Правильно подобранная бизнес-карта - это приветственные бонусы, помощь и рекомендации от глобальной службы поддержки

Бизнес-карта при правильном подборе способна помочь быстрее и качественнее организовать все рабочие процессы. Кроме того, она упрощает ведение отчетности и дает дополнительные бонусы. Но какая лучше подойдет для работы и на что обратить внимание при выборе?

Преимущества

Компании, которые работают по упрощенной системе налогообложения, обычно содержат небольшой штат сотрудников. Крайне редко у таких организаций в штате есть бухгалтер. Как правило, учет расходов и доходов предприятия ведет сам собственник или управляющий.

При этом многие организации, которые находятся на стадии бурного роста, считают, что еще не доросли до бизнес-карты. Такой элемент обычно является признаком крупных компаний. Однако это совсем не так. Правильно подобранная бизнес-карта может стать мощным драйвером роста. Она представляет собой не только элемент престижа. Такая карта поможет сэкономить на множестве сервисов и услуг, а также существенно упрощает банковские процедуры.

Выбор

Если вы решили использовать карту для оплаты услуг, то здесь крайне важно выбрать ее функционал таким образом, чтобы он полностью соответствовал интересам компании. Важно продумать заранее, какие бонусы вы сможете получить по программе лояльности. Это поможет вам существенно сэкономить на расходах компании. У Mastercard есть целая программа специальных скидок и предложений – "Бизнес-бонус".

Многие компании сейчас переходят на режим удаленной работы. В результате возникает множество вопросов, связанных с юридическим оформлением и изменением формата работы бухгалтерии. Здесь на помощь держателям бизнес-карт могут прийти партнеры.

К примеру, у Mastercard таковыми являются системы "Контур.Эльба" и "Гарант". С их помощью работодатель может отрегулировать систему документооборота в режиме удаленного доступа. Кроме того, партнеры могут предложить использовать систему различных дистанционных сервисов и использование IT-продуктов.

Факторы

Правильный выбор бизнес-карты зависит во многом от сферы деятельности вашей компании, а также от стиля управления и потребностей. К примеру, классическая карта Mastercard BusinessCard помогает упростить бухгалтерскую отчетность индивидуальных предпринимателей и микрокомпаний.

Кроме того, с помощью такого инструмента вы легко сможете разделить свои личные и корпоративные расходы. Такая карта также дает бонусы при оплате программного обеспечения, канцелярских товаров или авиабилетов. А используя свой личный кабинет, вы легко можете получить все отчеты, необходимые для бухгалтерии.

Владельцам маленьких компаний с большими амбициями, желающим показать серьезность своих намерений, подойдет карта Mastercard World BusinessCard. Оформив такую карту, вы получите доступ к глобальной службе поддержки. Еще больше возможностей дает карта руководителя Mastercard Preferred Business Card. Ее владелец получает первоклассный сервис и различные привилегии.

Бонусы

Все держатели бизнес-карт от Mastercard могут рассчитывать на участие в программе "Бизнес-бонус". Сразу после регистрации вы получите 30 приветственных бонусов, которые можно обменять на любые понравившиеся предложения. Это могут быть скидки на различные финансовые, бухгалтерские, транспортные, логистические услуги.

Также данная программа позволяет с хорошей скидкой приобретать образовательные программы и организовывать развлекательные мероприятия. Некоторые услуги становятся доступны совершенно бесплатно. К примеру, владельцам карт открыт доступ к справочной системе "Гарант", а также предоставляется 5% скидка на "Яндекс.Заправках".

Напоследок хотелось отметить, если вы хотите, чтобы ваш бизнес развивался, то всегда нужно шагать в ногу с современным миром и использовать все новинки, помогающие расти предпринимательской деятельности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какую карту для своего бизнеса используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.