Дизайнерский вызов моде: змейки, похожие на фильтры в "Инстаграме", для тех, кто скрывает взгляд

Наверняка каждый человек, у которого есть «Инстаграм», пользуется различными масками и фильтрами. Нью-Йоркские дизайнеры – братья Николас и Лукас Бентел – решили этим воспользоваться. Они создали солнцезащитные очки Squiggle, которые очень похожи на один из фильтров «Инстаграма».

Бесполезно, но стильно

Волнистые очки никакой функциональности не имеют. Более того, они частично закрывают обзор человеку. Впрочем, именно такой и является задумка! Братья говорят, что их очки-фильтры – это некое эстетическое притворство для лица. Отличный аксессуар для создания графического образа.

Идея создать такой аксессуар пришла к ним из-за популярности маленьких очков с крошечными линзами. Они действительно многим полюбились в последнее время.

Так вот, красные очки-змейки – это еще круче, по мнению дизайнеров! С их помощью можно игриво, но в то же время выразительно и смело прикрыть глаза. Это, можно сказать, дополненная реальность в настоящем мире – нечто более постоянное и физически ощутимое, чем фильтры.

Кто-то может подумать, что такие очки никто не купит. Но нет, многие уже интересуются, где и как можно их приобрести. Что ж, аксессуар уже доступен для предзаказа. Есть полностью оранжевая модель, а еще одна версия с желтым оттенком на концах и одна с металлическими дужками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы купили такой аксессуар себе забавы ради?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.