Топ-5 американских комедий, которые должны увидеть все

Жанров сериалов много, поэтому сделать выбор сложно. Но вот американские комедии – по душе многим. Важно выбрать достойный, чтобы проведенное время не было потрачено напрасно. Ниже приведен топ-5 комедийных сериалов, которые стоит посмотреть.

Крепкая дружба в центре сюжета

На первом месте самых смешных американских комедий - сериал о компании из 6 человек. Уже из-за одного этого просмотр стоит начать с сериала «Друзья». Но на это есть ряд других причин:

  • признан лучшим в жанре комедия;
  • получил множество наград;
  • великолепный юмор и актеры.

Сериал показывает жизнь 6 друзей, которые пьют кофе, влюбляются и противостоят неприятностям. Никакого смущения друг перед другом. Развитие сюжета начинается в кофейне за обсуждением расставания Росса, когда в кафе заходит девушка в свадебном платье. Это Рэйчел, которая сбежала со свадьбы. Повествование о шестерых героях будет развиваться, набирать новые виражи, он вскоре вскружит голову своим великолепием. Сопровождаться все будет гаммой эмоций и ненавязчивым душевным юмором. Зритель будет следить, как абсолютно разные люди станут нерушимой семьей.

сериал друзья

О полиции с юмором

«Бруклин 9-9» на фоне остальных сериалов про копов выделяется отличным юмором. Разворачивающиеся события просты: новый капитан намерен восстановить дисциплину участка. Единственная проблема – Джейк, который считает себя гением в раскрытии преступлений и не соответствует образу полицейского Рэя Холта. Уроки перевоспитания приводят к забавному положению дел. Например, когда попытки Джейка прийти на работу вовремя не увенчались успехом, он установил в офисе палатку, чтобы не опоздать. И подобных ситуаций множество. Сериал смотрится легко, а основная задача не в том, чтобы воспитать тягу к разумному и доброму, а в том, чтобы расслабиться, забыть о проблемах и от души посмеяться.

бруклин 9-9

Будущим докторам посвящается

На первое место рейтинга "Лучшие самые американские комедии" можно отнести сериал «Клиника» - о поисках смысла жизни молодых врачей. Атмосфера пропитывается комичными до нелепости ситуациями, добротой и любовью, она затрагивает дальние струны души. Три студента проходят стажировку в больнице. Практика поначалу будет казаться ребятам адом, ведь наставник дает обидные прозвища и отпускает жесткие шутки, главный врач словно дьявол в обличье человека. Даже уборщик находит способ испортить настроение. Верные товарищи в лице медицинских сестер смягчают положение. Героям придется научиться не только правильно ставить диагнозы. Важна человеческая поддержка, умение сочувствовать и принимать решения. Но нельзя забывать о развлечениях, которых у персонажей будет сполна. Баланс между драмой и комедией выдержан мастерски, что бросает эмоции зрителя из одной крайности в другую. «Клиника» понравится даже самым критичным людям, которые не устоят перед харизмой актеров и эпичностью сцен.

сериал клиника

Белая ворона

«Теория большого взрыва» расскажет, как тяжело быть «гиком». Шелдон, Леонард, Говард и Радж – ботаники со странностями, которым не о чем разговаривать с обычными людьми. Заселение красивой девушки по соседству становится неожиданным событием для друзей. Шелдон недоволен, Говард пытается ей понравиться, а Радж от природы скромен, и в присутствии соседки совсем теряет дар речи. Набор странностей парней не отпугивают девушку, которая понимает, что они - искренние ребята с хорошим чувством юмора. Чем все закончится - можно узнать при просмотре этого непревзойденного сериала.

теория большого взрыва

Как выжить в мире этом?

Еще один рекомендованный сериал –«Последний человек на Земле», входит в список лучших американских комедий. Из названия сразу ясно, о чем будет сюжет. Но все не так легко. Главный герой не будет бороться с иноземными существами или спасать остатки планеты. Фил должен не сойти с ума от одинокой жизни. Первое ощущение – все не так плохо. Роскошный дом, рестораны, произведения искусства – дороги открыты перед ним. Не хватает только собеседника. Фил дает о себе знать и разбрасывает повсюду листовки, но надежда постепенно угасает.

«Последний человек на Земле»

Пытаясь покончить жизнь самоубийством, персонаж замечает струйку дыма. У огня сидела девушка, которая давно мечтала выйти замуж. Вместе они планируют продолжить человеческий род, несмотря на недовольство друг другом. Но внезапно в городе объявляется очаровательная женщина с надеждой, что в живых остался кто-то еще. Сериал наполнен легкостью и юмором, простотой и парадоксальностью. Взаимоотношения героев вызывают улыбку и расслабляют. Время за просмотром картины пролетит незаметно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.