Активность и гибкость – актуальный алгоритм для всех знаков зодиака: гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта

Важнейшим событием предстоящей недели является вход Марса в созвездие Близнецов. Он покидает знак Тельца 4 числа, и все мы активизируемся в новых ролях. Представители всех знаков зодиака переходят от теории к практике, в движениях присутствуют решительность и гибкость. Вот более подробный гороскоп.

Овен

До середины недели ничего особенного в вашей жизни происходить не будет. Тем не менее, вам необходимо контролировать каждое свое слово, поскольку в противном случае вас могут не так понять. Ожидайте интересного предложения от друзей. А если у вас уже появилась идея насчет совместной работы или творчества, она будет реализована именно в команде. Не пытайтесь корректировать свой распорядок дня, поскольку возможны коррективы. Действуйте по ситуации, подстраивайтесь под обстоятельства и берегите нервы, поскольку только ваше спокойствие является гарантией дальнейшего благополучия. Особенно это касается личных отношений, где необходимо проявить гибкость и снисходительность.

Телец

Ваши друзья сделают все возможное для того, чтобы совместно решить все актуальные проблемы. Действуйте сообща, наслаждайтесь прекрасными отношениями, станьте более открытым и не бойтесь подвохов. На работе вы услышите много хороших новостей, ваши сомнения будут развеяны, наступит время ясности, когда каждый сможет очень тактично высказать свое мнение и изменить любую ситуацию к лучшему. И даже если грядут перемены, примите их с радостью, поскольку они окажутся положительными (есть вероятность получения финансовой выгоды). Дома могут возникнуть небольшие разногласия с партнером, но все быстро наладится.

Близнецы

Вы почувствуете прилив энергии, которая поможет вам добиться грандиозных успехов. Появятся желание и возможность продолжить обучение или повысить квалификацию (например, вы выиграете семинар или курс обучения). Если есть связи с зарубежными партнерами, от них нужно ждать только хороших новостей. Перед вами открываются новые перспективы, как у себя в стране, так и за ее пределами. Вероятно, вы надеялись, что в доме произойдут какие-то перемены, но пока ничего не происходит. Не стоит расстраиваться по этому поводу, поскольку ждать осталось недолго. Скоро наступят времена, которые вас гарантированно порадуют.

Рак

Вы реально ощутите то, что ваши планы начинают осуществляться, а цели достигаться. У вас хватает силы и выносливости для того, чтобы не сбавлять темпа, даже наоборот, «добавлять обороты». Работа с коллегами и партнерами идет просто великолепно. Появляются новые общие дела, которые приносят вам удовлетворение, доставляют удовольствие, а также радуют дополнительной прибылью. Если вы ее не ощутите сейчас, то в дальнейших перспективах она гарантированно будет ощущаться. Отношения с родственниками нельзя назвать идеальными. Вам кажется, что вас недооценивают, и вы принимаете решение вести себя аналогично. Поступайте так, как считаете нужным.

Лев

Вы получите приятные новости практически отовсюду. Бизнес процветает, и все идет именно так, как вам хочется. Прогресс ощущается во всех сферах вашей жизни, и это не может не радовать. Личная жизнь также процветает. Если рядом с вами есть человек, с которым вы планируете связать свою жизнь, вы убедитесь в правильности вашего решения. Если его пока нет, существует огромная вероятность того, что он вскоре появится. Единственным минусом можно назвать то, что у некоторых Львов могут всплыть дела минувших дней. Например, старые долги или дело, связанное с финансами (получение запоздалого бонуса или дополнительных денег).

Дева

В самом начале недели возможны какие-то недомолвки с партнером, и это вас расстроит. На самом деле ничего серьезного и плохого не произойдет, и вы сами в этом вскоре сможете убедиться. В остальном неделя для вас будет положительной. Все идет именно так, как вы запланировали, поэтому большего счастья для Девы не стоит и желать. На работе все в порядке, взаимопонимание с людьми налажено, к вам прислушиваются, вас ценят и уважают. Вы все успеваете и поэтому смело можете собой гордиться, приятные сюрпризы вам также обеспечены, поэтому можете смело настраиваться на счастливые перемены.

Весы

На этой неделе для вас не будет происходить каких-либо значимых событий, но она станет очень важной для вас в будущем. Вы сможете разобраться в отношениях с близкими и правильно расставить для себя приоритеты. Вас может немного расстроить критика коллег (друзей, родственников, близкого человека), однако не позволяйте своим эмоциям повлиять на ваши отношения. Отнеситесь ко всему сказанному с пониманием, это будет для вас полезным. Если рядом с вами человек, который долго добивается вашего расположения, есть большая вероятность того, что вы не сможете перед ним устоять и примете предложение. Все новости о знакомых вам людях будут носить исключительно положительный характер.

Скорпион

На этой неделе вы не захотите заниматься работой. Более того, вам захочется перемен дома и во всех остальных сферах вашей жизни. Осталось ждать недолго, скоро вы сможете им порадоваться, но пока время еще не пришло. Отношения с партнером хорошие, но в то же время и они нуждаются в обновлении. Скоро ваши роли немного поменяются, и это гарантированно вас порадует. В целом неделя очень хорошая, несмотря на то, что эта положительность является непривычной и необычной. Вы немного устали морально, поэтому восстанавливайте свои силы, они понадобятся вам для воплощения мечтаний в реальную жизнь.

Стрелец

На этой неделе вам нужно продемонстрировать большую сдержанность и гибкость, поскольку все ваши высказывания могут быть использованы против вас. Ничего особого происходить не будет, но вам рекомендуется вести себя более скромно (до этого вы предпочитали всегда высказывать вслух свое мнение, и это даже многим нравилось). На работе и дома могут возникнуть недопонимания, поскольку вы вовремя не смогли разграничить эти два аспекта. Однако вам повезет и в делах, и в любви, ведь перспективы вас ждут самые благоприятные. Будут встречи и знакомства, хорошие новости и прибыль, однако помните о предостережении стать более кротким и покорным.

Козерог

Вам, как всегда, предстоит большая работа. Стоит закончить одно дело, как на горизонте появляется другое. И вы будете продолжать работать, пока не поймете, что без отдыха просто не можете двигаться вперед. Плюс в том, что все ваши усилия будут с лихвой вознаграждены (как минимум, в материальном плане). С партнером может возникнуть разногласие по поводу того, что вас неправильно поняли. Однако вы не из тех, кто замалчивает правду. Состоится откровенный разговор, вы докажете свою правоту и будете этим удовлетворены.

Водолей

На этой неделе вас любит удача, и финансы к вам так же благосклонны. У вас будет возможность начать реализацию своих идей. Появится много людей, которые готовы вам помочь и поучаствовать в общем деле. И это при том, что далеко не все ваши мысли и предложения бывают понятными для окружающих. Однако, невзирая на то что с деньгами у вас все в порядке, навести в них порядок просто необходимо. Просчитайте свои доходы и не тратьте деньги на бесполезные вещи.

Рыбы

У вас много новых идей, однако вы не уверены, чего именно хотите, и хватит ли у вас сил. Звезды советуют отложить решение до лучших времен. Сейчас вы немного потеряны, вам кажется, что вас никто не понимает. На самом деле это просто результат весенней меланхолии, очень скоро вы посмеетесь над своими надуманными проблемами. Ваша история любви может начаться с человеком, на которого вы не обращали раньше внимания или с которым познакомитесь в ближайшее время. Чувства обещают быть взаимными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.