Полнолуние 18 декабря: как лучше использовать это время и что делать (советы астролога)

В первый зимний месяц полнолуние наступит 18 декабря. В этот день Луна будет находиться в знаке Близнецов, так что именно сейчас можно будет довести свои самые яркие идеи до завершения и оживить социальную жизнь. А чтобы извлечь максимальную пользу из этого события, нужно просто прислушаться к эксперту Бриттани Беринджер, которая знает толк в астрологии и составила гороскоп с четкими советами на 18.12.2021.

Непременно выскажите свое мнение

Близнецами управляет Меркурий, планета разума и общения, поэтому это полнолуние будет особенно полезно для тех, кто хочет откровенно высказать свои чувства. Но поскольку Меркурий находится в прагматичном Козероге, важно говорить прямо, хорошенько подумав перед разговором, чтобы не сказать лишнего!

Не будьте безрассудными с технологиями

Меркурий управляет всеми формами общения, включая технологические. Поэтому будьте особенно осторожны с тем, что публикуете, особенно учитывая, что периоды полнолуния могут быть беспорядочными и драматичными. Перепроверьте, нет ли ошибок, и подумайте, прежде чем писать сообщение в социальных сетях или мессенджерах.

Обязательно спланируйте свою следующую поездку

Влияние Меркурия приносит с собой атмосферу страсти к путешествиям во время полнолуния, так что воспользуйтесь этим всплеском вдохновения для планирования путешествий. Просто распишите свои планы и мечты о посещении тех или иных мест, и энергия Близнецов обязательно даст вам возможность там побывать.

Будьте последовательны

Поскольку Близнецы - изменчивый воздушный знак, его дух свободы может вдохновить людей на активные и порой непредсказуемые действия в следующем лунном месяце. Но все-таки старайтесь избегать ветрености, посвящая себя проектам и следуя своим планам, чтобы в жизни не пошло все наперекосяк.

Непременно завершите свои проекты

Полнолуние - символ завершения, поэтому начинать что-то новое в этот день совершенно не рекомендуется. Вместо этого лучше посвятить 18 декабря завершению ваших самых крупных и неотложных проектов, особенно тех, которые были отложены на потом.

Не увлекайтесь драмой

С возрастанием популярности приходит и увеличение ответственности, поэтому, хотя Близнецы расширяют возможности вашей социальной жизни, энергия полнолуния может вызвать серьезные разногласия в ваших дружеских отношениях. Так что постарайтесь избегать ссор, драм и конфликтов на пустом месте, чтобы не разрушить старую дружбу.

Оживите свою социальную жизнь

Близнецы считаются социальной бабочкой зодиака, и совсем не напрасно, ведь этот знак зодиака напрямую связан со встречами и общением. Поэтому воспользуйтесь влиянием полнолуния, чтобы насладиться весельем и повысить свою самооценку, отправившись погулять с друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы собираетесь дарить 18 декабря?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.