К чему снится клоп? Будете тревожиться

к чему снится клоп
Эти насекомые большинству людей не нравятся и в реальной жизни. Как правило, от них стремятся избавиться. А к чему снится клоп? Большинство авторов различных источников истолкования сновидений склонны считать такой символ недобрым, сулящим тревоги, неприятности и даже болезни. В частности именно такие трактовки предлагает нам первый же взятый для исследования источник, заявляющий о том, что знак предвещает сновидцам всевозможные неприятности.

Женский сонник рекомендует давить насекомых во сне 

В данной книге на вопрос «приснился клоп – к чему бы», ответы предлагаются неутешительные. Речь идет о болезнях и прочих несчастьях. Причем если клоп приснился не в единственном числе, а их много, то последствия могут быть самыми тяжелыми. Правда, если их давить во сне, то фатального исхода можно избежать. Наяву болезни или другие проблемы пройдут без особых осложнений. К чему снится клоп, который ползает по белым стенам дома? Тоже к болезням, но не очень тяжелым. Это был Женский сонник, а в следующем источнике мы обнаруживаем нечто положительное.

Финансовое процветание

Составители как минимум двух книг сновидений на вопрос о том, к чему снится клоп, отвечают однозначно и в унисон: «К деньгам». Такое утверждение содержится в соннике Цветкова, а также в книге сновидений для именинников. Но здесь нужно быть внимательным. То есть если вам посчастливилось родиться в осенние месяцы, тогда разбогатеете. А вот для родившихся зимой, вплоть до апреля, трактовка неутешительная. В вашей жизни появится человек, которого без преувеличения можно назвать кровопийцей.

клоп приснился
Сновидцам, которые появились на свет летом, также расслабляться не следует. К чему снится клоп рожденным с мая по август? Вас будет преследовать какая-то неприятность, всячески вам при этом докучая. О неприятной, надоедливой личности сообщает и сонник Кананита, а следующий источник поведает о больших событиях.

Хорошо, когда насекомое ползет по стене вверх

В соннике Миллера говорится о том, что стена должна быть обязательно белой. Так к чему снится клоп, ползущий по ней вверх? В принципе, тоже не к добру, однако серьезных последствий можно не опасаться. А в целом авторы данной книги считают символ плохим. Он предвещает сновидцам какие-то крайне неприятные события. Это может быть болезнь или другие невзгоды. Здесь даже написано, что ваша семья может подвергнуться неприятностям по той причине, что ваша прислуга невнимательна.

Сексуальные извращения с элементами жестокости

Несложно догадаться, какая книга будет представлена следующей. Конечно, это сонник Фрейда, в котором любые насекомые ассоциируются с детьми. К чему снится клоп по мнению его составителей? Сосущие кровь насекомые говорят о вашей нелюбви к детям. Ну а если вы давите во сне клопов, то наяву мечтаете о сексе с малолетками. Да еще и с садистскими элементами.

Хорошие новости от майя

приснился клоп к чему бы
Так называется следующий исследуемый сонник. К чему снится клоп, который ползает по стенам? Вероятно, вы найдете клад! Таким многообещающим истолкованием мы и заканчиваем исследования этого участника сновидений. Желаем всем счастья и много добра!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.