Когда будет Огненное новолуние в ноябре 2022 года и от чего лучше воздержаться в этот день

Уже завтра наступает новолуние. Спутник Земли перейдет в знак Стрельца. Поскольку данный знак зодиака принадлежит к стихии Огня, но и новолуние носит название «огненное». Разбираемся, что сулит нам этот период и от чего лучше воздержаться.

Позитивный период

Стрельцом управляет планета Юпитер. Это одна из самых счастливых планет в астрологии. Пребывание спутника Земли в данном знаке зодиаке сулит жизнерадостность, позитив, оптимизм. Многие почувствуют небывалый прилив сил и энергии. Возникнет желание вплотную заняться улучшением различных сфер жизни.

Нельзя не отметить, что это первое новолуние в ноябре после недавнего коридора затмений. Это означает, что впереди ждут положительные перемены. Теперь наступает благоприятное время для реализации масштабных планов и проектов.

Мощная энергия новолуния распространяется не только на день новолуния, но еще и на двое суток после. Есть также мнение, что период роста астрономической Луны — семь дней после даты новолуния.

От чего нужно воздержаться

Энергия может бить через край, однако нужно понимать, что время для активных действий еще не наступило. Пока необходимо заниматься планированием, вынашивать и обдумывать идеи, строить планы на будущее. А вот реализацию задуманного необходимо отложить на потом: когда пройдет мощная энергия новолуния.

В этот период не нужно заключать важных контрактов, не следует подписывать договора и другие важные документы. Также это не самое лучшее время для осуществления серьезных сделок.

Велик риск не соизмерить свои силы и возможности. Нужно понимать, что в период новолуния организм еще ослаблен, он только набирается сил и энергии. Нужно ему в этом помочь. Ни в коем случае не налегайте на спиртное и на жирную калорийную пищу. Не рекомендуется хирургическое вмешательство и даже походы к косметологу. В противном случае потом придется долго восстанавливаться.

Не следует менять имидж, делать новую стрижку или прическу. Также следует отложить поход к мастеру маникюра.

Не одалживайте денег, не ссорьтесь с близкими и вообще ни с кем не выясняйте отношений. Вы только можете разорвать общение с теми, с кем больше не хотите иметь ничего общего. Если же просто хотите прояснить и решить какие-то проблемы, разобраться в ситуации, то лучше переждите период новолуния.

Что нужно делать

Желательно в новолуние остаться в одиночестве, уделить время себе. Можно помедитировать, послушать музыку, посмотреть любимое кино или передачи. Проводите время с самыми близкими.

Мысленно можете попрощаться с теми, кого хотите оставить в прошлом. Новолуние — это отличное время для того, чтобы избавиться от всего ненужного, токсичного.

Будет полезно визуализировать свое прекрасное будущее. Займитесь краткосрочным и долгосрочным планированием. Можете написать список дел, что вам нужно успеть сделать до наступления Нового Года. Тогда набросайте себе задачи на следующий год. Подумайте, как можно реализовать эти планы.

В новолуние старайтесь больше думать о хорошем. Мечтайте, настраивайтесь на позитив, чтобы притянуть в жизнь положительные перемены.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в прогнозы астрологов?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.