Природное любопытство подарит Водолею новое знакомство. А что приготовили планеты другим знакам зодиака на неделе с 14 по 20 февраля

Уже в воскресенье мир празднует День святого Валентина. Какому из знаков зодиака будет благоволить удача в амурных делах? А кому стоит сконцентрировать свое внимание на работе? Что принесет грядущая неделя? Расскажем в астрологическом прогнозе для каждого знака зодиака.

Овен

На этой неделе Овнам стоит сохранять спокойствие, особенно в тех делах, что касаются конкуренции. Пусть желание выбиться в лидеры велико, но сейчас лучше уступить дорогу другим. Для вас пришло время погрузиться в собственные мысли. Рефлексия - лучший способ понять, чего вы хотите от своего будущего.

Переходить от мыслей к действиям стоит только к концу недели. Уже в четверг вы почувствуете новый прилив сил. Не бойтесь просить помощи, чтобы продвинуться вперед. Ваши друзья и коллеги только помогут достичь новых вершин.

Не спешите флиртовать и отправляться на свидание в выходные. Романтические дела не принесут вам успеха. Лучше сконцентрировать внимание на общении с родителями и другими родственниками. Это укрепит ваши отношения и поможет загладить былые обиды.

Телец

Эта неделя принесет Тельцам немало хорошего. У вас появится время для неожиданных развлечений. Понедельник покажется скучным и унылым, но не спешите опускать руки. Коллеги и друзья придут к вам на помощь и развеселят вас.

Середина недели - время повышенной эмоциональности. Капризность, ревность, эгоистичность - все эти чувства нахлынут на вас волной. Старайтесь сдерживать их, чтобы они не стали причиной серьезного конфликта.

Суббота и воскресенье - лучшее время для неторопливого отдыха. Отправляйтесь на прогулку по парку, сходите в гости к другу, посмотрите фильм вместе с любимым человеком.

Близнецы

Уже в понедельник на Близнецов нахлынет мощный прилив энергии. Вам захочется свернуть горы, вы почувствуете вдохновение творить и придумывать что-то новое. Не растрачивайте эту ценную энергию впустую: посвятите ее запуску новых рабочих проектов. Остальные дела отложите на потом.

Прилив энергии не продлится долго: он сойдет на нет уже к среде. Но не опускайте руки, продолжайте творить - запала хватит на неделю вперед. Старайтесь избегать бурных обсуждений и споров, чтобы не спровоцировать конфликт. Свою точку зрения лучше выражать максимально дипломатично.

Выходные стоит провести с близкими людьми. Посвятите их своим планам на будущее. Но будьте осторожны с покупками: сейчас лучше отказаться от крупных трат.

Рак

Для Раков начало недели будет не таким радужным, как бы им хотелось. Следите за собой и не допускайте развития конфликтов (особенно с членами семьи). Проявите сочувствие, чтобы сгладить разногласия. Принятие важных решений лучше отложить на будущее. Сохраняйте неопределенность там, где сможете.

Проявите немного эгоизма на этой неделе, это пойдет вам на пользу. Уделите время самим себе, это поможет справиться с перепадом эмоций и раздражением. В выходные удалитесь от общения настолько, насколько можете. Субботу и воскресенье лучше провести наедине с собой. Это поможет вам отдохнуть и набраться сил.

Лев

Неделя начнется хорошо: вы сможете очаровать окружающих, и люди во всем будут соглашаться с вами. Воспользуйтесь этой удачей: начните новый проект на работе или пригласите понравившегося человека на свидание. Доверьтесь своей интуиции, она поможет вам раскрыть истинные мотивы других людей.

Будни стоит посвятить усердной работе, даже если вам хочется немного полениться. От ваших поступков на этой неделе будет зависеть ваша репутация в глазах коллег и начальника. Субботу и воскресенье тоже придется посвятить делам: к вам обратятся за помощью. Не отказывайте человеку - это поможет вам укрепить отношения с ним.

Дева

Девы на этой неделе столкнутся со всплеском импульсивности. Вам захочется дать волю эмоциям и вывалить их на окружающих. Но делать этого не нужно, иначе конфликтов не избежать. Лучше сконцентрируйтесь на собственной любознательности. Пришло время заняться учебой и освоить какой-нибудь новый навык.

На работе не стремитесь прыгнуть выше головы. Лучше всего сейчас плыть по течению: рискованные авантюры не приведут ни к чему хорошему. А выходные стоит посвятить романтике. Самое время сходить на свидание или устроить ужин для своей второй половинки.

Весы

Уже в начале недели Весы почувствуют волну уверенности и азарта. Направьте ее в амурные дела - планеты вас поддержат. Люди будут тянуться к вам, отвечайте им тем же. Флиртуйте с азартом, сходите на свидание или предложите кому-то начать новые отношения.

А с деньгами стоит быть осторожнее, здесь удача от вас отвернется. Выделите время, чтобы пересмотреть свой бюджет и финансовые цели. Возможно, стоит сократить расходы и откладывать больше денег на сберегательный свет.

Выходные - отличное время, чтобы окунуться в прошлое. Не бойтесь предаться ностальгии и вспомнить те события, которые до сих пор греют вам душу.

Скорпион

Скорпионы будут переполнены идеями. Не стесняйтесь их обсуждать: всю неделю вы будете находиться на философской волне. Высказывайте свое мнение: окружающие оценят ваш магнетизм и проницательность. Используйте этот всплеск популярности в своих интересах. Рискуйте, манипулируйте другими, чтобы добиться успеха. Уже к выходным вы сможете воплотить намеченные планы в жизнь.

Вторая половина недели - время для творчества. Уделите время себе, а от ссор и стычек с другими людьми стоит отказаться. Сейчас лучше уйти в тень, сделав вид, что вы проиграли. Это принесет намного больше пользы, чем открытый конфликт.

Стрелец

Начало недели для Стрельцов будет удачным. Окружающие проявят теплоту и заботу, что поднимет вам настроение. Но уже в среду позитивный настрой может смениться унынием. Возможно, стоит поддаться ему: возьмите паузу и проявите терпение к себе.

К выходным прежняя энергия снова вернется. Не бойтесь быть общительными и проявляйте доброжелательность. А выходные - это лучшее время для экспериментов во всем.

Козерог

Эта неделя - лучше время для того, чтобы начать что-то новое. Уже в понедельник Козероги почувствуют прилив вдохновения или сил. Начните новый рабочий или творческий проект, подумайте о своих самых амбициозных планах. Не тратьте время на прокрастинацию: прилив сил продлится ровно до выходных. Этого хватит, чтобы претворить в жизнь те планы, до которых раньше не доходили руки.

Будьте осторожны со всем, что связано с деньгами. Финансовые проблемы для вас - это ложка дегтя в бочке с медом. Разрешить их поможет творческое мышление.

Выходные лучше провести дома вместе с любимым человеком. Общение с близкими поможет вам восстановиться после насыщенной недели.

Водолей

Водолеи, пришло время попробовать что-нибудь новое. Не подавляйте свое природное любопытство и дружелюбие. Эти качества станут причинами новых, очень приятных знакомств. Велик шанс, что в будущем они перетекут в крепкую дружбу или отношения.

Но будьте готовы к тому, что общение с новыми людьми отнимет много эмоциональных сил. Потратите время на восстановление в одиночестве. Подумайте о своих долгосрочных целях и амбициях. А к концу недели возвращайтесь к прежней общительности. Позитивный настрой как магнитом притягивает к вам интересных людей. Не упускайте возможности завести новые полезные знакомства.

Рыбы

Уже в начале недели Рыбы столкнутся с конфликтными ситуациями. Друг или партнер могут стать причиной серьезных проблем. Следите за словами других людей и не соглашайтесь на противоречивые авантюры. Не бойтесь постоять за себя, особенно когда дело касается юридических или финансовых вопросов.

Посвятите неделю помощи другим людям. В будущем они ответят вам тем же. А выходные лучше провести в одиночестве. На этой неделе вы будете погружены в общение, поэтому вам захочется отдохнуть от него.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Сверяете ли вы свои планы с гороскопом?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Нет, но читать их прикольно ))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.