг к другу не может компенсировать накал отношений. Трудно представить более разные во всех отношениях знаки, так гласит гороскоп совместимости - стрелец и дева, взаимоуничтожающий союз. И нет в нем победителей!

Свободолюбивый Стрелец спотыкается о четкий распорядок жизни Девы и начинает задумываться, а стоило ли ввязываться. Свобода неудержимо манит его подальше от необходимости напряженно работать, делать карьеру. Размеренная, будничная жизнь – не для него! Душа и тело требуют – праздника, фиерии, эмоций, страсти, пламенных признаний и ролевых игр.

Любовь по расписанию, поцелуи и объятия по предварительной записи… Нет, такие отношения недоступны пониманию Стрельца, и он окунается в новый мир, полный жизни и красок – один. И это главная ошибка, которая приводит к развалу союза этих знаков..

Казалось бы, вот и все… но нет. Под строгой маской педантичного сухаря, внутри Девы скрывается бурлящий источник жгучих страстей и эмоций, который заставляет ее забыть о доме и стабильности. И вот она уже покидает свой уютный мирок ради любимого и бесшабашного Стрельца. Представителям этих двух знаков нужно просто больше разговаривать, научиться не перебивать, и слышать партнера. Стараться больше посещать общественные места, мероприятия, да поехать отдохнуть и развлечься куда-нибудь вместе, в конце концов.

Дева и Стрелец. Совместимость – возможна! Но потрудиться им придется на славу. Понадобится успокоиться и научиться входить в положение партнера, смотреть на мир его глазами. А это трудно и для консервативной Девы и для темпераментного, нетерпеливого Стрельца.

Первейшей горячей точкой будет денежный вопрос. Бережливость Девы компенсирует транжирство Стрельца, но этой сбалансированности они могут не видеть, и тогда Стрелец может не сдержаться и отпустить пару нелестных эпитетов в адрес Девы. Разумеется, после этого вспыхивает конфликт, который может перерости в затяжную "холодную войну". Дева помнит все оскорбительные слова и обиду.

После ссоры нужно мириться. А как это сделать, если в пылу было наговорено столько всего, что гордая Дева просто может развернуться и уйти? У нее есть слабость, которой Стрелец беззастенчиво воспользуется – она обожает чувствовать себя наставником. Посмотри в глаза Деве, попроси у нее совета, особенно в материальных вопросах, и она с радостью будет объяснять и учить, а обида потихоньку улетучится.

Если хватит мудрости и терпения, то союз «Дева и Стрелец = Совместимость» будет создан, будет крепок. Ведь любовь сглаживает все недостатки и острые углы. Она дает возможность забыть и простить, принять и отпустить. 

Но нередко случается наоборот. Дева привыкла, что все идет своим чередом по плану: учеба, работа, дети, заработанный отдых на старости лет. Стрелец – человек настроения. Если его что-то обременяет, напрягает, он с легкостью избавляется от этого. Дева, как профессиональный наставник, сначала пытается мягко направить на линию поведения, угодную ей. После провала попыток она начинает звереть и принимать более жесткие меры. А представитель этого земного знака может быть очень жестким и хладнокровным.

Может случиться и так, что Дева и Стрелец смогут со временем посмотреть на мир с позиции партнера, переймут некоторые качества. Деве будет импонировать бескорыстность Стрельца, а он, в свою очередь, будет гордиться ее педантичностью, бережливостью, просвещенностью во всех вопросах.

Дева и Стрелец, совместимость в их союзе даст хороший шанс обоим научиться многому, о чем они себе даже не представляли.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.