Хлебопечки LG – современные мастерицы-семидельницы

Разве может быть что-то вкуснее свежего, горячего хлеба, приготовленного дома? Наверняка, ничего! Чтобы заниматься ежедневной выпечкой хлебобулочных изделий, необходимо не только время, но и желание, а оно присутствует не всегда. В такой ситуации отличным компромиссным решением для взыскательных ценителей домашней кухни станут хлебопечки LG. Секрет популярности этой кухонной техники довольно прост – она отличается функциональностью, высоким качеством и «умеет» не только выпекать разнообразные мучные изделия, но и готовить джемы, йогурты и прочие вкусности.

хлебопечки lg
Основные функции хлебопечек

Сегодня на рынке представлен довольно широкий ассортимент незаменимых «помощников» в приготовлении разнообразных блюд. Но хлебопечки LG по праву занимают лидирующие позиции во всем этом многообразии. Подобрать модель с необходимым функционалом и в соответствии со своими материальными возможностями -

хлебопечка lg hb 1001cj
довольно просто. Бюджетные варианты данной техники обладают стандартным набором функций: замес разных видов теста и выпечка нескольких сортов хлеба. Сладкоежкам подойдут модели с системой «Русский повар», которая позволяет готовить фруктово-ягодные джемы. Ну а очень взыскательных хозяек смогут порадовать мультифункциональные хлебопечки LG, включающие в свой функционал несколько основных режимов, которые имеются в кухонных комбайнах, а также программы для изготовления йогурта и взбивания сливочного масла.

Выбираем «помощницу»

Практически у всех моделей имеется таймер отсрочки выпечки и защита от

хлебопечка lg hb 205cj
перепадов электрического напряжения в сети. Умеют хлебопечки LG и сохранять теплым готовый хлеб. В модельном ряду южнокорейского производителя присутствует техника, как с традиционным кнопочным управлением, так и с сенсорным. Что же касается дизайна, то любая модель выглядит безупречно и сможет стать стильным элементом кухонного интерьера. При выборе хлебопечки любой покупатель, ранее не пользовавшийся этой техникой, сможет сразу определить круг ее функциональных возможностей. Например, модели, умеющие печь кексы, отмечены буквой «С». Если присутствует буква «J», значит, эта модель варит джемы, «В» - взбивает масло, а «Y» - готовит йогурт. Цифровой вариант маркировки также вполне понятен. На всех моделях light стоит цифра «51», означающая, что в них можно печь хлеб с максимальным весом в 700 граммов. Остальные же модели могут выпекать булки с большей массой.

Возможности мультифункциональных хлебопечек

Среди устройств с расширенным функционалом особого внимания заслуживают две модели. Одна из них – это хлебопечка  LG HB 1001CJ, которая, помимо обычного хлеба, позволяет готовить всевозможную выпечку из разных сортов муки с добавлением таких ингредиентов, например, как молоко, пиво или сок. Кроме этого, в тесто можно добавить орехи, изюм, жареный лук, копченое мясо, тертый сыр, грибы, помидоры и множество других продуктов. На выбор пользователя предоставляется также три степени зарумянивания корочки. Аналогичными функциями обладает и хлебопечка LG HB-205CJ. Помимо этого, оба устройства имеют таймер отсрочки запуска, функцию сохранения горячего хлеба и режим «Русский повар», позволяющий готовить кондитерские изделия.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.