Прикольный опрос для друзей

Как можно привлечь внимание друзей к своей странице "ВКонтакте"? Уже и фотографии интересные заброшены, и статусы красивые устилают стену, а друзья все никак не хотят активничать. Выход существует, нужно создать максимально необычный или веселый опрос для друзей!

опрос для друзей,
Что это такое?

Что такое опрос, знают, наверное, все. Созданы они для того, чтобы знать настроения в том или ином коллективе или группе людей. Но это вряд ли касается опросников "ВКонтакте". Они созданы, скорее всего, для того, чтобы повеселить окружающих, а также привлечь внимание посетителей к своей странице.

Знакомство

Опрос для друзей "ВКонтакте" будет состоять всего лишь из одного вопроса, большего тут не требуется. Для самого начала можно попробовать определиться с тем, кто же находится в друзьях. Интересным будет вопрос: «Ты кто?» - на который могут последовать ответы: «мужчина», «женщина», «киборг», «инопланетянин», «свой вариант». К слову, наиболее интересным будет последний пункт, где человек сможет раскрыть свое «я» и удивить ответом.

Отмазка

Создавая опрос для друзей, можно также попытаться узнать, как они любят «морозиться». Так, интересным будет вопрос: «Ваша любимая отмазка?» - где последуют ответы: «Конечно, я все сделаю завтра», «Что? Не слышу», «Я уже выхожу (выезжаю)», «Я занят» и т.д.

прикольные опросы для друзей
Рабочие будни

Также можно узнать, чем же так любят заниматься в школе (институте, на работе) друзья. На вопрос «чем вы занимаетесь в школе (институте, на работе)» могут последовать следующие ответы: «учусь», «верчусь», «сплю с открытыми глазами», «посылаю подальше учителей».

Транспорт

Веселым также может быть опрос для друзей, который выявит, что же так бесит большинство людей в транспорте. Ответы могут быть следующими: «бабки с тачками», «кондукторы», «вечная толкотня», «оплата за проезд», а также «свой вариант», который, наверное, и будет самым интересным.

О сказках

Прикольные опросы для друзей могут состоять из вопросов о сказках. Так, веселым покажется вопрос «кто такой Колобок», на что можно будет ответить: «непослушная еда», «отрезанная голова», «хавка», «футбольный мяч», «урод (инвалид)» и т.д.

Стоимость

Можно также попросить своих друзей оценить себя, задав следующий вопрос: «Сколько вы стоите?». Предположительные ответы: «слишком дорого», «я не продаюсь», «могу предоставить свой прейскурант», «та бери так».

О встречах

Можно также спросить друзей о том, что они могут сказать при встрече с пришельцами. Итак, ответы: «салют, зеленый!», «вот так глюки!», «драсте», «ну ниче се», «завтра прекращаю пить».

опросы для вконтакте для друзей
Знания

Опросы для "ВКонтакте" для друзей могут состоять из следующего вопроса: «Какое животное считается самым умным?». Ответы: «кошка», «собака», «слон», «мужчина», «женщина», «я».

О пословицах

Можно задать друзьям следующий вопрос: «Как вы думаете, что Бог подает тому, кто рано встает?» Ответы могут быть следующими: «деньги», «работу», «длинный день», «недосып», «дальнюю дорогу к работе (учебе)».

Ассоциации

Интересным будет опрос для друзей, в котором можно узнать о себе много интересного. Так, можно попросить их ответить на следующий вопрос: «С чем я у тебя ассоциируюсь?» Ответов может быть несколько: «с мальчиком (девочкой)», «с человеком разумным», но самым интересным тут будет пункт «свой вариант», который весьма занимательно будет читать.

Желание

Можно попросить друзей рассказать о том, чего бы им на данный момент хотелось. Предположительные ответы: «пожрать», «поспать», «домой», «денег», «на море», ну и «свой вариант».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.