Сонник: к чему снятся огурцы?

Несмотря на то что природа сновидений до сих пор так и не изучена, большинство людей уверено, что ночные грезы – возможность заглянуть в будущее, получить подсказки, которые помогут, например, выйти из непростой жизненной ситуации. Предлагаем вам узнать, к чему снятся огурцы.

Сонник Ванги

к чему снятся огурцы женщине

Данный источник, отвечая на вопрос, к чему снятся зеленые огурцы, утверждает, что подобное сновидение является отражением ваших внутренних переживаний, фантазий и нацеленности на результат в деле, на которое вы возлагаете большие надежды. Свежий овощ, растущий на грядке, чаще всего указывает вам на домашние хлопоты. Вам придется приложить немало сил, чтобы вернуть гармонию и взаимопонимание в семью.

Детский сонник

Сновидец, ищущий ответ на вопрос о том, к чему снятся соленые огурцы, может выдохнуть, так как подобный сон имеет крайне положительный характер. В ближайшее время вас пригласят на вечеринку или семейный праздник, на котором вам удастся не только повеселиться, но и получить моральную разрядку. Если вы кушали огурцы, то наяву ваше здоровье значительно укрепится.

Этот сонник наверняка знает, к чему снятся свежие огурцы. Согласно толкованиям, подобный сон – хороший знак. Скорее всего, начальство по достоинству оценит ваш труд, существенно подняв зарплату или повысив вас в должности.

Современный сонник

к чему снятся соленые огурцы

Огурцы в банке, пригрезившиеся сновидцу, указывают на его бездействие, лень. Из-за этого вы упускаете колоссальные возможности, которые уготовила вам судьба. Пригрезились зеленые огурцы? Это положительный сюжет, символизирующий крепкое здоровье, удачу. Если довелось покупать соленья – это означает, что впереди вас ждет крайне тяжелый период. Скорее всего, начнутся неприятности как в бизнесе, так и в семье.

К чему снятся огурцы женщине? Об этом тоже может поведать Современный сонник. Согласно его трактованию, подобное сновидение указывает на огромный запас внутренней энергии, которая поможет добиться положительного результата в любом начинании.

Большие огурцы, пригрезившиеся ночью, являются неким предупреждением. Вам необходимо принимать более активное участие в делах, происходящих вокруг вас. Маринованные огурцы, как правило, снятся людям, которые занимаются бесполезным делом. Не стоит тратить время зря, займитесь действительно важными вопросами. Приснившиеся огурцы в бочке – хороший знак. Вы довольно-таки сильный человек, нацеленный на результат. Удача на вашей стороне.

Сонник Меридиана

К чему снится грядка огурцов одинокой женщине? На этот вопрос способен ответить сонник Меридиана. Как правило, подобный сон предвещает неожиданное знакомство с приятным мужчиной, который, возможно, станет вашим супругом. Замужней даме, которой приснился подобный сон, стоит ждать приятного подарка от мужа.

Если приснились соленые огурцы, то в ближайшее время удача отвернется от вас. Вы будете испытывать проблемы материального плана. Свежие зеленые огурцы – положительный знак. Ваше здоровье будет крепким, как никогда.

Сонник XXI века

к чему снятся огурцы свежие

К чему снятся огурцы, точно знает сонник XXI века. Подобное сновидение предрекает удачу. Вам удастся заключить невероятно выгодные контракты, продвинуться по карьерной лестнице или выиграть в лотерею. Если вам довелось собирать огурцы, то в реальной жизни следует пересмотреть свои моральные принципы, а также цели. Возможно, вы сошли с правильного пути.

Свежие огурцы, пригрезившиеся женщине, символизируют положительные эмоции. В скором будущем вы получите неожиданный презент от родственников или друзей. Делать соленья – вы окажетесь в довольно-таки непростой ситуации, станете жертвой аферы. Увидели грядку огурцов, покрытую снегом? Сон говорит о том, что на вас морально будут давить сплетницы и завистницы, которые постараются разрушить ваш союз.

Купить огурцы – к необоснованным тратам. Вы приобретете что-то бесполезное, потратив существенную часть семейного бюджета.

Сонник Федоровской

На вопрос о том, к чему снятся огурцы, покрошенные в салат, готов ответить сонник Федоровской. Как правило, такой сон указывает на колоссальную внутреннюю энергию сновидца, благодаря которой можно добиться положительного результата практически в любом деле. Женщине, собирающей огурцы, следует научиться держать язык за зубами и поменьше сетовать на жизнь. В противном случае ее ждут серьезные неприятности. Молодому человеку такое сновидение следует воспринимать довольно спокойно, так как оно предрекает хорошее настроение и отличную компанию.

Приснившиеся семена огурцов – символ успеха. Вы сможете существенно расширить собственный бизнес или добиться значительных результатов на работе, продвинувшись по карьерной лестнице. Ваше материальное благополучие будет только укрепляться.

Сонник Фрейда

к чему снится грядка огурцов

К чему снятся огурцы, способен рассказать сонник Фрейда. Данный снотолкователь видит в этом овоще фаллический символ, а сны с его участием, как правило, символизируют сексуальные желания сновидца. Женщина, увидевшая себя собирающей огурцы, наяву испытывает крайнее неудовлетворение своей интимной жизнью. Возможно, следует откровенно поговорить со своим партнером, указать на его ошибки.

Мужчину, которому снился такой сон, в реальной жизни ждет некое сексуальное приключение. Если он состоит в браке, то, скорее всего, ему удастся разнообразить отношения со своей супругой. Свободный мужчина встретит девушку, о которой он всегда мечтал.

Сонник Эзопа

Согласно этому сборнику, покупать свежие огурцы – довольно-таки негативный знак. У вас появятся серьезные разногласия с вышестоящим начальством или придется сделать работу, которая абсолютно вам не нравится. Собирали огурцы? Противоречивый сюжет. Переступив закон, вы заработаете внушительную сумму. Однако это не принесет вам удовлетворения, и вас долго будет мучить совесть. Мягкие соленые огурцы – негативный знак. Сновидец обречен на неудачи, тоску и печаль.

Осенний сонник

к чему снятся огурцы

Приснившийся огурец – предвестник приятной встречи с родственниками, которых вы не видели на протяжении долгого периода времени. Они неожиданно нагрянут в ваш дом, поэтому будьте готовы встречать гостей. Женщине, увидевшей огурец на грядке, сонник предрекает скорую беременность. Если приснилась целая гора огурцов – в вашей семье скоро произойдет положительное событие, отметить которое соберется большая и веселая компания.

Свежие и пахучие огурцы – хороший знак. У вас достаточно энтузиазма и энергии, чтобы преодолеть все невзгоды, достичь любых вершин в бизнесе. Соленые огурцы снятся чаще всего перед чередой незначительных неприятностей, домашними хлопотами. Наберитесь терпения, ведь на смену черной полосе обязательно придет белая.

Летний сонник

к чему снятся зеленые огурцы

Огурцы, растущие на грядке – положительный знак для тех, кто занимается земледелием или любит повозиться на дачном участке. Это символ того, что в этом году будет отличный урожай. Собирать огурцы – к долгожданному и стремительному продвижению по карьерной лестнице. Вашему материальному благосостоянию позавидуют многие коллеги и друзья.

Увидеть гору свежих огурцов – к огромной прибыли, которую удастся получить вполне законным путем. Огурцы, растущие в теплице – символ материального благополучия. Подписывая ценные бумаги, не переживайте, ведь удача явно на вашей стороне. Деньги буквально будут сыпаться на вас с небес.

Если беременная девушка увидела подобное сновидение, то это довольно-таки положительный знак, указывающий на то, что она родит здорового ребенка. Скорее всего, это будет мальчик, в воспитании которого будут принимать участие дедушки и бабушки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.