Тельцов ожидает много позитива: гороскоп на выходные 12 и 13 ноября

Согласно предсказаниям астролога Алены Григ, второй уик-энд ноября принесет множество положительных эмоций для тех людей, кто не привык останавливаться на достигнутом. Особенно удачно повернуться дела в сфере бизнеса и предпринимательства и любовного фронта. Более детально о том, что принесут выходные 12 и 13 ноября 2022 года, читайте в нашем гороскопе.

Овен

Для Овна вторые выходные ноября окажутся не самыми благоприятными - высока вероятность "подхватить" вирус и проваляться несколько суток с температурой в постели. Астролог рекомендует воздержаться от посещения общественных мест, а также тщательно соблюдать правила личной гигиены: мыть руки после каждого контакта с людьми, чаще полоскать горло. Не стоит забывать, что стресс также может спровоцировать снижение иммунитета, поэтому проводить уик-энд рекомендуется в спокойной обстановке, занимаясь делами, которые вам по душе.

Телец

Ближайшие выходные окажутся весьма благоприятными для Тельцов - большинство проблем и переживаний останутся позади, а ранее начатые проекты наконец-то начнут приносить прибыль. Наиболее удачным времяпрепровождением астролог Алена Григ называет поход в кафе и прогулку на свежем воздухе. Не бойтесь потратить время и деньги на отдых, чтобы зарядиться положительной энергией - в скором времени она вам понадобится. Если у вас нет желания куда-то выходить из дома, то просто проведите время за просмотром любимого фильма или сериала, главное - избегайте работы в любой форме ее проявления.

Близнецы

12 и 13 ноября - идеальные дни, чтобы Близнецы могли встретиться со старыми приятелями или дальними родственниками. Подобное мероприятие принесет массу положительных эмоций, а также спровоцирует события, которые со временем принесут материальную выгоду. Совместный ужин со второй половинкой - также весьма здравая идея для этих выходных. Если у вас еще нет спутника жизни, то обязательно отправьтесь на его поиски - возможно, судьба подарит вам шанс, познакомив с интересной личностью.

Рак

Субботу Раку рекомендуется провести в компании ближайших родственников: братьев и сестер, родителей, дедушек и бабушек. Пригласите их к себе или наведайтесь в гости, чтобы душевно побеседовать за чашкой горячего чая, а также поделиться своими переживаниями. Родственники обязательно дадут несколько ценных советов, которые помогут улучшить финансовое положение или даже помогут вам материально в случае большой нужды. Воскресенье же рекомендуется провести как можно активнее: занимайтесь спортом, отправьтесь в загородную поездку или просто сходите прогуляться в парк.

Лев

В выходные Львам следует проявлять пристальное внимание, находясь в общественных местах и пользуясь общественным транспортом - высока вероятность карманной кражи. Не рекомендуется совершать в эти дни крупные покупки или подписывать важные договоры. В противном случае вы не только станете жертвой мошенничества, но и окажетесь на пороге бедности, из-за чего появится множество других проблем материального характера. Тем, кто активно борется с лишним весом, астролог советует прислушаться к своему организму - возможны осложнения старых заболеваний.

Дева

Этот ноябрьский уик-энд Деве следует использовать по-максимуму. В первую очередь астролог советует высказать близким людям все, что вас не устраивает, после чего составить грамотный план дальнейших действий. Если рядом нет людей, которые могли бы вас выслушать, то не пренебрегайте возможностью сбросить нервное напряжение, занявшись интенсивной тренировкой или медитацией. Деве крайне важно выпустить пар на выходных, иначе новая неделя начнется не самым лучшим образом - вы станете участником ссор и скандалов.

Весы

В эти выходные Весам следует заняться тотальной ревизией. В первую очередь наведите порядок в гардеробе, выбросив вещи, которыми вы давно не пользуетесь. Не бойтесь расставить все точки над "i" в вопросах личного характера, иначе вам придется еще долгое время выслушивать недовольство со стороны партнера. Если вы не можете добиться от спутника жизни однозначного ответа на вопрос о том, чего ждать дальше, то не стоит продолжать строить будущее с этим человеком. Страшиться расставания не нужно - очень скоро судьба сведет вас с новым возлюбленным, который будет радовать вас всю жизнь.

Скорпион

Шопинг - вот, чем стоит заняться скорпиону 12 и 13 ноября. Приобретайте вещи в интернет-магазинах, отправьтесь за покупками в торговый центр или погуляйте по рынку с целью выторговать самое выгодное предложение. В эти дни вам посчастливится совершить множество выгодных покупок - и пусть вас не смущает тот факт, что придется потратить крупную сумму, ведь польза от поднятого настроения окажется неоценимой. Кроме того, обновки действительно окажутся непревзойденного качества и будут радовать вас еще долгие годы. Главное - не бойтесь потратить целый день или даже два дня на поиск лучшего варианта.

Стрелец

В субботу и воскресенье Стрельцам рекомендуется следить за своими словами и поступками, а также избегать любых ситуаций, которые могут привести к конфликту. Любая словесная перепалка может легко перерасти в многолетнюю вражду, поэтому воздержитесь от критики в адрес других людей, а также помните простое правило: относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы относились к вам. Также представителям знака рекомендуется воздержаться от посещения крупных мероприятий и мест скопления людей - есть вероятность столкнуться с не самой приятной личностью.

Козерог

В ближайшие два дня Козероги безвылазно "зависнут" у себя дома, предпочтя просмотр фильмов и сериалов любым активностям на свежем воздухе. Это может обернуться ухудшением настроения и падением уровня мотивации для дальнейшей работы. Чтобы избежать подобного сценария, рекомендуется договориться с друзьями о встрече, после чего вместе заняться активным досугом. Также не пренебрегайте возможностью посетить культурные выставки, музеи или концерты - это не только принесет вам новые знания, но и позволит взглянуть на привычные вещи под другим углом, благодаря чему разрешатся некоторые проблемы.

Водолей

Вторые выходные ноября окажутся для Водолея гораздо лучше первых, главное - не читайте новостей, а также воздержитесь от массовых развлечений. Занятие спортом, поездка за город, шоппинг в компании близкого друга или подруги - вот ориентиры, которых следует придерживаться в субботу и воскресенье. Также 12 и 13 ноября идеально подходят для саморазвития, ведь любая новая информация усвоится за считанные часы. Настоятельно не рекомендуется встревать в конфликты, поскольку любая подобная ситуация может привести к проблемам с законом, разрешить которые самостоятельно не удастся при всем желании.

Рыбы

Лучшее, что могут придумать Рыбы в этот уик-энд, - двухдневная поездка в компании второй половинки или близкого члена семьи. Подобный отдых подарит множество новых впечатлений, а также позволит наладить отношения с дорогим человеком. Не стоит забывать и о том, что Рыбам жизненно необходимо время от времени менять обстановку, иначе они очень быстро "зачахнут", перестанут развиваться и разочаруются в жизни. Если же у вас нет возможности отправиться на два дня в путешествие, то просто проведите время на улице. Отдых на свежем воздухе настроит вас на то, чтобы провести новую неделю максимально продуктивно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вам сулят звезды во торой уик-энд ноября 2022 года?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.