Заговор на продажу имущества. Нужно или нет?

заговор на продажу имущества
Недвижимость стала словно семечки на рынке. Теперь дома возводятся с огромной скоростью - как многоэтажки, так и частные домовладения. Рынок переполнен, все хотят купить подешевле и сбыть подороже. Даже при услугах риэлторов, которые немалые деньги берут с покупателей, ваша недвижимость может очень долго продаваться. Но можно произнести заговор на продажу имущества или провести магический обряд, тогда дело пойдет быстрее.

Что касается торговли в любых ее проявлениях, то тут немалую роль играет фортуна. Очень часто случается, что хорошее жилье по сходной цене простаивает месяцами, а плохенькая хибара с явно завышенной стоимостью продается на удивление быстро. Поэтому не стоит пренебрегать магией, а заговор на удачную продажу квартиры может сэкономить вам не только время, но и нервы.

Вся магия, призывающая в вашу жизнь удачу для того или иного дела, делится на четыре основных вида:

  • Заговоры.
  • Обряды.
  • Молитвы.
  • Талисманы.
    обряд на продажу квартиры

И, в зависимости от ситуации, вы самостоятельно выбираете подходящее вам средство. Если мы говорим исключительно о заговорах, то видим весьма непростую систему. Для каждого индивидуального случая он должен быть особенным, иначе может ничего не получиться.

Чтобы продать квартиру, необходимо искать заклинание непосредственно для этой цели. Есть, конечно, заговор на продажу имущества. Однако его действие будет не таким эффективным. Сложно объяснить, почему это происходит, но практика показывает верность утверждения.

Чтобы правильно выбрать обряд на продажу квартиры, необходимо знать, по каким именно причинам покупатели от нее отказываются. Может быть, это плохое расположение недвижимости или неудачная планировка, а может, явной причины нет, и во всем виновна плохая энергетика. Для всех вышеуказанных случаев есть свои индивидуальные заговоры. И, если вы примените тот, что «устраняет» именно вашу проблему, эффект от магии увеличится в разы.

Перед продажей помещение лучше почистить: не только навести порядок, но и про энергетику не забыть. Годами в квартире или доме жили люди, которые ссорились, мирились, выплескивали свои эмоции. Возможно, потенциальный покупатель будет тонкой натурой, которой не придется по вкусу мириться с остатками чужих переживаний. Будет очень неприятно, если хорошая сделка сорвется из-за такой мелочи. Но если провести очищение, то человек словно войдет в новую квартиру и, возможно, сразу почувствует себя в ней хозяином.

заговор на удачную продажу квартиры
Для удаления старой энергетики подойдут модные обряды фэн-шуй. На востоке хорошо разбираются в гармонии и способах ее достижения. Также поможет нужная молитва или старый славянский обряд. Учтите, что заговор на продажу имущества совсем не подходит для этой цели. После его произнесения в энергетической начинке квартиры ничего не меняется.

А вот для того чтобы выбрать наиболее выгодное предложение, заговор на продажу имущества очень поможет. Проведенные после него сделки не вызовут разочарования ни у продавца, ни у покупателя. Вот так и работает эта магия, устраняя сомнения и помогая видеть только выгоду, а потом не чувствовать сожаления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.